Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дурость.

Какого х.... доставать любовницу, которая никуда не лезет, ничего не просит, которой всё пофигу и муж ей чужой нужен только для развлечения и секса, если сам мужик, извините нас...л на жену и делает всё открыто? Разводить его и сам разводиться не собирается, живёт в своё удовольствие, гуляет всю свою десятилетнюю семейную жизнь, двоих детей наплодил в браке, зарабатывает хорошо, всем хватает, так какого фига лезть к его тёткам, вычислять, звонить как подругам, караулить, под окнами визжать, угрожать, хотя её никто не боится и она ничего сделать им не может. Выбрала такого, знаешь всё, разводиться не хочешь, так живи, молчи, терпи, смирись, нет же, будет унижаться, бегать, рыдать, ночами всех звонками доставать, уважения и жалости к ней соответственно никакого нет, сама получает, то что есть, писец, это как надо себя так не любить, чтоб всю жизнь свою единственную так жить, страдать и унижаться, ради того чтобы был мужик рядом, прям маниакальный синдром какой-то
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
Бастет_BȝsttВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Вот Вам мораль ни к чему. И раз она Вам ни к чему в таком очень щепетильном вопросе, то, видимо, Вы не озабочены ею и в обычных делах. Для Вас важнее получить удовольствие, а не расставить всё по местам. И мужика Вы, видимо, воспитывать не будете. Зачем Вам? Ведь он, как вы пишите, хороший и щедрый любовник, а так - только всё потеряете. Но,представьте, есть и другие люди, которым это даже просто непонятно. Вот, как Марина,например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут перегнули. вы на меня зачем чужое платье примерили? а? мне и в своем неплохо. ниже, если бы вы были чуточку внимательнее, я уже высказалась, что у меня отличный от всего этого взгляд на жизнь. но он мой и я его никому не навяливаю, в отличии от вас. и опять же, в отличии от вас, в чужую жизнь не лезу.
//////////// //////////В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вот тут перегнули. вы на меня зачем чужое платье примерили? а? мне и в своем неплохо. ниже, если бы вы были чуточку внимательнее, я уже высказалась, что у меня отличный от всего этого взгляд на жизнь. но он мой и я его никому не навяливаю, в отличии от вас. и опять же, в отличии от вас, в чужую жизнь не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вы показали свой взгляд. а какое к друг другу это имеет отношение? "...хороший любовник, возможно щедрый. автор же не взамуж собралась. мораль тут ни к чему." Обычно, мнение высказывают,основанное на своём мировоззрении, внутреннем стержне, опыте. И для чего-то. И в чужую жизнь вы уже влезли. Именно влезли вот таким "своимвзглядом".
Бастет_BȝsttВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Да, Вы показали свой взгляд. а какое к друг другу это имеет отношение? "...хороший любовник, возможно щедрый. автор же не взамуж собралась. мораль тут ни к чему." Обычно, мнение высказывают,основанное на своём мировоззрении, внутреннем стержне, опыте. И для чего-то. И в чужую жизнь вы уже влезли. Именно влезли вот таким "своимвзглядом".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо, ну я вижу с вами беда. все, разговаривать с такими как вы бессмысленно. даже лениво объяснять почему
//////////// //////////В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ооо, ну я вижу с вами беда. все, разговаривать с такими как вы бессмысленно. даже лениво объяснять почему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень хорошо, что Вы пришли к такому выводу.
Любовь ОрловаВ ответ на марина горохова
марина горохова
А Вам мил в постели мужик ,который "нас..л" на жену ?Даже ,не знаю ,что и сказать :)
СсылкаПожаловаться

Ну уж извините... Кто подвалил, с тем и "развлекается".
марина гороховаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Ну уж извините... Кто подвалил, с тем и "развлекается".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ,и огребает ещё от жены :) ...Сплотное удовольствие :)
Любовь ОрловаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну да ,и огребает ещё от жены :) ...Сплотное удовольствие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да уж... Остаётся только пожелать автору такого же мужа, как и этот любовник...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Да уж... Остаётся только пожелать автору такого же мужа, как и этот любовник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удовольствие сплошное, пока))) а муж уж увольте, таким будет, бегать так унижаться точно не буду, при чём сдесь другие, когда корни из семьи растут.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
удовольствие сплошное, пока))) а муж уж увольте, таким будет, бегать так унижаться точно не буду, при чём сдесь другие, когда корни из семьи растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, из Вашей семьи растут корни того, что Вы подбираете объедки-женатых мужиков, которые имеют всё, что движется?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Значит, из Вашей семьи растут корни того, что Вы подбираете объедки-женатых мужиков, которые имеют всё, что движется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я одного подобрала, для души так сказать и тела, а объедки, вернее остатки он домой несёт
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я одного подобрала, для души так сказать и тела, а объедки, вернее остатки он домой несёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж не льстите себе, не льстите. Там у него-жена, дети. Туда он- время, деньги, заботу. А Вам- только его член, который ему не жалко и ещё парочке тётенек присунуть при случае. Так что, уж пользуйтесь и не обольщайтесь...
ЗанусяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну уж не льстите себе, не льстите. Там у него-жена, дети. Туда он- время, деньги, заботу. А Вам- только его член, который ему не жалко и ещё парочке тётенек присунуть при случае. Так что, уж пользуйтесь и не обольщайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позаботился о жене, воткрытую имеет все что движется:-):-):-):-) ЧЮюююдо, какой забртливый супермуж:-):-):-)
Наталья ГладковаВ ответ на Зануся
Зануся
Позаботился о жене, воткрытую имеет все что движется:-):-):-):-) ЧЮюююдо, какой забртливый супермуж:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Браво!
Любовь ОрловаВ ответ на Зануся
Зануся
Позаботился о жене, воткрытую имеет все что движется:-):-):-):-) ЧЮюююдо, какой забртливый супермуж:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не о жене, конечно, забота. Но о детях-то приходится всё-таки заботиться. А жена-то, да, конечно, глупая, кто ж спорит? Явно психически неуравновешенная. Действовать надо кардинально, а не бегать любовниц отваживать...
ЗанусяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да не о жене, конечно, забота. Но о детях-то приходится всё-таки заботиться. А жена-то, да, конечно, глупая, кто ж спорит? Явно психически неуравновешенная. Действовать надо кардинально, а не бегать любовниц отваживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скандалы дома и задерганная истеричка-мать - забота о детях:-):-):-) Он заботится об единственном - своем ненаглядном члене. Все. Жены, любовницы - да хоть пусть что друг другу сделают, ему пох....
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну уж не льстите себе, не льстите. Там у него-жена, дети. Туда он- время, деньги, заботу. А Вам- только его член, который ему не жалко и ещё парочке тётенек присунуть при случае. Так что, уж пользуйтесь и не обольщайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что мне обольщаться, я не претендую на роль его жены, я на него вообще не претендую, мне хватает, как вы написали его члена и нашего времени
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
а что мне обольщаться, я не претендую на роль его жены, я на него вообще не претендую, мне хватает, как вы написали его члена и нашего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мелко плаваете, попу видно...
Пускаете в себя чужого мужа после его жены и всех его тёток, таких же шлюшек, как и Вы сама. Его жена и то больше сочувствия вызывает, чем Вы, желающая только "перекантоваться", причиняющая зло другой женщине вот так, походя, в угоду своей похоти, без стыда и совести...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мелко плаваете, попу видно...
Пускаете в себя чужого мужа после его жены и всех его тёток, таких же шлюшек, как и Вы сама. Его жена и то больше сочувствия вызывает, чем Вы, желающая только "перекантоваться", причиняющая зло другой женщине вот так, походя, в угоду своей похоти, без стыда и совести...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну слава богу, я сочувствия не вызываю. ещё б меня не жалели, её да, жалко дуру, больна на всю голову. Сама ко мне влезла, сама же и страдает.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну слава богу, я сочувствия не вызываю. ещё б меня не жалели, её да, жалко дуру, больна на всю голову. Сама ко мне влезла, сама же и страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Вы сначала влезли в постель к её мужу, что явно не свидетельствует о здоровье Вашей головы...
Ирина ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну слава богу, я сочувствия не вызываю. ещё б меня не жалели, её да, жалко дуру, больна на всю голову. Сама ко мне влезла, сама же и страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это вы к ней влезли.
//////////// //////////В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мелко плаваете, попу видно...
Пускаете в себя чужого мужа после его жены и всех его тёток, таких же шлюшек, как и Вы сама. Его жена и то больше сочувствия вызывает, чем Вы, желающая только "перекантоваться", причиняющая зло другой женщине вот так, походя, в угоду своей похоти, без стыда и совести...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ирина ЕлисееваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мелко плаваете, попу видно...
Пускаете в себя чужого мужа после его жены и всех его тёток, таких же шлюшек, как и Вы сама. Его жена и то больше сочувствия вызывает, чем Вы, желающая только "перекантоваться", причиняющая зло другой женщине вот так, походя, в угоду своей похоти, без стыда и совести...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Была у меня одна знакомая. Я одно время не понимала, почему все её подружки, даже самые закадычные, посылают ее и даже слышать про неё не хотят. А потом поняла, что для неё залезть в штаны к чужому мужу , даже лучшей подруги, не является чем-то предосудительным. Она же ещё и обижалась на подруг! Мол, я же не собираюсь никого из семьи уводить, это же для здоровья . И себя она считала высокоморальные человеком. Смешно .
Ирина ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
а что мне обольщаться, я не претендую на роль его жены, я на него вообще не претендую, мне хватает, как вы написали его члена и нашего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же его принимаете после разных ш л ю шек. Так чем Вы лучше его жены?
АнонимВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Вы же его принимаете после разных ш л ю шек. Так чем Вы лучше его жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня все подруги любят и всегда рады видеть, потому что знают, что мне доверять можно, как никому, потому что мужья подруг для меня не мужики. А шлюшки, как вы сказали, это женщины, которые идут у него по жизни, по очереди, потом они выходят замуж, он находит другую, одновремменно он по всем не таскается, уже пережил возраст гормонального всплеска. Так, что вы дама попутали, с таким же успехом, можно сказать, что все были, чьими то шлюшками, в том числе и вы.
Крыша мираВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну уж не льстите себе, не льстите. Там у него-жена, дети. Туда он- время, деньги, заботу. А Вам- только его член, который ему не жалко и ещё парочке тётенек присунуть при случае. Так что, уж пользуйтесь и не обольщайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не скажите)))бывают такие любовницы,что жены позавидуют))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем