Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что заставляет мужчин заводить романы в соц. сетях?

Приветствую всех форумчан! Пару дней назад мне написала девушка,которая завела роман онлайн с моим,уже теперь бывшим, парнем. На тот момент,когда происходила вся эта история-мы были вместе. Я прочитала их переписку, где она писала ему "я бы готовила для тебя", "какой у тебя нежный голос",а он ей соответственно в ответ "ты такая аппетитная,я по тебе соскучился" и т.д. и т.п. ,всякие разные нежности и флирт. Я предложила ему вариант-расстаться со своим увлечением,в ином случае я не буду этого терпеть и уйду. Он выбрал второе. Дело было в мае, а уже октябрь, теперь она мне пишет,что моей ошибкой было не поверить в их "дружбу", что они "просто друзья" ,( хотя в последствии они поставили статус , что "в отношениях";),и с намеком,что ей проблемы со своим мужем не нужны,а я все "не правильно поняла". Что бывший парень, что она, теперь пытаются меня убедить,что ничего не было. Одна боится,что я напишу ее мужу, другой пытается сделать вид, что ни в чем не виноват. Вопрос в следующем:зачем заводил тогда такие отношения,если толку от них никакого,и ,вообще,что двигает этими людьми,когда они в отношениях?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
709
Ольга-ВолгаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Ага , сама ..."ОН ВЫБРАЛ ВТОРОЕ" :-) Через четыре месяца , как я понял , её осаждают чтобы она не закладывала девку её мужу - тот судя по всему такой же придурок . Но если я ошибаюсь и её бывший сожитель собирается возвращаться ,то он вовсе не маньяк , а дурак , что гораздо хуже.

Да еще неизвестно , придурок ли муж той бабенки : сообщение то получил - и в папочку , а знойной супруге ничего не сказал ...Она же сама нашла , хохлушка - то , когда у мужа в почте шарила . И да , Палыч , объясни , чрм маньяк лучше дурака ? И насколько лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Палыч куда свалил... или делает вид , что свалил))) меня чё то все боятся)))) вроде бы весёлая... и безобидная)))) ну оччччень при-очччень))))... ну правда!!! я же не в реале... никому даже фотки свои не показываю, чтобы не влюблялись!!! вот такая порядочная!!! а всё равно .. харизма что ли какая или проклятие??? не хочется думать второе конечно же...
Ольга-ВолгаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Ага , сама ..."ОН ВЫБРАЛ ВТОРОЕ" :-) Через четыре месяца , как я понял , её осаждают чтобы она не закладывала девку её мужу - тот судя по всему такой же придурок . Но если я ошибаюсь и её бывший сожитель собирается возвращаться ,то он вовсе не маньяк , а дурак , что гораздо хуже.

Да еще неизвестно , придурок ли муж той бабенки : сообщение то получил - и в папочку , а знойной супруге ничего не сказал ...Она же сама нашла , хохлушка - то , когда у мужа в почте шарила . И да , Палыч , объясни , чрм маньяк лучше дурака ? И насколько лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а с чего вы взяли что она знойная??? по аватарке что ли??? ну где гарантия что она её??? а то что нервы шалят не показатель знойности... ми скузи))).. просто выссказалась)))
helena grigorievaВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
а с чего вы взяли что она знойная??? по аватарке что ли??? ну где гарантия что она её??? а то что нервы шалят не показатель знойности... ми скузи))).. просто выссказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а с чего вы взяли что она знойная??? по аватарке что ли??? ну где гарантия что она её??? а то что нервы шалят не показатель знойности... ми скузи))).. просто выссказалась)))

Да это я напридумывала , просто представила , как она чирикает : "у тебя такой мелодичный голос" , "я тебя хачю" ...И наверное ж , рассказала , как хочет, раз у полудурка этого башню снесло ...
helena grigorievaВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
а с чего вы взяли что она знойная??? по аватарке что ли??? ну где гарантия что она её??? а то что нервы шалят не показатель знойности... ми скузи))).. просто выссказалась)))

Да это я напридумывала , просто представила , как она чирикает : "у тебя такой мелодичный голос" , "я тебя хачю" ...И наверное ж , рассказала , как хочет, раз у полудурка этого башню снесло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
P.S. Это я про украинку , "знойная" ...что-то я шепелявлю сегодня , как Ерик .
Ольга-ВолгаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
P.S. Это я про украинку , "знойная" ...что-то я шепелявлю сегодня , как Ерик .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ХАХААХА))))) НУ вы даёте!!!!я так ржу сейчас)))) вот уж не ожидала что меня так повеселят сегодня люди тут.. не часто такое бывает со мной... обычно я как то их))))
да!!! УКРАИНА---ещё та ...-ГАРНАЯ ДИВЧИНА)))) спорить трудно с этим... особенно когда ржёшь за клвой и при этом слегка трясёшшшшься???))) как вам хватает моих """шшш"" или тоже убежите после этого от меня ???)))) а про другое что выше истчо допишу черезе пару мин.. надо лицо умыть... от смеха-ха-ха)))) ждите!!!!
Ольга-ВолгаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
а с чего вы взяли что она знойная??? по аватарке что ли??? ну где гарантия что она её??? а то что нервы шалят не показатель знойности... ми скузи))).. просто выссказалась)))

Да это я напридумывала , просто представила , как она чирикает : "у тебя такой мелодичный голос" , "я тебя хачю" ...И наверное ж , рассказала , как хочет, раз у полудурка этого башню снесло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на самом деле не обязательно быть знойной для того, чтобы писать такие вещи--- как я тебя хочу или у тебя такой мелодичный голос.. вспомни хотя бы фильм"" самая обаятельная и привлекательная"""--помнишь??? так учила подруга героиню... у тебя такие руки.. ваши трепетные пальцы говорят о том то.. и о том то... ---это наука обольщения ...а не знойность... а знойность---она от природы!!! ею учиться не нужно нигде и никак.. она либо есть либо нет!!! хотя может я отстала от наннотехнологий))))??? может уже и можно))) ???но зацепить мужика можно без всяких этих хитростей.. могу поделиться как))))...НО не тут)))... а то убьют меня просто некоторые))) прямо на глазах у всех форумчан и чужих иноземцев разных-ых))))
Рома ВолковВ ответ на Палыч
Палыч
Бить баб , конечно , не комильфо. Но от дуры , которая даже разговор считает изменой , надо избавляться однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. А я то 20 лет ждал, пока бывшая ума наберётся. Не дождался - и она тоже нарвалась на пиздюли. Довести можно кого угодно. а о ситуации мы знаем только со слов одной стороны -ОБИЖЕННОЙ. Она что угодно понаписать может
Котя МотяВ ответ на Анрика
Анрика
Сделал. На мой вопрос: Что все это значит? Он с высокомерием посмотрел на меня (хотя за 3 часа до этого клялся в любви и подарил цветы),и сказал: Ты не в том положении, чтобы спрашивать! Я ответила: Знаешь,дорогой,пока я твоя девушка и пока я в твоей кв-ре, ты будешь объяснять мне все,что связано с нашими отношениями! В ответ он меня ударил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В ответ он меня ударил!" Не кажется ли вам, что об этом надо было писать, а не о дурацкой переписке комплексованного урода?
Моя правдаВ ответ на Анрика
Анрика
Сделал. На мой вопрос: Что все это значит? Он с высокомерием посмотрел на меня (хотя за 3 часа до этого клялся в любви и подарил цветы),и сказал: Ты не в том положении, чтобы спрашивать! Я ответила: Знаешь,дорогой,пока я твоя девушка и пока я в твоей кв-ре, ты будешь объяснять мне все,что связано с нашими отношениями! В ответ он меня ударил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ответ он меня ударил!

И Вы еще раздумываете над своим положением и над его поступками?
граждане россииВ ответ на Анрика
Анрика
Сделал. На мой вопрос: Что все это значит? Он с высокомерием посмотрел на меня (хотя за 3 часа до этого клялся в любви и подарил цветы),и сказал: Ты не в том положении, чтобы спрашивать! Я ответила: Знаешь,дорогой,пока я твоя девушка и пока я в твоей кв-ре, ты будешь объяснять мне все,что связано с нашими отношениями! В ответ он меня ударил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что же он имел ввиду? надо было поспрашивать еще , а не гневаться и "давать отпор" ...
helena grigorievaВ ответ на граждане россии
граждане россии
так что же он имел ввиду? надо было поспрашивать еще , а не гневаться и "давать отпор" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что же он имел ввиду? надо было поспрашивать еще , а не гневаться и "давать отпор" ...

Вам когда в лоб с ходу дают , вы очень хотите после этого беседы беседоваь , разговоры разговаривать ?
МаринасанВ ответ на Анрика
Анрика
Сделал. На мой вопрос: Что все это значит? Он с высокомерием посмотрел на меня (хотя за 3 часа до этого клялся в любви и подарил цветы),и сказал: Ты не в том положении, чтобы спрашивать! Я ответила: Знаешь,дорогой,пока я твоя девушка и пока я в твоей кв-ре, ты будешь объяснять мне все,что связано с нашими отношениями! В ответ он меня ударил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
! В ответ он меня ударил![/i]

Ну дела! Написала стока букв про "знакомства в соцсетях", которые,якобы, привели к разрыву. а про то, что руки распускал только щас в каменте как-бы мимоходом! Надо было вынести в заголовок: НАЧАЛ БИТЬ-БЕЖАТЬ ИЛИ ПОДУМАТЬ? и тут же закрывать тему после первых ответов матом.
ВалеттаВ ответ на Анрика
Анрика
Сделал. На мой вопрос: Что все это значит? Он с высокомерием посмотрел на меня (хотя за 3 часа до этого клялся в любви и подарил цветы),и сказал: Ты не в том положении, чтобы спрашивать! Я ответила: Знаешь,дорогой,пока я твоя девушка и пока я в твоей кв-ре, ты будешь объяснять мне все,что связано с нашими отношениями! В ответ он меня ударил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ.. даже не знаю, как на это реагировать. Зомбирование чтоли какое у людей, после длительного пребывания в инете.. Ударил за простой вопрос. Да от такого надо бежать, роняя тапки. Он просто дЭбил, без всяких но.
Ольга-ВолгаВ ответ на Валетта
Валетта
эээ.. даже не знаю, как на это реагировать. Зомбирование чтоли какое у людей, после длительного пребывания в инете.. Ударил за простой вопрос. Да от такого надо бежать, роняя тапки. Он просто дЭбил, без всяких но.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))- роняя тапки?) а лучше тапками в башку ему-в моих тапках всегда гантельки железные на готове)
ЕленаВ ответ на Анрика
Анрика
это даже не флирт) некоторые так прикалываются. просто твой бывший парень задрот. скорее всего он кончает от таких фраз...мало ли извращенцев... ну вот твой такой))) бывает) или может не кончает а просто его возбуждают какие то слова...фиг знает. но это точно не измена. измена это другое)

Для каждого -измена-свое понятие. Я вот не смогла принять его "подружку" и сделала ноги,когда он не захотел расстаться с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не измена, но не уважение к вам это точно. Нафиг надо такого, правильно, что ушли, пусть "дружит" дальше.
МаринасанВ ответ на Анрика
Анрика
это даже не флирт) некоторые так прикалываются. просто твой бывший парень задрот. скорее всего он кончает от таких фраз...мало ли извращенцев... ну вот твой такой))) бывает) или может не кончает а просто его возбуждают какие то слова...фиг знает. но это точно не измена. измена это другое)

Для каждого -измена-свое понятие. Я вот не смогла принять его "подружку" и сделала ноги,когда он не захотел расстаться с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для каждого -измена-свое понятие.

ДАШОВЫГАВАРИТЕ??!!Просвети. пожалуйста...
helena grigorievaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Для каждого -измена-свое понятие.

ДАШОВЫГАВАРИТЕ??!!Просвети. пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для каждого -измена-свое понятие.

ДАШОВЫГАВАРИТЕ??!!Просвети. пожалуйста...


Ну , эта ...когда пися в писю - измена , а пися в рот - нет , наверна .
Елена
Двигает то чем двигают
ПалычВ ответ на Елена
Елена
Двигает то чем двигают
СсылкаПожаловаться
*ошарашенно* Нежели УШИ ?
Ольга-ВолгаВ ответ на Палыч
Палыч
*ошарашенно* Нежели УШИ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всегда поражало как люди некоторые могу ушами шевелить?) Палыч а ты можешь?)
дело не в нике
скушно народу...
Фима
Кобель он, вот и всё
ольга
та ну, не буду читать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) и .. два --это не его предел)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем