Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то грустно было я нарыла

После  всех  дел  с  незвонками  и прочим,  грустно  мне  было, а мне  когда  грустно, то лучшее  средство,уборочка, мыла,драила,  на  голову  упала  коробочка,  а там  чеки,  билеты  в кино..я  то  знаю, что не ходила,  не участвовала,  с  памятью  норм  ,да и записываю..вот  такие  пирожки,  прикольно  найти  ведь  дома  сюрпризец, не  изыскивали?  вот   случайно  так,  к примеру
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лиза ШницельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот Вы как всегда. Вы даже не обратили внимание, что эти чеки и билеты не имеют к ней никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она обратила, просто подумала, что я щас зальюсь содержаньями слезами, однако нет, не имею такой характеристики, желает мне скорейшего развода,злорадствует
Спешу яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот Вы как всегда. Вы даже не обратили внимание, что эти чеки и билеты не имеют к ней никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто же разбираться будет в суде-к ней отношения или нет-на чеках и билетах имена не пишут,а есть только время ,месяц и год,а он как раз совпадает со временем их совместного проживания.Так что -у него есть доказательство своей заботы и трат на семью-а у автора нету ничего)))
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так кто же разбираться будет в суде-к ней отношения или нет-на чеках и билетах имена не пишут,а есть только время ,месяц и год,а он как раз совпадает со временем их совместного проживания.Так что -у него есть доказательство своей заботы и трат на семью-а у автора нету ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, какой тяжелый недолюбленный случай..
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так кто же разбираться будет в суде-к ней отношения или нет-на чеках и билетах имена не пишут,а есть только время ,месяц и год,а он как раз совпадает со временем их совместного проживания.Так что -у него есть доказательство своей заботы и трат на семью-а у автора нету ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле не смешно, отожмет у автора половину ипотечной квартиры, сразу станет на до грусти. автору совет сжечь нафиг все чеки)))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
на самом деле не смешно, отожмет у автора половину ипотечной квартиры, сразу станет на до грусти. автору совет сжечь нафиг все чеки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор темы ему уже "скрины" чеков сама выслала,так что теперь жги-не жги-бесполезно)))
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да это он к разводу готовится,однозначно.
На суде ему будет чем доказать заботу о своей жене,как он её водил по разным местам(в билетах же имя не пишут)-а она вот такая неблагодарная -роется в его вещах да ещё и позорит его на всю инетную паутину)))
Так что автор,вы сами заслужили своё будущее одиночество.
Собирайте потихоньку свои вещички,в которых он вас забирал от вашей мамы,и ждите,пока он вас к вашей маме и отвезёт обратно,под расписку))
СсылкаПожаловаться
вообще -то он живет в моей личной( ипотечной, но личной) , почти выплаченной хате,хотели меня унизить, некрасиво, конечно, но раз вам нравится, можете еще) а так, глупо, как можно опозорить человека , если тут ники и прозвища , сами то подумайте третий момент, когда чего-то желаешь кому, к тебе вернется, может, не сразу)
Спешу яВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вообще -то он живет в моей личной( ипотечной, но личной) , почти выплаченной хате,хотели меня унизить, некрасиво, конечно, но раз вам нравится, можете еще) а так, глупо, как можно опозорить человека , если тут ники и прозвища , сами то подумайте третий момент, когда чего-то желаешь кому, к тебе вернется, может, не сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ему хранить подобные доказательства ,нужные при разводе со своей женой-как не в хате одной из своих любовниц??
Вы голову включайте)))
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
А где ему хранить подобные доказательства ,нужные при разводе со своей женой-как не в хате одной из своих любовниц??
Вы голову включайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не забудьте включить, зачем бред пишите?
Спешу яВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы не забудьте включить, зачем бред пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вы ему???)))) Не любовница что ли??)))хахаха))))
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да это он к разводу готовится,однозначно.
На суде ему будет чем доказать заботу о своей жене,как он её водил по разным местам(в билетах же имя не пишут)-а она вот такая неблагодарная -роется в его вещах да ещё и позорит его на всю инетную паутину)))
Так что автор,вы сами заслужили своё будущее одиночество.
Собирайте потихоньку свои вещички,в которых он вас забирал от вашей мамы,и ждите,пока он вас к вашей маме и отвезёт обратно,под расписку))
СсылкаПожаловаться
ой, забыла, я не замужем, кстати)
Спешу яВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ой, забыла, я не замужем, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более тогда-что за истерика? Замуж нужно выходить по закону,а после прьдьявы кидать своему Мужу,а не сожителю,у которых таких как вы может быть несколько))
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тем более тогда-что за истерика? Замуж нужно выходить по закону,а после прьдьявы кидать своему Мужу,а не сожителю,у которых таких как вы может быть несколько))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина, вы что? для вас отношения-отношения,только если запротоколировано? у вас ценностей нет вообще человеческих? вы что такая злая? жизнь не срослась?
Спешу яВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
женщина, вы что? для вас отношения-отношения,только если запротоколировано? у вас ценностей нет вообще человеческих? вы что такая злая? жизнь не срослась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите себе живого Бобра,он вам просто необходим.
Смешно же читать вопли от одной из многих,с кем этот мужик расслаблялся в свободное от семейной жизни время-что он не только с ней проводил своё время))))
Лиза ШницельВ ответ на Спешу я
Спешу я
Купите себе живого Бобра,он вам просто необходим.
Смешно же читать вопли от одной из многих,с кем этот мужик расслаблялся в свободное от семейной жизни время-что он не только с ней проводил своё время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы как-то не понимаете, мы жили вместе, жаль,что вас так это расстраивает)
Спешу яВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы как-то не понимаете, мы жили вместе, жаль,что вас так это расстраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь не будете)))
Мужик освободился от ещё одной надоевшей любовницы,да таким простым способом)))) Молодец мужик-всё грамотно сделал,и коробочку специально подложил,зная любопытство этой любовницы и предугадав события-что она уборку затеет наконец то -первый раз за ДВА года))
TaiSS )В ответ на Спешу я
Спешу я
Купите себе живого Бобра,он вам просто необходим.
Смешно же читать вопли от одной из многих,с кем этот мужик расслаблялся в свободное от семейной жизни время-что он не только с ней проводил своё время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заколебал ты своим бобром...чеСС слово!
Спешу яВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
заколебал ты своим бобром...чеСС слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди с богом,Пища Бобров)))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Иди с богом,Пища Бобров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Иди с богом,Пища Бобров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зациклился ты на бобрах.
Пора к станку, Цескаридзе без тебя тоскует, прима ты наша бобруйская))))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да это он к разводу готовится,однозначно.
На суде ему будет чем доказать заботу о своей жене,как он её водил по разным местам(в билетах же имя не пишут)-а она вот такая неблагодарная -роется в его вещах да ещё и позорит его на всю инетную паутину)))
Так что автор,вы сами заслужили своё будущее одиночество.
Собирайте потихоньку свои вещички,в которых он вас забирал от вашей мамы,и ждите,пока он вас к вашей маме и отвезёт обратно,под расписку))
СсылкаПожаловаться
Не плакай, я уже пояснила, что ты не троль)))
Отдохни маленько.
Василя
Вы же в курсе, что у некоторых мужчин есть свои тараканы- любят не столько саму женщину, а свои вложения в нее ))) Может Ваш таким образом пытался своих женщин по рангу вложений выстроить?
Лиза ШницельВ ответ на Василя
Василя
Вы же в курсе, что у некоторых мужчин есть свои тараканы- любят не столько саму женщину, а свои вложения в нее ))) Может Ваш таким образом пытался своих женщин по рангу вложений выстроить?
СсылкаПожаловаться
не. я ваще не в курсе,домой щас едет, размылась, уложу даун или аут, думаю
Эйве
мусор
Лиза ШницельВ ответ на Эйве
Эйве
мусор
СсылкаПожаловаться
что мусор?
Джессика Альба
ну вот, что за женщины?! мужчина хранит чеки лишь в случае, что они ему могут пригодиться, а для сентиментальной ерунды хранят записочки, коробочки спичек из баров, засохшие цветы и т.п. объяснения чекам могут быть различны, например, доя дальнейшего списания на представительские расходы или доказательства своего нахождения в определенное время в определенном месте для органов власти, а вам токо любовницы мерещатся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем