Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое скромность? Она украшает человека или мешает ему жить?

Стоит ли бороться со скромностью,как с комплексом неполноценности? Или скромность-это признак хорошего воспитания? Я вот лично скромен по натуре и не представляю своей спутницей наглую и вызывающую женщину. А как вы относитесь к скромности? Хотели бы вы видеть в своих вторых половинах "скромняков" и "скромняшек" ?
Mr/GRIG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Одинокая Репа
Скромность украшает тогда, когда она не является результатом слабохарактерности и лузерства.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++
Влюбленная в жизнь
вообще-то я сама очень скромная. То ли натура такая, то ли отголоски подростковых комплексов. Во-первых, боюсь на решительный шаг, сто раз взвешу все "За" и "Против". Во-вторых, не люблю, когда меня вовлекают в телячьи нежности на публике с малознакомыми людьми. Что за манера всех целовать при встрече куда ни попадя? На работе боюсь подать голос, когда меня ущемляют. В моем отношение поговорка "Наглость - второе счастье" - не пустой звук
Светлана
Мне нравятся скромные люди. Я думаю, умеренность не является комплексом.
И скромные люди часто хорошо воспитаны, тактичны и внимательны к окружающим.
Василиса
Что конкретно автор подразумевает под скромностью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем