Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то новенькое!

Сегодня утром разговорились с подругой, она стала откровенничать, и говорит, от меня мужик никогда не загуляет, тк со всеми с кем я не спала, говорят, что у меня там вход "с мышиный глаз", типа узко очень! При этом говорит, что её секрет в том, что она занимается сексом, извините за подробности, с полной прямой кишкой, от этого создаётся эффект узкого влагалища! Сказать, что у меня отвисла челюсть ничего не сказать! Я понимаю, физиология и, мы все не бабочками ходим! Но, назрел вопрос к мужчинам! Вы чувствуете во время полового акта, у женщины пустая прямая кишка или нет? И так ли важно, узко там или не очень? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ALEH
..про мышиный глаз знаю со школы... и по жизни таких встречалось мало.. в основном лоханки... НО для них существует анал... .. некоторые женщины ТРЕЗВО оценивают СВОЙ проход и занимаются тренировкой влагалищных мышц .. необыкновенные ощущения когда кончишь - а она мышцами ОТЖИМАЕТ чл... т.е. хочется подарить ей шубу прям щас!!... а вот про отходы пищи готовой к выходу - не знаю!!....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем