Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за редкий зверь такой?

Счастливый брак....Это когда изменить куча возможностей ,а желания нет ? Или я чего то не понимаю?

P.S алкоголики , наркоманы и прочие крайности в расчёт не берутся
Тая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
14567891013
elyaВ ответ на Тая
Тая
это вы серьёзно? т.е. можно быть счастливой с изменяющим мужем или женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя
счастье-это счастье) в счастливом браке измен нет
svisdaivannaВ ответ на Тая
Тая
это вы серьёзно? т.е. можно быть счастливой с изменяющим мужем или женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а твое счастье зависит только от супруга? а без дядьки ты не пришей к писте рукав?то есть без мужика счастья нет по определению?
ТаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а твое счастье зависит только от супруга? а без дядьки ты не пришей к писте рукав?то есть без мужика счастья нет по определению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё мне об этом думать ? у меня мужик есть ,пускай у кого нет заморачиваются - есть без мужика щасте или нет ...
угуВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а твое счастье зависит только от супруга? а без дядьки ты не пришей к писте рукав?то есть без мужика счастья нет по определению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а твое счастье зависит только от супруга? а без дядьки ты не пришей к писте рукав?

удивительно...речь, вроде бы, о браке- союзе двоих...мужчины и женщины...так ведь? или ты замуж за женщину выходила???)))
svisdaivannaВ ответ на угу
угу
а твое счастье зависит только от супруга? а без дядьки ты не пришей к писте рукав?

удивительно...речь, вроде бы, о браке- союзе двоих...мужчины и женщины...так ведь? или ты замуж за женщину выходила???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот раздумываю теперь, может так оно и лучше б было?
LETО
ээээээ....падбегу ка я паем...
ТаяВ ответ на LETО
LETО
ээээээ....падбегу ка я паем...
СсылкаПожаловаться
это всенепременно )
Наталья Веселова
По-моему счастливый брак, это когда понятия не имеешь сколько возможностей изменить и есть ли они вообще )))
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По-моему счастливый брак, это когда понятия не имеешь сколько возможностей изменить и есть ли они вообще )))
СсылкаПожаловаться
Гонево, тетька без флирта быстро превращается в бабу :))))))))
ТаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гонево, тетька без флирта быстро превращается в бабу :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёта в этом есть....)
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гонево, тетька без флирта быстро превращается в бабу :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрентебе, флирт-флиртом, а ждать от него последствий как раз для глупых баппп с недойопом, которые в каждом подмигивании видят чуть ли не приглашение в ЗАГС ))))))) Флирт должен заканчиваться на той же ноте, что и начинался ...иначе это не флирт )))
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Хрентебе, флирт-флиртом, а ждать от него последствий как раз для глупых баппп с недойопом, которые в каждом подмигивании видят чуть ли не приглашение в ЗАГС ))))))) Флирт должен заканчиваться на той же ноте, что и начинался ...иначе это не флирт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флирт, по сути это кендо :) Кады что бы поставить точку тока нужно взять нормальный меч :))))))) Нафуя скажите мине в мирное время оттачивать технику? ;)
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Флирт, по сути это кендо :) Кады что бы поставить точку тока нужно взять нормальный меч :))))))) Нафуя скажите мине в мирное время оттачивать технику? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничётынепанимаиш, Обаснуйка в столь тонком деле ...тебе бы только шашкой махать ...ну ладно, мечом, мечом ))))))
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ничётынепанимаиш, Обаснуйка в столь тонком деле ...тебе бы только шашкой махать ...ну ладно, мечом, мечом ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюююю... мечем....скажишь тожа!!! Я голыми руками победяю всех :))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тюююю... мечем....скажишь тожа!!! Я голыми руками победяю всех :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни секунды в этом не сомневалась ...)
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ни секунды в этом не сомневалась ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шепотом) Есть канешна и непобедимые... но маааало :))))))
svisdaivannaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Хрентебе, флирт-флиртом, а ждать от него последствий как раз для глупых баппп с недойопом, которые в каждом подмигивании видят чуть ли не приглашение в ЗАГС ))))))) Флирт должен заканчиваться на той же ноте, что и начинался ...иначе это не флирт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ой наталья а тут одна деваха,получив одно письмишко от дяденьки уже в монреале жила ...в мечтах....
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Хрентебе, флирт-флиртом, а ждать от него последствий как раз для глупых баппп с недойопом, которые в каждом подмигивании видят чуть ли не приглашение в ЗАГС ))))))) Флирт должен заканчиваться на той же ноте, что и начинался ...иначе это не флирт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Должен, но многие заигрываются.
МЕЯ
Это когда друг друга люди уважают, как минимум.. отсюда - и изменять нет желания..когда смотрят не друг на друга.. а в одну сторону (прошу прощения за штамп))
ТаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Это когда друг друга люди уважают, как минимум.. отсюда - и изменять нет желания..когда смотрят не друг на друга.. а в одну сторону (прошу прощения за штамп))
СсылкаПожаловаться
уважение ,это первое что должно быть ,соглашусь....
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Это когда друг друга люди уважают, как минимум.. отсюда - и изменять нет желания..когда смотрят не друг на друга.. а в одну сторону (прошу прощения за штамп))
СсылкаПожаловаться
Опять гонево, причем тут уважение и чувство собственности по отношению к чужой пипиське? :)))))))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Опять гонево, причем тут уважение и чувство собственности по отношению к чужой пипиське? :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы свободно изменяете - так это ваше право и вашей супруги.. не все такие лояльные.. и слава богу..
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну если вы свободно изменяете - так это ваше право и вашей супруги.. не все такие лояльные.. и слава богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор не про меня, отнюдь :) Разговор по уважение :)))) Вот я Веселову уважаю, напермер :))))))))))
МЕЯВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Разговор не про меня, отнюдь :) Разговор по уважение :)))) Вот я Веселову уважаю, напермер :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разговор про то, что если в браке двое живут - лично для меня непонятно.. как можно изменять)))на форуме я тож много кого уважаю.. это к делу не относится.. согласны?))
ОбаснуйВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
разговор про то, что если в браке двое живут - лично для меня непонятно.. как можно изменять)))на форуме я тож много кого уважаю.. это к делу не относится.. согласны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласный я :)))) Как можно изменять? Нуууу как тебе объяснить... ох, ах и даст ист фантастиш... как то так :)))) Вот тебе знаки внимания мужчины оказывают? ;)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем