Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы не любите делать?

Не могу это объяснить разумно, но я не люблю заправлять машину, заряжать телефон и класть на него деньги! А что не любите делать вы??? 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
1678910
Ольга Варламова
посуду мыть
Astra Mortifera
Разговаривать ртом, мыть пол и быть в роли свободных ушей, на которые присел кто-нибудь говорливый. Остальное - норм.
Глюмдальклич
гладить и пыль вытирать
Глюмдальклич
гладить и пыль вытирать
СсылкаПожаловаться
Мой те крепкий рукопожатий! )))
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Мой те крепкий рукопожатий! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет...
вот сижу себя уговариваю начать из ненависти что-нибудь делать
Глюмдальклич
привет...
вот сижу себя уговариваю начать из ненависти что-нибудь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я вчера пыль протерла. Вот думаю себе шоколадную медальку купить. ))))))))))
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Привет! Я вчера пыль протерла. Вот думаю себе шоколадную медальку купить. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздравляю, везет тебе - отмучилась уже. Хорошо еще, что я минималист в быту, у меня мебели мало и всякой фигни понатыкано по углам.
Шум
Гладить, шить и стирать занавески. )))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Гладить, шить и стирать занавески. )))
СсылкаПожаловаться
ладно стирать, их потом погладить -вот это жесть, а потом еще развесить, о-ужас, для таких целей пришлось стремянку купить
КОМПАС
Проходить медосмотры...
Елена Егоровна
А я не люблю таких ленивых людей как вы .. нелюбишь заправлять? продай авто .. не любишь класть деньги на телефон ? не пользуйся им .))
Елена Егоровна
А я не люблю таких ленивых людей как вы .. нелюбишь заправлять? продай авто .. не любишь класть деньги на телефон ? не пользуйся им .))
СсылкаПожаловаться
не нравится тема - не обсуждай. не нравится человек - не общайся с ним. я могу ваш ассоциативный ряд продолжать до бесконечности.
ЖенуарияВ ответ на Cherry
Cherry
не нравится тема - не обсуждай. не нравится человек - не общайся с ним. я могу ваш ассоциативный ряд продолжать до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится тема-не обсуждаю. Не нра человек-не общаюсь. Не отвечайте, автор, не хочу общаться.
Ирина
...не люблю выяснять отношения...
Елена Егоровна
Тема нравиться и я хочу ее обсуждать ))
Елена Егоровна
Тема нравиться и я хочу ее обсуждать ))
СсылкаПожаловаться
ок
Галина Тульская
убираться
Оксана
много чего, вообще пожалуй проще сказать, что люблю..... а чего не люблю это много..... готовить, чистить плиту, ванную и туалет- умираю от запаха чистящих средств, ходить в магазины не важно за продуктами - все с тележками прям на меня целяться, давят, наезжают на ноги, или за шмотьем- ходишь , переодеваешься десять раз, вся вспотеешь,хороо если куплю, так может еще и не куплю.... ездить в общ. транспорте, причем за рулем тоже, боюсь и тащусь за общ. транспортом, гладить, в смысле утюжить.... ужос
Неизвестно
В любом своем "не люблю" всегда нахожу плюсы и тогда получается, что все люблю....)))
Лоркин
Да всё не люблю делать
Светлана к
последнее время не люблю вызывать лифт, ехать в нем с любыми людьми
Olga Лагуна

Olga Лагуна
Не люблю рано вставать,и не люблю переться куда не хочу,а надо.Обычно это совпадает.Прям терпеть ненавижу.
Геновефа Шнипко
Я не люблю убирать дома, перекладывать вещи в шкафу, не люблю льстецов и фальшивых людей.
таша таша
Ждать, гладить бельё, мыть холодильник, разгружать стиральную машину и развешивать.....брррррр
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем