Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за ...

Ситуация такая: в выходные у моей девушки был день рождения, народу было много, все естественно напились. Я немного перебрал и пошел спать раньше остальных. Ночью проснулся, чувствую, кто то рядом лежит. Ну я провел рукой по телу вроде моя девушка. Ну я на нее спящую и залез. Думал разбужу ее. А она спит как лось. Тогда я приступил к решительным действия. Но чувствую, что то не то. Широко как то у нее ТАМ. Да и волосатость какая то нереальная. Включаю ночник и вижу, что ипу я не свою красавицу, а ее подружку пьяную. Короче, что делать теперь не знаю. Подруга то не проснулась и не знает, что я ее того...шпилил. Но смотреть мне на нее теперь при встрече противно.
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Твой ГеройВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Плакаль?))
СсылкаПожаловаться
Мужчины не плачут
Наталья ВеселоваВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Мужчины не плачут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, тока смеютса ...истерически... когда ночник включат)))
Твой ГеройВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу, тока смеютса ...истерически... когда ночник включат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смеялся. Я замер, как столб и долго в себя приходил. Только под утро смог до ванной дойти и смыть с себя ее мерзкие следы любви.
АннаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я не смеялся. Я замер, как столб и долго в себя приходил. Только под утро смог до ванной дойти и смыть с себя ее мерзкие следы любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтоб жену ничем не заразил от этой подружки то.. а то будет реальный не фарт и тебе и жене и подружке! :)
Наталья Веселова
Плакаль?))
СсылкаПожаловаться
Смеялсо:) Это по-любому Ваха опять прикалывается.
Наталья ВеселоваВ ответ на Алеся
Алеся
Смеялсо:) Это по-любому Ваха опять прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо смеялсо, даже не разбудил)))
Инесса Королёва
фууу..
Ирина Овчинникова V
сам сделал, самому и смотреть противно . Гм. А она без вины виноватая осталась...:)))
Белая мышка
Молодец Ваха, хоть так ты жену свою пошевелится заставишь (если подружка проболтается)
varennya4ko@mail.ru
я как-то не совсем понимаю, как можно любимую девушку, даже в темноте и по-пьяни, перепутать с ее волосатой и "широкой" подружкой??? Мдааа, не особо веселая ситуация... Надеюсь, вы хоть резинового друга накинули?
Твой ГеройВ ответ на varennya4ko@mail.ru
varennya4ko@mail.ru
я как-то не совсем понимаю, как можно любимую девушку, даже в темноте и по-пьяни, перепутать с ее волосатой и "широкой" подружкой??? Мдааа, не особо веселая ситуация... Надеюсь, вы хоть резинового друга накинули?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что резины не было. А теперь у меня все зудит и чешется. Не знаю, нервное это или заразила она меня чем.
Колибри .В ответ на Твой Герой
Твой Герой
В том то и дело, что резины не было. А теперь у меня все зудит и чешется. Не знаю, нервное это или заразила она меня чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу сходи, а то жену, чего доброго, заразишь... если не заразил уже... Тогда точно не отмажешься!!!
Исабель Герреро
Какой друг резиновый, если волосы остались? Ну Вы и набрались, молодой человек. А если бы подружке еще хотелось бы - что, полез бы к ней?
Твой ГеройВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Какой друг резиновый, если волосы остались? Ну Вы и набрались, молодой человек. А если бы подружке еще хотелось бы - что, полез бы к ней?
СсылкаПожаловаться
Я теперь пить никогда никогда не буду. Если бы ей чего то от меня захотелось, я бы ее пристрелил.
КлеоВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я теперь пить никогда никогда не буду. Если бы ей чего то от меня захотелось, я бы ее пристрелил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видете, хоть один плюс есть. пить не будете больше.
СаШа БЕЛИКОВ
бееее
Твой ГеройВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
бееее
СсылкаПожаловаться
Это еще мягко сказано. Не представляешь, какого мне теперь.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Это еще мягко сказано. Не представляешь, какого мне теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сны страшные снятся? или теперь с женой не можешь?)))
Твой ГеройВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
сны страшные снятся? или теперь с женой не можешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то после того случая у меня не стоит. Даже на любимую девушку.Надеюсь, это от нервов и скоро все наладится, а то я уже не знаю как обосновать свое бессилие.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Если честно, то после того случая у меня не стоит. Даже на любимую девушку.Надеюсь, это от нервов и скоро все наладится, а то я уже не знаю как обосновать свое бессилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) бедняга ...но тебя видно наказали всё таки был факт измены!
так шо или признавайся и вымаливай прощение она или простит и вылечит тебя или пошлёт....другого не дано!
Твой ГеройВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
))) бедняга ...но тебя видно наказали всё таки был факт измены!
так шо или признавайся и вымаливай прощение она или простит и вылечит тебя или пошлёт....другого не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока я решил затаиться и выждать, что дальше будет. Если к концу недели сила не вернется, то придется что то делать.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Пока я решил затаиться и выждать, что дальше будет. Если к концу недели сила не вернется, то придется что то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ну-ну удачи! тока сильно не нервничай а то придётся долго тебе ещё в засаде просидеть!
Алексанр Белов
Ну,бывает.)))А вообще,либо пей,либо еби!Одно с другим не миксуй.
Твой ГеройВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,бывает.)))А вообще,либо пей,либо еби!Одно с другим не миксуй.
СсылкаПожаловаться
Понимаете, сам собой не владел. Как бес попутал. И дернуло меня проснуться?
Алексанр БеловВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Понимаете, сам собой не владел. Как бес попутал. И дернуло меня проснуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забудь про это недоразумение.Сщитай,что тебе сон приснился!Иначе сам себя съеш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем