Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете об актрисе Екатерине Климовой?

Поговаривают, что она разводится со своим 3 мужем.    До этого у нее было еще 2 брака,  и она  меняла одного мужа на   любовника, впоследствии выходя за них.   Это вообще  нормально постоянно  менять одного мужа на другого, и при этом рожать от всех своих новых  мужиков?  Вроде симпатичная , но ведет себя как  женщина думающая передком,а не мозгами. Я разочарована в ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1148
flameВ ответ на Аноним
Аноним
Мое то она переживет, а вот ее муженек в своем Инстаграмме написал что с ней развестись хочет)) Куда она теперь со своей оравой пойдет? 4 мужа искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь, есть женщины, которых и с оравой берут в жены, а не в любовницы, а есть и бездетные которых замуж не берут, а только, как любовниц используют.
Мария CHEВ ответ на flame
flame
Не волнуйтесь, есть женщины, которых и с оравой берут в жены, а не в любовницы, а есть и бездетные которых замуж не берут, а только, как любовниц используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Я в третий раз замужем, и конечно, у меня трое детей. Дети не могут быть помехой мужчине, который любит женщину. На работе женщины незамужние, мечтающие выйти замуж, спрашивают, в чем секрет. Откуда я знаю? Почему-то каждый мой мужчина норовит меня затащить замуж. Третий втиснулся между мужьями и надеется, что он будет последним моим мужем. Живем почти десять лет с ним. До сих пор переживает, а вдруг соберусь замуж в 4-й раз? Даже периодически ему такие кошмары снятся. Просыпается, убедится, что я рядом, успокаивается.
flameВ ответ на Мария CHE
Мария CHE
Согласна. Я в третий раз замужем, и конечно, у меня трое детей. Дети не могут быть помехой мужчине, который любит женщину. На работе женщины незамужние, мечтающие выйти замуж, спрашивают, в чем секрет. Откуда я знаю? Почему-то каждый мой мужчина норовит меня затащить замуж. Третий втиснулся между мужьями и надеется, что он будет последним моим мужем. Живем почти десять лет с ним. До сих пор переживает, а вдруг соберусь замуж в 4-й раз? Даже периодически ему такие кошмары снятся. Просыпается, убедится, что я рядом, успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бабуля, после гибели мужа вышла замуж с двумя своими детьми и двумя приемными за бездетного мужчину с высоким положением. Мама вышла замуж со мною, отчим меня очень любил и маму тоже, трясся над ней. Я вышла с ребенком от первого брака за грузина из очень строгой семьи, причем он на 4 года моложе меня, он до меня женат не был. Пошел против родителей, хотя у грузин это бывает крайне редко. Он сказал, или женюсь на ней, или вообще не женюсь никогда. Потом стала для них любимой невесткой. Уже внуки.
ИринаВ ответ на flame
flame
У меня бабуля, после гибели мужа вышла замуж с двумя своими детьми и двумя приемными за бездетного мужчину с высоким положением. Мама вышла замуж со мною, отчим меня очень любил и маму тоже, трясся над ней. Я вышла с ребенком от первого брака за грузина из очень строгой семьи, причем он на 4 года моложе меня, он до меня женат не был. Пошел против родителей, хотя у грузин это бывает крайне редко. Он сказал, или женюсь на ней, или вообще не женюсь никогда. Потом стала для них любимой невесткой. Уже внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, женщины у вас в роду исключительные)) Молодцы!
ПолдаркВ ответ на flame
flame
У меня бабуля, после гибели мужа вышла замуж с двумя своими детьми и двумя приемными за бездетного мужчину с высоким положением. Мама вышла замуж со мною, отчим меня очень любил и маму тоже, трясся над ней. Я вышла с ребенком от первого брака за грузина из очень строгой семьи, причем он на 4 года моложе меня, он до меня женат не был. Пошел против родителей, хотя у грузин это бывает крайне редко. Он сказал, или женюсь на ней, или вообще не женюсь никогда. Потом стала для них любимой невесткой. Уже внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А моя бабуля после похоронки ни с кем даже не встречалась. Искала могилку долго, писала везде,только лет через двадцать нашла где похоронен.
flameВ ответ на Полдарк
Полдарк
А моя бабуля после похоронки ни с кем даже не встречалась. Искала могилку долго, писала везде,только лет через двадцать нашла где похоронен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя сама прошла с полевым госпиталем пешком от Москвы до Вены, была в Сталинграде во время сталинградской битвы. Была ранена, но службу продолжила. Она была учительницей, просто закончила какие то медицинские курсы. И. когда началась война, её сразу мобилизовали.
ПолдаркВ ответ на flame
flame
Моя сама прошла с полевым госпиталем пешком от Москвы до Вены, была в Сталинграде во время сталинградской битвы. Была ранена, но службу продолжила. Она была учительницей, просто закончила какие то медицинские курсы. И. когда началась война, её сразу мобилизовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ведь я не правильно написала. Это была не похоронка, а типа пропал без вести, у нее надежда была. Тем более на ее брата пришло что то подобное, но он вернулся после войны, был в лагере.
оксана акчуринаВ ответ на Мария CHE
Мария CHE
Согласна. Я в третий раз замужем, и конечно, у меня трое детей. Дети не могут быть помехой мужчине, который любит женщину. На работе женщины незамужние, мечтающие выйти замуж, спрашивают, в чем секрет. Откуда я знаю? Почему-то каждый мой мужчина норовит меня затащить замуж. Третий втиснулся между мужьями и надеется, что он будет последним моим мужем. Живем почти десять лет с ним. До сих пор переживает, а вдруг соберусь замуж в 4-й раз? Даже периодически ему такие кошмары снятся. Просыпается, убедится, что я рядом, успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец вы)
nina proninaВ ответ на Мария CHE
Мария CHE
Согласна. Я в третий раз замужем, и конечно, у меня трое детей. Дети не могут быть помехой мужчине, который любит женщину. На работе женщины незамужние, мечтающие выйти замуж, спрашивают, в чем секрет. Откуда я знаю? Почему-то каждый мой мужчина норовит меня затащить замуж. Третий втиснулся между мужьями и надеется, что он будет последним моим мужем. Живем почти десять лет с ним. До сих пор переживает, а вдруг соберусь замуж в 4-й раз? Даже периодически ему такие кошмары снятся. Просыпается, убедится, что я рядом, успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец!!!!
АнонимВ ответ на Мария CHE
Мария CHE
Согласна. Я в третий раз замужем, и конечно, у меня трое детей. Дети не могут быть помехой мужчине, который любит женщину. На работе женщины незамужние, мечтающие выйти замуж, спрашивают, в чем секрет. Откуда я знаю? Почему-то каждый мой мужчина норовит меня затащить замуж. Третий втиснулся между мужьями и надеется, что он будет последним моим мужем. Живем почти десять лет с ним. До сих пор переживает, а вдруг соберусь замуж в 4-й раз? Даже периодически ему такие кошмары снятся. Просыпается, убедится, что я рядом, успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всю жизнь боюсь ,что влюбится мой сынок в такую потасканную особу. С детства вдалбливаю , близко к теткам с детьми не подходить.
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь боюсь ,что влюбится мой сынок в такую потасканную особу. С детства вдалбливаю , близко к теткам с детьми не подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно. пусть вообще к теткам не подходит. пусть с дядьками общается
АнонимВ ответ на Мария CHE
Мария CHE
Согласна. Я в третий раз замужем, и конечно, у меня трое детей. Дети не могут быть помехой мужчине, который любит женщину. На работе женщины незамужние, мечтающие выйти замуж, спрашивают, в чем секрет. Откуда я знаю? Почему-то каждый мой мужчина норовит меня затащить замуж. Третий втиснулся между мужьями и надеется, что он будет последним моим мужем. Живем почти десять лет с ним. До сих пор переживает, а вдруг соберусь замуж в 4-й раз? Даже периодически ему такие кошмары снятся. Просыпается, убедится, что я рядом, успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не представлю как это втиснуться между мужьями. Значит вы ему сами намекали, что готовы мужу изменить.
Марина СамаринаВ ответ на flame
flame
Не волнуйтесь, есть женщины, которых и с оравой берут в жены, а не в любовницы, а есть и бездетные которых замуж не берут, а только, как любовниц используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть которых ни в жены ни в любовницы не берут
НадеждаВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
А есть которых ни в жены ни в любовницы не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки6

nina proninaВ ответ на flame
flame
Не волнуйтесь, есть женщины, которых и с оравой берут в жены, а не в любовницы, а есть и бездетные которых замуж не берут, а только, как любовниц используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++лучше и не скажешь!
НадеждаВ ответ на flame
flame
Не волнуйтесь, есть женщины, которых и с оравой берут в жены, а не в любовницы, а есть и бездетные которых замуж не берут, а только, как любовниц используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Знать бы "облико морале" автора, так не признается же. напишет-святая...
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мое то она переживет, а вот ее муженек в своем Инстаграмме написал что с ней развестись хочет)) Куда она теперь со своей оравой пойдет? 4 мужа искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пишите ерунды , он опроверг слухи о разводе и второе , Вам лично какое дело сколько раз она замуж выходила и сколько детей родила , она красивая , богатая , талантливая , у нее все отлично , думайте лучше о себе .
НадеждаВ ответ на анна иванова
анна иванова
не пишите ерунды , он опроверг слухи о разводе и второе , Вам лично какое дело сколько раз она замуж выходила и сколько детей родила , она красивая , богатая , талантливая , у нее все отлично , думайте лучше о себе .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ее жаба душит. ну какое ей бы, казалось, дело?
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Мое то она переживет, а вот ее муженек в своем Инстаграмме написал что с ней развестись хочет)) Куда она теперь со своей оравой пойдет? 4 мужа искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то мне подсказывает, что она и пятого и шестого мужа найдет. Стервозность на лице написана. А дети??? Так она в отличие от других не нищету плодит, а имеет возможность воспитать достойно всех. Вам то что до её детей?
НадеждаВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Что то мне подсказывает, что она и пятого и шестого мужа найдет. Стервозность на лице написана. А дети??? Так она в отличие от других не нищету плодит, а имеет возможность воспитать достойно всех. Вам то что до её детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100 %
варвара егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Мое то она переживет, а вот ее муженек в своем Инстаграмме написал что с ней развестись хочет)) Куда она теперь со своей оравой пойдет? 4 мужа искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

автор, а вам-то какой резон так кручиниться??
это ее личное дело, как обходиться со своими мужчинами. у вас видно жизнь скучна.
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мое то она переживет, а вот ее муженек в своем Инстаграмме написал что с ней развестись хочет)) Куда она теперь со своей оравой пойдет? 4 мужа искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне больше жаль людей, которые пасутся в инстаграмме звезд и потом обсуждают их жизни. у вас своей жизни нет, что вы абсолютно незнакомому человеку кости перемываете?
Лия Т.В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Думаю, Климова переживет твое разочарование :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена в этом :) ну, может валерияночки тяпнет, и переживёт :D
почтиледиВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Думаю, Климова переживет твое разочарование :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так думаю))
лорел эстиВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Думаю, Климова переживет твое разочарование :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем