Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то разлад в семье!!

Отношения с мужем становятся прохладными я беременна вся на нервах депрессия меня охватила плюс финансовые проблемы ,нехватает оплатить счета, из за этого сильно переживаю, психую, а он как то спокойно ко всему относиться равнодушно, говорит нужно жизни радоваться какой бы она не была.. Постоянно реву сама не знаю что со мной твориться, срываюсь... Мне кажеться я ему безразлична видит что со мной что то не так и не может поддержать мне так этого не хватает сейчас..Думаю о разводе ,хочу чтоб ему было хорошо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Друг В ответ на Аноним
Аноним
Да не могу я, меня эти проблемы денежные выводят из калии, раньше ни когда не было такого, а последнии пол года черная полоса не заканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выводят из калии,

енто чё за КАЛИИ
Анна В ответ на Друг
Друг
выводят из калии,

енто чё за КАЛИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СашаВ ответ на Анна
Анна


СсылкаПожаловаться
История переписки4
19й элемент таблицы Менделеева?
Елена )))В ответ на Друг
Друг
выводят из калии,

енто чё за КАЛИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже задумалась.
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Да не могу я, меня эти проблемы денежные выводят из калии, раньше ни когда не было такого, а последнии пол года черная полоса не заканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nikoletta BragansaВ ответ на I.V.
I.V.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ашипках учуца
Бет Мидлер
ну дура. ну бывает
редкостная дрянь
Предохранятьсянадобыло
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Предохранятьсянадобыло
СсылкаПожаловаться
С чего я должна была предохроняться, если мы хотели ребёнка..
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
С чего я должна была предохроняться, если мы хотели ребёнка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словарь купите, когда деньги будут(((
редкостная дрянь
Словарь купите, когда деньги будут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000000%)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С чего я должна была предохроняться, если мы хотели ребёнка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше не рожайте.денег и так не хватает. Спокойствие.только спокойствие.От того.что вы будете хоть головой биться об стену.денег не прибавится.Отдайте все счета мужу и не волнуйтесь.Он спокоен.вот и берите пример с него.Это ему будет стыдно.что он.как мужчина.не смог оплатить все счета. Позвоните родителям. Может вас пригласят погостить,отдохнет муж от ваших психов и вы отдохнете от кухни и детских криков и визгов.
Nati
.Думаю о разводе ,хочу чтоб ему было хорошо..

о ребенке лучше думайте,ничего из ряда вон у вас не произошло
Флюра Бутакова
Ну, и дурочка! Какой развод? Всё наладится. Вы беременны. Это самая большая радость. Все проблемы подождут. Не взваливайте всё на свои плечи. Пусть счетами и их оплатой занимается супруг. А вы просто наслаждайтесь своим положением, своим счастьем, которое пока внутри вас. Хватит уже "быть мужиком".
А в следующий раз напишете: муж совсем не помогает с ребёнком. Надо развестись.
А может, просто дать почувствовать ему, что он мужчина в семье, что он главный. Вот и всё.
АнонимВ ответ на Флюра Бутакова
Флюра Бутакова
Ну, и дурочка! Какой развод? Всё наладится. Вы беременны. Это самая большая радость. Все проблемы подождут. Не взваливайте всё на свои плечи. Пусть счетами и их оплатой занимается супруг. А вы просто наслаждайтесь своим положением, своим счастьем, которое пока внутри вас. Хватит уже "быть мужиком".
А в следующий раз напишете: муж совсем не помогает с ребёнком. Надо развестись.
А может, просто дать почувствовать ему, что он мужчина в семье, что он главный. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Я и добиваюсь чтоб он сам решал все проблемы, так как устала я уже сама думать постоянно как что решить,, но он не шевелиться спокоен как удав..
Флюра БутаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и добиваюсь чтоб он сам решал все проблемы, так как устала я уже сама думать постоянно как что решить,, но он не шевелиться спокоен как удав..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут выше прочитала, что ребёнок 4! Не хочу вас обидеть, но уже поздно делать из мужа самостоятельного. На первом надо было. Даже до первого ребёнка. Сейчас уже не получится. Хоть разбейте себе или ему лоб.
АнонимВ ответ на Флюра Бутакова
Флюра Бутакова
Я тут выше прочитала, что ребёнок 4! Не хочу вас обидеть, но уже поздно делать из мужа самостоятельного. На первом надо было. Даже до первого ребёнка. Сейчас уже не получится. Хоть разбейте себе или ему лоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет многое изменилось, не всё сразу конечно, просто он самый младшеньй в семье за него и родители и сестра решали проблемы, а сейчас всё лофа закончилась
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет многое изменилось, не всё сразу конечно, просто он самый младшеньй в семье за него и родители и сестра решали проблемы, а сейчас всё лофа закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое лофа???
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я и добиваюсь чтоб он сам решал все проблемы, так как устала я уже сама думать постоянно как что решить,, но он не шевелиться спокоен как удав..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему шевелиться, если ты ерзаешь? вот сядешь на попе ровно - будет его черед
Ольга Кравцова
Солнышко! Если нет аллергии на мед, на ночь теплое молочко с медом или вареньем.. Муж тебя любит. Он хороший и позитивный человек Счета оплатятся, жизнь продолжается, все будет хорошо. Не расстраивай ребеночка, он все понимает ...Эк беременных колбасит )))) Какой развод? Дурындочка .....
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Солнышко! Если нет аллергии на мед, на ночь теплое молочко с медом или вареньем.. Муж тебя любит. Он хороший и позитивный человек Счета оплатятся, жизнь продолжается, все будет хорошо. Не расстраивай ребеночка, он все понимает ...Эк беременных колбасит )))) Какой развод? Дурындочка .....
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое за тёплые слова!!!
Друг В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое за тёплые слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,как показушно анонимишь!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ой,как показушно анонимишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди отсюда злыдень... Ты вообще в чёрном списки, твои коменты не принимаю вообще в серьез..
Anna AvonarThiS
Это называется энцефалопатия беременных. Муж знает и терпит. Радуйтесь.
Ольга Кравцова
А какая драматургия! Какой пафос ! )))) Хочу, чтоб ему было хорошо )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем