Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то грустно было я нарыла

После  всех  дел  с  незвонками  и прочим,  грустно  мне  было, а мне  когда  грустно, то лучшее  средство,уборочка, мыла,драила,  на  голову  упала  коробочка,  а там  чеки,  билеты  в кино..я  то  знаю, что не ходила,  не участвовала,  с  памятью  норм  ,да и записываю..вот  такие  пирожки,  прикольно  найти  ведь  дома  сюрпризец, не  изыскивали?  вот   случайно  так,  к примеру
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лиза ШницельВ ответ на Ирина
Ирина
Мне кажется, что мужик решил "слиться", а чтобы не вступать в долгие и слезливые объяснения, подкинул компромат на себя, надеясь, что вы все поймете и сами поставите крест на ваших отношениях
СсылкаПожаловаться
от меня х сольешься,не на своих двух точно....
TaiSS )
автор пошла убивать ....
Наталья

Мифеста
Так и че?! Чем закончилось то? Я уже ждать устала. Мы тут с мужем поспорили: я за то, что у него другая, а муж сказал - ребенок на стороне (милота моя романтичная).
Лиза ШницельВ ответ на Мифеста
Мифеста
Так и че?! Чем закончилось то? Я уже ждать устала. Мы тут с мужем поспорили: я за то, что у него другая, а муж сказал - ребенок на стороне (милота моя романтичная).
СсылкаПожаловаться
да все окей. не его чеки
МифестаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да все окей. не его чеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что у вас все хорошо) В споре у нас ничья)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем