Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вас останавливает?

Вопрос к тем, кто хочет, но по каким-то причинам не заводит детей. Что вас останавливает?
Да, нормальная женщина часто думает, что сначала надо хорошего мужа, квартиру, работу и т.д., чтобы себя не ущемлять и ребёнка обеспечить. Но, согласитесь, не у всех всё гладко складывается. У кого-то есть любовь, но нет жилья своего, у кого-то материальное есть, но достойного человека нет рядом. А часики тикают. Женщины 30-35, бывает ли у вас мысль забить на все трудности и родить не благодаря, а вопреки всем обстоятельствам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Саша ПетровВ ответ на Наталия Кудрявцева
Наталия Кудрявцева
Знаю. Чтобы жить и наслаждаться жизнью)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да ты чё???
это в каком детсадике такую сказку тобе рассказали-то??
Наталия КудрявцеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и вам не хворать
у меня-то уже давно есть всё,что нужно душе,а ты вот и не знашь,что это и зачем ты тут на планете
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не оглядываясь на всяких неудачников
Саша ПетровВ ответ на Наталия Кудрявцева
Наталия Кудрявцева
Не оглядываясь на всяких неудачников
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты ж постоянно на себя неудачницу токмо и смотришь
Наталия КудрявцеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и вам не хворать
у меня-то уже давно есть всё,что нужно душе,а ты вот и не знашь,что это и зачем ты тут на планете
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты, дяденька, мысли свои научись внятно излагать, авось и счастье тебе будет))
Саша ПетровВ ответ на Наталия Кудрявцева
Наталия Кудрявцева
Ты, дяденька, мысли свои научись внятно излагать, авось и счастье тебе будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тобе и не понять моих мыслей и слов-не тужься,мадамка
что есть жизнь?-не знаешь
что есть счастье-тоже не знашь??

всё-надоела ты ужо
Наталия КудрявцеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тобе и не понять моих мыслей и слов-не тужься,мадамка
что есть жизнь?-не знаешь
что есть счастье-тоже не знашь??

всё-надоела ты ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня есть молодость, здоровье, личная жизнь, отличные друзья и любимые родственники, жилье, деньги, хорошая работа - я счастливый человек) А твои мысли, дяденька, я и понимать не хочу - придется опускаться на твой примитивный уровень, а мне этого совершенно не хочется)
Саша ПетровВ ответ на Наталия Кудрявцева
Наталия Кудрявцева
У меня есть молодость, здоровье, личная жизнь, отличные друзья и любимые родственники, жилье, деньги, хорошая работа - я счастливый человек) А твои мысли, дяденька, я и понимать не хочу - придется опускаться на твой примитивный уровень, а мне этого совершенно не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так у тобе и нет ничего задушой-то!!!!
постареешь
заболеешь
отвернутся друганы
родственников схоронишь
жилье профукаешь,бабло украдут
с работы выгонят
и кто ты есть и что ты стоишь??
а у меня есть то,что и не крадешь и не угробишь

молодая ты исчо

сказал же -свали в туман своих иллюзий
Наталия КудрявцеваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так у тобе и нет ничего задушой-то!!!!
постареешь
заболеешь
отвернутся друганы
родственников схоронишь
жилье профукаешь,бабло украдут
с работы выгонят
и кто ты есть и что ты стоишь??
а у меня есть то,что и не крадешь и не угробишь

молодая ты исчо

сказал же -свали в туман своих иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дяденька, раз уж ты такой верующий, то должен знать, что с такими мыслями тебе прямая дорога в ад будет - потому как ты сейчас впадаешь в смертный грех - гордыню) А за меня не переживай, спорт и правильное питание сохранят мне здоровье на долгие годы, к тому моменту, как я состарюсь, ты уже помрешь. Друзья проверены временем и поступками - не отвернутся, родственники умрут, да, но все мы умрем рано или поздно, жилье не профукаю, не боись, болезный
, и при бабле останусь тоже, а с работы выгонят - другую найду, благо, специалист я хороший, мозги и навыки при мне)) А ты ступай, дяденька, найди какой-нибудь укромный уголок, забейся туда и порыдай, что у кого-то жизнь прекрасна, а у кого-то - как у тебя))) Скучный ты, и поговорить-то с тобой не чем, старенький дурашка) Пойду-ка я отсюда) Прощай, зайка, хорошей ночи тебе
Комментарий удален.Почему?
Наталия КудрявцеваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Человек-пустышка - это неправильная оценка для людей, которых другие люди в силу своей гордости (или иных причин) не могут понять. Гордость мешает человеку увидеть в словах и поступках другого человека какой-либо смысл, поэтому многие предпочитают навесить на другого ярлык "человек-пустышка", чтобы не включать критическую оценку самого себя, поскольку им так легче.
А тебя, дяденька, я через пару дней и не вспомню, у меня и другие дела есть. И за душу мою не переживай, моральные ценности для меня не пустой звук, в отличие от тебя. Ты сначала бревно из своего глаза вынь, а потом уже других критикуй.
Наталия Кудрявцева
Человек-пустышка - это неправильная оценка для людей, которых другие люди в силу своей гордости (или иных причин) не могут понять. Гордость мешает человеку увидеть в словах и поступках другого человека какой-либо смысл, поэтому многие предпочитают навесить на другого ярлык "человек-пустышка", чтобы не включать критическую оценку самого себя, поскольку им так легче.
А тебя, дяденька, я через пару дней и не вспомню, у меня и другие дела есть. И за душу мою не переживай, моральные ценности для меня не пустой звук, в отличие от тебя. Ты сначала бревно из своего глаза вынь, а потом уже других критикуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не тратьте время на споры с этим неадекватом, помешанным на религии )))
Наталия КудрявцеваВ ответ на Лариса
Лариса
Не тратьте время на споры с этим неадекватом, помешанным на религии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Меня вообще поражают такие люди как этот уникум)) Сами твердят о любви и душе, а параллельно с этим поливают всех грязью и своими мерзкими домыслами. Такие люди далеки от Бога, увы.
Наталия Кудрявцева
Дяденька, раз уж ты такой верующий, то должен знать, что с такими мыслями тебе прямая дорога в ад будет - потому как ты сейчас впадаешь в смертный грех - гордыню) А за меня не переживай, спорт и правильное питание сохранят мне здоровье на долгие годы, к тому моменту, как я состарюсь, ты уже помрешь. Друзья проверены временем и поступками - не отвернутся, родственники умрут, да, но все мы умрем рано или поздно, жилье не профукаю, не боись, болезный
, и при бабле останусь тоже, а с работы выгонят - другую найду, благо, специалист я хороший, мозги и навыки при мне)) А ты ступай, дяденька, найди какой-нибудь укромный уголок, забейся туда и порыдай, что у кого-то жизнь прекрасна, а у кого-то - как у тебя))) Скучный ты, и поговорить-то с тобой не чем, старенький дурашка) Пойду-ка я отсюда) Прощай, зайка, хорошей ночи тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это не дяденька а истеричная бабца под ником дядьки.по писанине стало ясно на третьей строке
Наталия КудрявцеваВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
это не дяденька а истеричная бабца под ником дядьки.по писанине стало ясно на третьей строке
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У меня сложилось впечатление, что это все-таки мужик, только страдающий пгм, вкупе с некоторой непоследовательностью и нелогичностью в своих действиях. Хотя, баба-тролль - тоже вполне вероятно. Общаться с такими людьми одно удовольствие, самооценка повышается на раз-два))
Саша ПетровВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
это не дяденька а истеричная бабца под ником дядьки.по писанине стало ясно на третьей строке
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да ты чё??
ВладимирВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мадам,я постоянно живу в состоянии любви,а не зациклен на этом и других учу так жить уже лет двадцать
вы и живете на планете ,чтобы познать бога в себе,познать состояние любви,самосовершенствовать души
дать тело новой душе и помочь ей,а у вас дитё-содержанец


ну о чем с вами можно говорить?
вы живете интернет -шаблонами-у вас человек-неудачник,а что это и как?
я вот не работаю и нет у меня прописки,нет машины,есть токмо я и у нас супругой-есть любовь и нет проблем никаких
есть квартирка однокомнатная,кошак-нам хорошо
мадам,в любви нет того,что вы тут треплет-говорю вам,что вам и не понять,а вы всё лезете в бутылку
вот и скажите,чем это я неудачник? тем,что никак все?а оно мне или моей супруге надоть??нет и ещё раз нет??
в любви нет таких потребностей и чуши,что вы тут рассказываете и сами себя запугали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как секта-то называется? 20 лет учить только и не сдохнуть от голода. Иль тебя содержат за такие "лекции"?
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
На одной любви ребёнка не вырастишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tony KareraВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
важна любовь,а это-душа
при чем тут ваши квартиры и работы??
СсылкаПожаловаться
а ребенка нужно на что то кормить и одевать. вы просто не знаете ценника на все это, раз так рассуждаете. а на декретные ...
Саша ПетровВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
а ребенка нужно на что то кормить и одевать. вы просто не знаете ценника на все это, раз так рассуждаете. а на декретные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всё знаю
и ,если есть любовь(бог есть любовь),то есть и муж и средстав на воспитание и помощь молодой души
я вам про фому,а вы мне про ерему
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я всё знаю
и ,если есть любовь(бог есть любовь),то есть и муж и средстав на воспитание и помощь молодой души
я вам про фому,а вы мне про ерему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты так прав, Саша, если любви нет, то никакие деньги счастья не принесут...
Приветик, пукни в пакетик
Ты так прав, Саша, если любви нет, то никакие деньги счастья не принесут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда прав
Tony KareraВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я всегда прав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина зачем вы пишите о себе в мужском роде? у вас расстройство?
Tony KareraВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я всё знаю
и ,если есть любовь(бог есть любовь),то есть и муж и средстав на воспитание и помощь молодой души
я вам про фому,а вы мне про ерему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если мужа нет?хм
Саша ПетровВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
а если мужа нет?хм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь-состояние души для половинок
любовь всегда взаимна и только для двоих
это состояние придается высшими
а вы трандычите про телесное чувство,что бысторотечно и угасающе-не есть сие любовь
Tony KareraВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
любовь-состояние души для половинок
любовь всегда взаимна и только для двоих
это состояние придается высшими
а вы трандычите про телесное чувство,что бысторотечно и угасающе-не есть сие любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина а вы уверены что вы в попад отвечаете? у вас истерика затмила разум?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем