Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете со старыми шубами?

есть старая дубленка,тонкая,двухсторонняя овца, воротник и рукава -песец,фалдами,волнами,не могу объяснить как отстрочен,сиреневая и мех-тоже,круть была,но-старая, и , есть норка-шуба,обычная,коричневая,выбросить-жалко,продать-нельзя,как им вторую жизнь дать? Может ,ребенку сшить что-нить или дорого пернешив шуб?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
они-лезут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя пока не лезет, хорошее качество выделки, видимо. Сколько же ей лет? Лет 15 точно, до сих пор как новая. Правда, я и носила ее редко)
Creatura Del Cuore
отпустите их на волю.....пусть бегут
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
отпустите их на волю.....пусть бегут
СсылкаПожаловаться
в мусорку мех?))
Элла
Жилет из норки можно, про сиреневую даже н чего не приходит,как отнести к мусорному контейнеру и рядом положить,вот и будет ей вторая жизнь,в новом теле
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Жилет из норки можно, про сиреневую даже н чего не приходит,как отнести к мусорному контейнеру и рядом положить,вот и будет ей вторая жизнь,в новом теле
СсылкаПожаловаться
какая красивая овца ,она-тонкая очень,двухсторонняя,я на нее кредит брала,эксклюзивная вещь,дорогая была))чума,просто))
Москвичка с рублевки
отдала консьержке.. довольно приличную
Москвичка с рублевки
отдала консьержке.. довольно приличную
СсылкаПожаловаться
это мысль,кстати))на парке молния сломалась,так я норку одела в фитнес,там азиатка работает,такая классная тетка.грит,что шуба приличная,меня не опознала,грю ей,что-старье,так она сказала.что .если выбрасывать буду,ей подарить))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
это мысль,кстати))на парке молния сломалась,так я норку одела в фитнес,там азиатка работает,такая классная тетка.грит,что шуба приличная,меня не опознала,грю ей,что-старье,так она сказала.что .если выбрасывать буду,ей подарить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не хватало азиаток в норку одевать.. своих полно без норок пенсионерок
Москвичка с рублевки
еще не хватало азиаток в норку одевать.. своих полно без норок пенсионерок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она-классная)))веселая.улетная тетка))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
да она-классная)))веселая.улетная тетка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня азиаты вообще не люди и те, кто их берет на работу, я лишала бы гражданства.
Москвичка с рублевки
Для меня азиаты вообще не люди и те, кто их берет на работу, я лишала бы гражданства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто улицы мести будет?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
а кто улицы мести будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вон на кассе в ленте сидят женщины из регионов ... месяц работают месяц отдыхают.. это же удобно.. и свои найдутся..
Москвичка с рублевки
вон на кассе в ленте сидят женщины из регионов ... месяц работают месяц отдыхают.. это же удобно.. и свои найдутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь -согласна.они-убирали,терь на кассах и в ресторанах восточных работают,их дети уже образование получают и размножаются с огромной скоростью.когда их станет больше.чем нас,они -получат образование и заявят о своих правах
Москвичка с рублевки
еще не хватало азиаток в норку одевать.. своих полно без норок пенсионерок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я вижу ее и,улыбаюсь))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
это мысль,кстати))на парке молния сломалась,так я норку одела в фитнес,там азиатка работает,такая классная тетка.грит,что шуба приличная,меня не опознала,грю ей,что-старье,так она сказала.что .если выбрасывать буду,ей подарить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут тема была о шубах от женщин из регионов, спрашивали правда что в москве норку на помойке можно найти или где эти помойки.. я бы выслала свою в регион за свой счет если бы не отдала раньше..
Москвичка с рублевки
тут тема была о шубах от женщин из регионов, спрашивали правда что в москве норку на помойке можно найти или где эти помойки.. я бы выслала свою в регион за свой счет если бы не отдала раньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писала раньше,на помойку отправила все вечерние платья,не ношу больше,новые 1-2 раза надела)))в пакет собрала и,оставила возле контейнера,так и шубы отправляют,искать надо)))
СВЕТ*ЛАНА
У меня их просто нет)) Нет шубы - нет проблемы)))) Отдай на благотворительность, и твою шубу отдадут какому-нибудь нуждающемуся бомжу))) Видела я как-то в центре СПб, у метро Владимирская, бомжей в дубленках - отпад!)))) Видимо, кто-то пожертвовал с барского плеча))))
ДругВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
У меня их просто нет)) Нет шубы - нет проблемы)))) Отдай на благотворительность, и твою шубу отдадут какому-нибудь нуждающемуся бомжу))) Видела я как-то в центре СПб, у метро Владимирская, бомжей в дубленках - отпад!)))) Видимо, кто-то пожертвовал с барского плеча))))
СсылкаПожаловаться
рублёвские бомжи приходили в гости
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Друг
Друг
рублёвские бомжи приходили в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Так это ты им билеты до Питера оплатил!)))))
ДругВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А! Так это ты им билеты до Питера оплатил!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они шубой расплатились!
Друг
двусторонняя овца???
енто как?? можа,она у тя и говорящая?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
двусторонняя овца???
енто как?? можа,она у тя и говорящая?
СсылкаПожаловаться
да,бекает
Любовь Пяткова
Года четыре назад вынесла на помойку вместе с другими ненужными вещами. Выносила частями, есс-но, ибо было много шмоток. Иду в следующий заход после выносов верхней одежки. Бомжи уже на месте. Среди них парочка. Мужик даме:
- А давай тебе шубу возьмем!
Дама:
- Ты же знаешь, я шуб не ношу!
БерНата
Слушайте, ну есть же скорняки или как их там)... А вообще, но это только мое мнение)... Все-тлен... и шубы тоже....Я выбрасываю все, чем не пользуюсь более трёх лет. И не буду наблюдать за помойкой. Кто, что и куда поволок)...
Бет Мидлер
я все отдала просто так. если людям нужно - пусть носят.
у меня все в очень приличном состоянии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем