Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого волнует чужая фигура?

Что-то меня потянуло на размышления перед НГ.Прочитала о судорожных попытках похудеть перед праздником с целью за все себя вознаградить,слопав все,что гвоздями не прибито
.Граждане,отпускающие по этому поводу язвительные комменты-вы за это в специальный ад попадете,где вас будут кормить из корыт одним салом
.потому,что называя других жирными свиньями,вы сами становитесь ими,а ад для плохих хрюшек именно такой
.мне просто интересно-у вас нет ничего интересного в жизни,что вас волнует только чужая фигура?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
14567891018
Алена АленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Брюшная полость и грудная клетка. Телефончик получили?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, спасибо.
Алена АленаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У нас в Майкопе хороший томограф, и врачи там просто шикарные. Я сама имею серьёзные проблемы со здоровьем, поэтому боюсь за здоровье своих деток, ну паникёрша, другими словами))) Делать томографию часто нельзя, это типа рентгена, там видно то, чего не увидишь на УЗИ. Послойные снимки среза тела. Красиво, между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно в личку. Мы недалеко от вас...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Можно в личку. Мы недалеко от вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Эхх...хорошо бы(( Что это за мужчина, когда веса солидного нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот насчет веса не знаю. Мой наворачивает как голодающий с Поволжья, а все равно дрыщ дрыщом.
Абсолютное Зло
Вот насчет веса не знаю. Мой наворачивает как голодающий с Поволжья, а все равно дрыщ дрыщом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашему сколько? Моему 12.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Вашему сколько? Моему 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да 25 уже скоро будет.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да 25 уже скоро будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двигается много, наверное.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Двигается много, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если только за компом
Очень быстрый обмен веществ просто.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот насчет веса не знаю. Мой наворачивает как голодающий с Поволжья, а все равно дрыщ дрыщом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда над своими шучу: проще для вас мешок комбикорма купить))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я иногда над своими шучу: проще для вас мешок комбикорма купить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это слишком быстрый обмен веществ. Нашему диагноз поставили кахексия.
Лариса ПетроваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лет в 14 он сам в себя начнет ее запихивать, только успевай подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старшему 16, я все жду этого - а он все перебирает в тарелке....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Старшему 16, я все жду этого - а он все перебирает в тарелке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая же.
каникулы бонифацияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лет в 14 он сам в себя начнет ее запихивать, только успевай подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно) Подойдет к холодильнику, откроет, смотрит, голову почешет)) Через 15 минут опять... а до 12 лет вообще святым духом питался
Екатерина
Скорее волнует только тех, кому и похвастаться то больше нечем, кроме как фигурой (в преобладающем большинстве случаев, данной худобой от природы, а вовсе не спортивной), на лицо явные проблемы с воспитанием и терпимостью к окружающим.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Скорее волнует только тех, кому и похвастаться то больше нечем, кроме как фигурой (в преобладающем большинстве случаев, данной худобой от природы, а вовсе не спортивной), на лицо явные проблемы с воспитанием и терпимостью к окружающим.
СсылкаПожаловаться
Вот, между прочим, да, заметила! Кто добился фигуры спортом и правильным питанием, те терпимее. А кто от природы доска и при этом жрет неимоверно и не толстеет, вот те обычно и прикалываются. :))))
Но знаю одну такую девченку, она наоборот, чуть не рыдает от этого - сколько ни ест, а мослы во все стороны. Она полным завидует! Говорит, они хоть похудеть могут, если захотят, а я хоть убей, не потолстею!))))
ЕкатеринаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот, между прочим, да, заметила! Кто добился фигуры спортом и правильным питанием, те терпимее. А кто от природы доска и при этом жрет неимоверно и не толстеет, вот те обычно и прикалываются. :))))
Но знаю одну такую девченку, она наоборот, чуть не рыдает от этого - сколько ни ест, а мослы во все стороны. Она полным завидует! Говорит, они хоть похудеть могут, если захотят, а я хоть убей, не потолстею!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому,нужно уметь принимать себя таким какой есть, но не прекращать работу над собой никогда, спорт и по возможности правильное питание дают здоровье, а это главное))) А уж работа над своей "головой", так и вообще не заменима....и для многих это куда полезнее и необходимее, чем работа над телом....
Анжелика Новожилова
Вот, между прочим, да, заметила! Кто добился фигуры спортом и правильным питанием, те терпимее. А кто от природы доска и при этом жрет неимоверно и не толстеет, вот те обычно и прикалываются. :))))
Но знаю одну такую девченку, она наоборот, чуть не рыдает от этого - сколько ни ест, а мослы во все стороны. Она полным завидует! Говорит, они хоть похудеть могут, если захотят, а я хоть убей, не потолстею!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну такую знаешь???? Дорогая моя, мы все завидуем, и точно также мыслим" ой, им ли жаловаться. Скинул- и все. А вот мы..."...
Анжелика Новожилова
Вот, между прочим, да, заметила! Кто добился фигуры спортом и правильным питанием, те терпимее. А кто от природы доска и при этом жрет неимоверно и не толстеет, вот те обычно и прикалываются. :))))
Но знаю одну такую девченку, она наоборот, чуть не рыдает от этого - сколько ни ест, а мослы во все стороны. Она полным завидует! Говорит, они хоть похудеть могут, если захотят, а я хоть убей, не потолстею!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы наоборот сказала - те, кто спортом и питанием вес сбросили (по крайней мере на форумах) активно полных людей хаят. Мол, они раз они сами похудели, значит и остальные могут (а могут ли? и хотят ли?). На меня вообще один недавно налетел из-за того, что я проговорилась о своей любви к пироженкам раз в неделю
Евгения Смирнова
Я тут по другому поводу страдаю...

Не могу поправиться. Генетика такая,"гончие" мы

И для меня восторг когда вижу девушек с пышными формами.
И грудь и попа, всё как нужно(( И никогда никого не называла "Хрюшами"(тихо завидовала и всё)
Евгения Смирнова
Я тут по другому поводу страдаю...

Не могу поправиться. Генетика такая,"гончие" мы

И для меня восторг когда вижу девушек с пышными формами.
И грудь и попа, всё как нужно(( И никогда никого не называла "Хрюшами"(тихо завидовала и всё)
СсылкаПожаловаться
Та же беда. Набираешь, набираешь, а потом забыл позавтракать и усё ушло
Евгения СмирноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Та же беда. Набираешь, набираешь, а потом забыл позавтракать и усё ушло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мальчикам проще! вон в качалку пошел,за месяц массу набрал,а нам?
Евгения Смирнова
Вам мальчикам проще! вон в качалку пошел,за месяц массу набрал,а нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все так просто было )) В качалку и девочки ходят ))
Евгения СмирноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если бы все так просто было )) В качалку и девочки ходят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее...качалка для девочек - это уже перебор,как мне кажется.
Это ужасно, когда "бицуха" твоей девочки больше чем у тебя)))))
Евгения Смирнова
Нееее...качалка для девочек - это уже перебор,как мне кажется.
Это ужасно, когда "бицуха" твоей девочки больше чем у тебя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочкам так не раскачаться, гормональный фон не позвонит.
Евгения СмирноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Девочкам так не раскачаться, гормональный фон не позвонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Позволит позволит!))))))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем