Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет мужчин общаться

Со страшными серыми мышами? Уже третий раз наблюдаю, как знакомые мужчины после расставания с красотками из обеспеченных семей, которые их обожают и заботятся, окружают себя страшненькими поклонницами сельской наружности, ужасно одетыми как мужик, мужиковатыми, эмоционально холодными, приземленными, скучными. Или может эти девушки сами окружают свободных мужиков с целью захомутать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Красотки тоже могут выслушать, сделать массаж, чай заварить, борщ сварить, смотреть восхищенным взглядом, делать комплименты и получать удовольствие в сексе. Не от внешности это зависит, а от развития девушки и наличия чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все всё могут....Просто на фоне серой мышки мужчина герой, красавец и чемпион, а рядом с красоткой блекнет, ибо ей надо соответствовать, а это и усилия, и время, и деньги...Не все хотят напрягаться рядом с красоткой, проще расслабиться рядом с мышкой...
СофиВ ответ на Vera 1
Vera 1
В красоток вкладываться нужно. Их желания удовлетворять, постоянно говорить какая она прекрасная, делать им массаж, терпеть взгляд свысока, ревновать а с обычной женщиной можно расслабиться ..массаж сделают тебе и если приболел- жалобы выслушают, чай тебе заварят, будут смотреть на тебя восхищенным взглядом и делать тебе комплименты какой ты - орёл. И в постели получать искреннее удовольствие рядом с тобой а не картинно - натянутое. В общем, устаёт мужчина стоять на носочках рядом с красоткой, что тут не понятного? И чем мужчина взрослее, тем мнение друзей ему уже не так важно и их восхищение, что у тебя - модель. Главное- что ему с ней спокойно и удобно. А если ещё она и зарабатывает хорошо то никаких красавиц ему уже особо будет и не нужно. Так, посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я о душевном единении. Какое может быть душевное единение с неприятной холодной и скучной серой мышью?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о душевном единении. Какое может быть душевное единение с неприятной холодной и скучной серой мышью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ентого тебе и не понять
ап том тепе и говорю..
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о душевном единении. Какое может быть душевное единение с неприятной холодной и скучной серой мышью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, правильно пишут, что они удобнее, но при том условии, что единения ни с теми, ни с другими не сложилось...из двух зол более гибкий вариант выбирают,раз уж нет большой любви ни с кем
АнонимВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Я думаю, правильно пишут, что они удобнее, но при том условии, что единения ни с теми, ни с другими не сложилось...из двух зол более гибкий вариант выбирают,раз уж нет большой любви ни с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами согласна.
Tatsiana Verbilo
Как страшно жить ...ооо, кругом одни старые , сельские ...
поцелую прямо в ротВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Как страшно жить ...ооо, кругом одни старые , сельские ...
СсылкаПожаловаться
шелудивые... ивые... и вые....
поцелую прямо в рот
мыши всесосущие и вовседырыдающие, низнала штоля?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
мыши всесосущие и вовседырыдающие, низнала штоля?
СсылкаПожаловаться
И красотки бывают дающие, и мужики бывают старомодные, которым только традиционный секс нравится.
Tabby Cat
ну получается красота не самое важное, я тоже знаю таких - парень вроде ничего, а вот девушка как не свинюха так ещё какая то, может они как люди хорошие, фик его знает
АнонимВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
ну получается красота не самое важное, я тоже знаю таких - парень вроде ничего, а вот девушка как не свинюха так ещё какая то, может они как люди хорошие, фик его знает
СсылкаПожаловаться
Ну красотки любили этих мужиков, что они как люди не хорошие? А у некоторых серых мышей на лбу написано "не подходи убью" и слова им не скажи.
Tabby CatВ ответ на Аноним
Аноним
Ну красотки любили этих мужиков, что они как люди не хорошие? А у некоторых серых мышей на лбу написано "не подходи убью" и слова им не скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по мимо любили может капризничали там, мозг выносили, а страшненькие есть такие что наоборот рады что хоть кто то на них посмотрел, вот и не вые*******ся так скажем)
АнонимВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
ну по мимо любили может капризничали там, мозг выносили, а страшненькие есть такие что наоборот рады что хоть кто то на них посмотрел, вот и не вые*******ся так скажем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если предположить , что не капризничали?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
А если предположить , что не капризничали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За редким исключением мужчины любят когда им мозг ковыряют а если еще и это делается манипулируя то вот и бегут
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
За редким исключением мужчины любят когда им мозг ковыряют а если еще и это делается манипулируя то вот и бегут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мыши тоже ковыряют мозг. Не от внешки это зависит
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Мыши тоже ковыряют мозг. Не от внешки это зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С умом это значит делают
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
С умом это значит делают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мыши умные? А красотки тупые?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Все мыши умные? А красотки тупые?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аноним судя по твоей теме и комментариям ты красивая тп))))
СофиВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Аноним судя по твоей теме и комментариям ты красивая тп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Тож так подумала ))) И, судя по всему её поменяли на мышастую...Потому так и бесится....
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Все мыши умные? А красотки тупые?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аноним судя по твоей теме и комментариям ты красивая тп))))
Tabby CatВ ответ на Аноним
Аноним
Мыши тоже ковыряют мозг. Не от внешки это зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по большому счёту разве любят только за внешку? было бы так, то все ходили бы с мускулистыми красавцами и фотомоделями)
АнонимВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
а по большому счёту разве любят только за внешку? было бы так, то все ходили бы с мускулистыми красавцами и фотомоделями)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну было же им комфортно до расставания, были они счастливы. Там не только внешка, там приятные в общении женственные девушки, с интересами, с головой на плечах... бедные девушки, страдали из -за ограниченности мужиков бросивших их и окунувшихся во внимание всякого УГ
Tabby CatВ ответ на Аноним
Аноним
А если предположить , что не капризничали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что то же было не так, разве ровном месте бы сбежали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем