Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то разлад в семье!!

Отношения с мужем становятся прохладными я беременна вся на нервах депрессия меня охватила плюс финансовые проблемы ,нехватает оплатить счета, из за этого сильно переживаю, психую, а он как то спокойно ко всему относиться равнодушно, говорит нужно жизни радоваться какой бы она не была.. Постоянно реву сама не знаю что со мной твориться, срываюсь... Мне кажеться я ему безразлична видит что со мной что то не так и не может поддержать мне так этого не хватает сейчас..Думаю о разводе ,хочу чтоб ему было хорошо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ольга Кравцова
А какая драматургия! Какой пафос ! )))) Хочу, чтоб ему было хорошо )))))
СсылкаПожаловаться

Honey
Зачем накручивать себя? И мужа, к тому же...
Наверняка, он прекрасно понимает, что нужны доп средства и работает
над решением этого вопроса....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Я не прочитала этого. Надо рассчитывать, думается мне
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понимаю вас. Очень важно не только прокормить и одеть, сколько,
дать достойный старт в жизнь......
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да с этим все в порядке жилье имеиться, у детей все есть, просто у нас имеються кредиты, муж работал на хорошей работе, поэтому залезли в попу,, а через год фирма разорилась и теперь зарплата меньше, тяжело стало.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Планировали третьего, очень долго не получалось, у меня щетовидка не в порядке уже и не надеились.. Когда третьим получилось забеременеть счастью небыла придела. Бобоялись что четвёртым не смогу так быстро заб. Но нет откормила грудью и сразу же заб. со старшеми разница большая поэтому хотели четвёртого..
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Планировали третьего, очень долго не получалось, у меня щетовидка не в порядке уже и не надеились.. Когда третьим получилось забеременеть счастью небыла придела. Бобоялись что четвёртым не смогу так быстро заб. Но нет откормила грудью и сразу же заб. со старшеми разница большая поэтому хотели четвёртого..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придел -это что такое?
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Зачем накручивать себя? И мужа, к тому же...
Наверняка, он прекрасно понимает, что нужны доп средства и работает
над решением этого вопроса....
СсылкаПожаловаться
Он весь день на работе, мне не хватает его тепла его общения... Третим была беременна он вообще был за границей и ни чего всё было отлично, а тут расскисла я совсем как маленькая...
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Он весь день на работе, мне не хватает его тепла его общения... Третим была беременна он вообще был за границей и ни чего всё было отлично, а тут расскисла я совсем как маленькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вас не хватает на всех. Вы хотите тепла, заботы и понимания, НО
все домашние это тянут из вас. Быть многодетной матерью ТЯЖКИЙ
труд....
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он весь день на работе, мне не хватает его тепла его общения... Третим была беременна он вообще был за границей и ни чего всё было отлично, а тут расскисла я совсем как маленькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четвертый? Я думала -малолетка с катушек съехала от гормонов )))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Четвертый? Я думала -малолетка с катушек съехала от гормонов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже не малолетка, да четвёртый, дети все желанные двое старших уже в школу ходят...
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже не малолетка, да четвёртый, дети все желанные двое старших уже в школу ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох как здорово!
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ох как здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага..
frakturaВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже не малолетка, да четвёртый, дети все желанные двое старших уже в школу ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займитесь русским языком с детьми, я со своим уроки делала-делала и в университет поступила
АнонимВ ответ на fraktura
fraktura
Займитесь русским языком с детьми, я со своим уроки делала-делала и в университет поступила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они другой язык учат :)
frakturaВ ответ на Аноним
Аноним
Они другой язык учат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не оправдание для вас
Ольга Кравцова
У меня племянница когда беременная была, мы над ней ржем....То "он мне изменяет -вы что, не видите? --Нет, не видим. Одна ты видишь..То "меня все бросили" --Все? А мы тут рядом с тобой что делаем? Нас тут посчитай-6 человек вокруг тебя крутмся. Потом началось -Помру в родах .Хочу Кесарево. Не хочу кесарево. Помру, Он (муж ) рад будет... Блин, как мы ее не прибили и весь этот понос выдержали...Родила, слава Богу, мозги восстановились...Вторая беременность -опять та же песня с нем же припевом ))))
Елена РосичВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня племянница когда беременная была, мы над ней ржем....То "он мне изменяет -вы что, не видите? --Нет, не видим. Одна ты видишь..То "меня все бросили" --Все? А мы тут рядом с тобой что делаем? Нас тут посчитай-6 человек вокруг тебя крутмся. Потом началось -Помру в родах .Хочу Кесарево. Не хочу кесарево. Помру, Он (муж ) рад будет... Блин, как мы ее не прибили и весь этот понос выдержали...Родила, слава Богу, мозги восстановились...Вторая беременность -опять та же песня с нем же припевом ))))
СсылкаПожаловаться
))))) Да, весело у Вас))))
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
))))) Да, весело у Вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там муж - герой просто )) Медаль ему на грудь ...Кстати, и папаша из него суперский ....Турок..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня племянница когда беременная была, мы над ней ржем....То "он мне изменяет -вы что, не видите? --Нет, не видим. Одна ты видишь..То "меня все бросили" --Все? А мы тут рядом с тобой что делаем? Нас тут посчитай-6 человек вокруг тебя крутмся. Потом началось -Помру в родах .Хочу Кесарево. Не хочу кесарево. Помру, Он (муж ) рад будет... Блин, как мы ее не прибили и весь этот понос выдержали...Родила, слава Богу, мозги восстановились...Вторая беременность -опять та же песня с нем же припевом ))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже себе накручиваю и жить мне не хочеться и плод лежит не правельно всю беременность переживаю и неизвестность восемь месяцев а малыш пол не показывает
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже себе накручиваю и жить мне не хочеться и плод лежит не правельно всю беременность переживаю и неизвестность восемь месяцев а малыш пол не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк...пол не показывает...Скромный , поди... Мой каждый раз доктору фигу показывал -так пальчики держал. Там докторица умирала со смеху ! Потом говорит мне - девочка..Я расстроилась немного..На следующий раз -нет, мальчик... Я ей -доктор, возьмите себя в руки и смотрите внимательно. Она мне - да какая по сути разница ? )) Сейчас, правда, аппаратура другая. А в наше время доктора ошибались .Папаше сообщают -мальчик. А он начинал возмущаться -мне обещали девочку ! )) --Молодой человек, Вы не на рынке, не торгуйтесь, что родили, то и берите ....)))
Мary TigrВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня племянница когда беременная была, мы над ней ржем....То "он мне изменяет -вы что, не видите? --Нет, не видим. Одна ты видишь..То "меня все бросили" --Все? А мы тут рядом с тобой что делаем? Нас тут посчитай-6 человек вокруг тебя крутмся. Потом началось -Помру в родах .Хочу Кесарево. Не хочу кесарево. Помру, Он (муж ) рад будет... Блин, как мы ее не прибили и весь этот понос выдержали...Родила, слава Богу, мозги восстановились...Вторая беременность -опять та же песня с нем же припевом ))))
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха ))))) дааа ))) бывает же))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем