Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы не любите делать?

Не могу это объяснить разумно, но я не люблю заправлять машину, заряжать телефон и класть на него деньги! А что не любите делать вы??? 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Надежда Сорокина
Деньги со своей карты снимать
АнастасияВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Деньги со своей карты снимать
СсылкаПожаловаться
А с карты любимого?
Надежда СорокинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А с карты любимого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недаром же нас американцами обзывают, как и они в семье у нас никто не любит деньги со счёта снимать, по необходимости конечно всё равно приходится и только моя мама у нас транжирой всегда была.
АнастасияВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Недаром же нас американцами обзывают, как и они в семье у нас никто не любит деньги со счёта снимать, по необходимости конечно всё равно приходится и только моя мама у нас транжирой всегда была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хорошо, по моему лучше быть разумно экономным, чем слишком щедрым.
Анастасия
Я не люблю болеть, остальное ерунда.
Кошка
Мыть посуду... она сволочь почти не заканчивается!!! Только к вечеру...
CherryВ ответ на Кошка
Кошка
Мыть посуду... она сволочь почти не заканчивается!!! Только к вечеру...
СсылкаПожаловаться
вспомнила шутку - в женской общаге посуда моется после еды, в мужской - ДО
КошкаВ ответ на Cherry
Cherry
вспомнила шутку - в женской общаге посуда моется после еды, в мужской - ДО
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Получается это тоже до еды, только очень поздно)))
АнастасияВ ответ на Кошка
Кошка
Мыть посуду... она сволочь почти не заканчивается!!! Только к вечеру...
СсылкаПожаловаться
Не поверите, а я люблю мыть посуду, причем с детства. ))
КошкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не поверите, а я люблю мыть посуду, причем с детства. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Охотно верю, вот у меня подруга очень любит мыть посуду. Причем и у себя и у меня, ха-ха!=)
АнастасияВ ответ на Кошка
Кошка
Почему же? Охотно верю, вот у меня подруга очень любит мыть посуду. Причем и у себя и у меня, ха-ха!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КошкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не поверите, а я люблю мыть посуду, причем с детства. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот люблю окна мыть, сама не понимаю почему, вот нравится сам процесс.
arcoiris
не люблю сама себе готовить или, если готовою для других, самой тоже присоединяться к этой трапезе и есть мною приготовленное)) еда приличная, все хвалят, просто когда готовлю уже так нанюхась запахов, что кажется, что уже и поела
КошкаВ ответ на arcoiris
arcoiris
не люблю сама себе готовить или, если готовою для других, самой тоже присоединяться к этой трапезе и есть мною приготовленное)) еда приличная, все хвалят, просто когда готовлю уже так нанюхась запахов, что кажется, что уже и поела
СсылкаПожаловаться
Та же ерунда!
Mary
Раньше я терпеть не могла гладить. После рождения ребёнка глажка для меня стала чем-то вроде успокоительного. Так что встаю за гладильную доску, когда всех уложу, и ..... отдыхаю.
Вот здесь писали: не люблю снимать показания со счётчиков, я наверное тоже не люблю, даже не знаю как это делается, муж занимается. А также окна он моет, чего я не люблю. И машину водит, меня возит. У меня и прав нет и желания их получить тоже.
Да есть вещи, которые можно свалить на мужа. Но вот что приходится делать самой ужас-ужас так это ехать в не знакомое место. У меня сразу начинается паника, что я заблужусь, буду долго искать и т.д.
CherryВ ответ на Mary
Mary
Раньше я терпеть не могла гладить. После рождения ребёнка глажка для меня стала чем-то вроде успокоительного. Так что встаю за гладильную доску, когда всех уложу, и ..... отдыхаю.
Вот здесь писали: не люблю снимать показания со счётчиков, я наверное тоже не люблю, даже не знаю как это делается, муж занимается. А также окна он моет, чего я не люблю. И машину водит, меня возит. У меня и прав нет и желания их получить тоже.
Да есть вещи, которые можно свалить на мужа. Но вот что приходится делать самой ужас-ужас так это ехать в не знакомое место. У меня сразу начинается паника, что я заблужусь, буду долго искать и т.д.
СсылкаПожаловаться
я как то банально не туда свернула и понеслааась....односторонки, непонятные развязки....кружила около часа (плохо еще тогда город знала) - это с острой зубной болью я хотела приехать в конкретную зуб.больницу, но проехала один поворот.....
Мото Леди
Меня много чего бесит, но в этот момент, я ловлю себя на мысли и успокаиваюсь. Ведь наши нервы не железные. И лучше уметь себя либо избавить от раздражителя. Либо перевести его в группу нейтральных. Посмотрите, жить станет проще. Чаще всего мы сами себе враги и сами себе расшатываем нервы, только потому что ленимся контролировать собственные эмоции, и агрессию по отношению к ситуации, местам, людям, событиям. Не перегружайте свой мозг чепухой, найдите во всех раздражителях положительное и все станет на места. Во время заправки понаблюдайте за другими, во время зарядки телефона наверное раздражает короткий шнурок - купите длиннее. Во время очереди подумайте, все ли купили, изучайте все вокруг, людей, понаблюдайте за детьми. Помечтайте наконец. И станет проще.
АнастасияВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Меня много чего бесит, но в этот момент, я ловлю себя на мысли и успокаиваюсь. Ведь наши нервы не железные. И лучше уметь себя либо избавить от раздражителя. Либо перевести его в группу нейтральных. Посмотрите, жить станет проще. Чаще всего мы сами себе враги и сами себе расшатываем нервы, только потому что ленимся контролировать собственные эмоции, и агрессию по отношению к ситуации, местам, людям, событиям. Не перегружайте свой мозг чепухой, найдите во всех раздражителях положительное и все станет на места. Во время заправки понаблюдайте за другими, во время зарядки телефона наверное раздражает короткий шнурок - купите длиннее. Во время очереди подумайте, все ли купили, изучайте все вокруг, людей, понаблюдайте за детьми. Помечтайте наконец. И станет проще.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Я например раньше не любила оплачивать услуги ЖКХ, сейчас смирилась, нормально отношусь. Нервы и правда беречь надо!
Мото ЛедиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот именно. Я например раньше не любила оплачивать услуги ЖКХ, сейчас смирилась, нормально отношусь. Нервы и правда беречь надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами себя разучились контролировать. Этот пост хорош тем что призывает нас задуматься над нашими эмоциями и призывает научиться контролировать наши позывы к гневу и раздражению.
Елена Максимова
не водите машину-поезжайте в маршрутке, разговаривайте по домашнему....такой бред вы написали...
Татка
Не люблю мыть полы... не мое это))) все остальное делаю с удовольствием)
Нелля
Не люблю уборку, стирку, глажку...короче любую домашнюю работу. Готовлю только с удовольствием. Не люблю разговаривать по телефону, мне легче написать. Не люблю опаздывать и опаздывающих. Не люблю ждать, вообще любые ожидания чего то или кого то. Не люблю гулять в одиночестве, не понимаю как это вообще возможно. Не люблю отвечать на одни и те же вопросы несколько раз. Не люблю рано просыпаться.
Эйве
я все не люблю я люблю только получать удовольствие даром. как и все живые существа.
Сумерки Богов
мыть посуду..вот ненавижу!
Elena Ilyhina
общаться с глупыми....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем