Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы подразумеваете под словом толстые

Вот как тема про толстых. так прямо в топ!!!!Ни магу прям. Причем в категорию толстых попадают все, кто больше 44 размера!!! Смяшно!!!!Да а потом, можно быть худой и никакой, а можно толстой и красивой. Пример- моя подруга Ирка! Да, она булка сдобная! Но она классная!!!!И мужики у нее есть!!! А тощая корова-еще не газель!!!!Да, бывают крайние варианты, но это , как правило, исключение!!! Про таких мы не говорим!!!!А недостатки фигуры-это у большинства, даже у худышек)))А впрочем, че я тут слюнями брызгаю!!! Признаюсь-я толстая !!!И мне прекрасно!!!!И муж у меня молодой успешный красавчик, и мужики вокруг как-то не обделяют вниманием. Вот тока одна беда, после 48 размера шмоток красивых не много. Но я не унываю!!!!Финские магазы рулят))))))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Жемчужная Затейница
и у меня))) френч кружевом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мной повторяешь что-ли? тоже такой сделала!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
за мной повторяешь что-ли? тоже такой сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я просто отдалась на растерзание мастерице))) делай, говорю , че хошь))))
Первый ЩасВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и у меня))) френч кружевом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой штоле?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
такой штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееее!!!!Ты че!!!!А попробуй с такими стразами в носу поковыряца!!!!
Типа этого, но в 10000000 раз аккуратнее, не одного запила!!! Мастерица моя-шедевротворитель))))

Первый ЩасВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
неееее!!!!Ты че!!!!А попробуй с такими стразами в носу поковыряца!!!!
Типа этого, но в 10000000 раз аккуратнее, не одного запила!!! Мастерица моя-шедевротворитель))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я кавыряюсь! И в носе и в ухах и ниче. Оне ж сверху лаком покрыты и ницарапают, дурында!!! А вапче я абидилась. Ага.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну я кавыряюсь! И в носе и в ухах и ниче. Оне ж сверху лаком покрыты и ницарапают, дурында!!! А вапче я абидилась. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че это ты абыделась!!!!на улице-дубак, кругом снег, еще мне тока на ногтях снежинок не хватало!!!!у меня и так вечно руки ледяные!!!!Но на НГ мастерица грозилась расписать мне ногти сообразно празднику!!!
А будешь абижаца, отшлепаю!!!!Паняла?
Первый ЩасВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
че это ты абыделась!!!!на улице-дубак, кругом снег, еще мне тока на ногтях снежинок не хватало!!!!у меня и так вечно руки ледяные!!!!Но на НГ мастерица грозилась расписать мне ногти сообразно празднику!!!
А будешь абижаца, отшлепаю!!!!Паняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нипанила! Я тибя сама сваими стразиками атшлёпаю! Панила?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нипанила! Я тибя сама сваими стразиками атшлёпаю! Панила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у миня в зубе стразик сфарофски))) угадай, шо я с тобой , Безе, сделаю)))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у миня в зубе стразик сфарофски))) угадай, шо я с тобой , Безе, сделаю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бизешку нитрогай! Ана мая мням-ням-ням.. Типерь будим стразиками дратца? Да? Новый вид спорта - бои без правил на стразиках.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Бизешку нитрогай! Ана мая мням-ням-ням.. Типерь будим стразиками дратца? Да? Новый вид спорта - бои без правил на стразиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
быстра в патентное бюро
Первый ЩасВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
быстра в патентное бюро
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*пабижала теряя тапки* )))))
AlishaВ ответ на Золушка
Золушка
Зато у меня маникюр сёдня красивенький!Вот!
СсылкаПожаловаться
показывай )) чё там самой любоваться маником ))
Визави
ну может это своего рода тренинг - разговаривать о лишнем весе) не то, чтобы бессмысленно, а непродуктивно_ Или неконструктивно?))))
"мне пофиг - и я самодостаточна" или " мне не пофиг - и я тружусь над самодостаточностью" - вот и всё.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Визави
Визави
ну может это своего рода тренинг - разговаривать о лишнем весе) не то, чтобы бессмысленно, а непродуктивно_ Или неконструктивно?))))
"мне пофиг - и я самодостаточна" или " мне не пофиг - и я тружусь над самодостаточностью" - вот и всё.
СсылкаПожаловаться
так я просто смысла не вижу в обсирательстве кого-то за лишний вес или просто за внешность, ведь на вкус и цвет, сама понимаешь.
Жемчужная Затейница
так я просто смысла не вижу в обсирательстве кого-то за лишний вес или просто за внешность, ведь на вкус и цвет, сама понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди которым лишь бы обосрать....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юлия
Юлия
есть люди которым лишь бы обосрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть))) и немало)))
Жемчужная Затейница
есть))) и немало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть))) и немало)))

от так нада
http://my.mail.ru/mail/shak-yu/audiotrac...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юлия
Юлия
есть))) и немало)))

от так нада
http://my.mail.ru/mail/shak-yu/audiotrac...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клевая песня)))) а клип-то какой)))) ржали)))
Жемчужная Затейница
так я просто смысла не вижу в обсирательстве кого-то за лишний вес или просто за внешность, ведь на вкус и цвет, сама понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна понимаю, потому что я с этим живу_
"Ты похудела!" или "ты поправилась!" - меня всегда "радует", потому что это мало зависит от моих желаний - быть более худой или более полной. У меня просто гуляет вес... И я скорее более болезненно реагирую на комплимент - о, да ты похудела!) Потому что следующий вопрос от меня - относительно чего похудела? То есть меня обозвали "толстой", но задним числом_ Оооо, значит когда я поправляюсь - даже говорить не нужно что думает оценщик_ Просто надоело участвовать в подобной оценке, вот и всё.
Жемчужная Затейница
так я просто смысла не вижу в обсирательстве кого-то за лишний вес или просто за внешность, ведь на вкус и цвет, сама понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я просто смысла не вижу в обсирательстве кого-то за лишний вес или просто за внешность, ведь на вкус и цвет, сама понимаешь.

а смысл в обсирательстве худых есть?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
так я просто смысла не вижу в обсирательстве кого-то за лишний вес или просто за внешность, ведь на вкус и цвет, сама понимаешь.

а смысл в обсирательстве худых есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хоть одним словом обосрала худых? или каких либо еще? Последнее дело кого - то ипать за внешность (стеб и ИМ не в счет)
Жемчужная Затейница
Я хоть одним словом обосрала худых? или каких либо еще? Последнее дело кого - то ипать за внешность (стеб и ИМ не в счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть одним словом обосрала худых? или каких либо еще? Последнее дело кого - то ипать за внешность (стеб и ИМ не в счет)

замените в теме слово "толстая" на слово "худая" и наоборот, и тема бы имела совсем другой окрас....дерьма бы полилооось....например "толстая корова - еще не газель" только чего стоит...)))))) так Што не надо этого лицемерия....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Я хоть одним словом обосрала худых? или каких либо еще? Последнее дело кого - то ипать за внешность (стеб и ИМ не в счет)

замените в теме слово "толстая" на слово "худая" и наоборот, и тема бы имела совсем другой окрас....дерьма бы полилооось....например "толстая корова - еще не газель" только чего стоит...)))))) так Што не надо этого лицемерия....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый пропускает через себя))) Вы увидели так, как вам было выгодно))) а не так, как имела в виду я))) и свои домыслы мне приписывать не надо)))
Жемчужная Затейница
Каждый пропускает через себя))) Вы увидели так, как вам было выгодно))) а не так, как имела в виду я))) и свои домыслы мне приписывать не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый пропускает через себя))) Вы увидели так, как вам было выгодно))) а не так, как имела в виду я))) и свои домыслы мне приписывать не надо)))

ага...по-любому...)))) главное почаще себе это повторять...)
Мария СолодоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Каждый пропускает через себя))) Вы увидели так, как вам было выгодно))) а не так, как имела в виду я))) и свои домыслы мне приписывать не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего вы доказываете-ожирение это болезнь, а болезнь не может быть красивой, хотя у толстых есть преиущества-у них везде складки жировые,которые можно использовать,если природнуое отверстие не отыскивается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем