Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит "достойно стареть"?

Милые леди от 45 и старше, особенно бывшие красавицы! Как вы относитесь к тому, что красота безвозвратно уходит? В чем именно находите утешение и успокоение? Варианты:1. Находите радость во внуках и машете на себя. 2. Не хотите с этим мириться и учащаете визиты в салоны 3. Срочно разбиваете или меняете зеркало.
 4. Ищете любовников, чтобы самоутвердиться ("я ж еще молода..";) 5.Относитесь философски 6. Впадаете в депрессию. 7. Другие варианты? Вопрос больше психологический.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
грустно, когда есть время грустить )) а мне некогда , у меня и так полно проблем )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже работы полно, но иногда накатывает. Вот как бороться с депрессией?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже работы полно, но иногда накатывает. Вот как бороться с депрессией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а смысл бороться? просто живите и радуйтесь!
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а смысл бороться? просто живите и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидую по-белому Вашему оптимизму!
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Завидую по-белому Вашему оптимизму!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я слишком много негатива вижу вокруг себя, поэтому и радуюсь каждому прожитому дню...поверьте, это всё такая фигня...морщины...вот детей терять страшно...а годы...как пел наш Мимино -мои года -моё богатство!
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я слишком много негатива вижу вокруг себя, поэтому и радуюсь каждому прожитому дню...поверьте, это всё такая фигня...морщины...вот детей терять страшно...а годы...как пел наш Мимино -мои года -моё богатство!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это да. Последние дни рождения под таким девизом у меня и проходят)))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну это да. Последние дни рождения под таким девизом у меня и проходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не о том, Мюмзик! О том, как грустно стареть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный процесс. Все стареют. Как говорит мой муж, в момент рождения начинается старение и движение к смерти. Грустно, но так. А с другой стороны посмотреть... Вы бы хотели быть всю жизнь 20-летней? Я с ужасом вспоминаю юность - проблемы и переживания, которые, на самом деле, оказывались в итоге полной ерундой. Ошибки детские... Каждый возраст хорош по-своему. И еще один вопрос - Вы часто обращаете внимание на то, как выглядят люди вокруг Вас? Вам есть дело до их морщин? Вы воспринимаете только свои морщины, других же Вы почти не видите. Поэтому к косметическим проблемам надо относиться спокойно. Вот проблемы со здоровьем - это хуже, они жить мешают. За этим надо следить. Недавно на мейле публиковали исследование. Выяснилось, что люди в 56-60 лет гораздо счастливее тех, кому около 40, в том числе и потому, что 40-летние забивают себе голову ерундой по поводу старения гораздо больше, чем те, кто старше.
MadonaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
поверьте, всё в природе устроено правильно, надо давать дорогу молодым ))) а не бегать за молодыми мужиками в надежде помолодеть хотя бы в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вобще то на этом форуме, судя по темам, все дамы очень приветствуют молодых мужиков у престарелых дам
Мюмзик 1В ответ на Madona
Madona
Вобще то на этом форуме, судя по темам, все дамы очень приветствуют молодых мужиков у престарелых дам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешно выглядит Копенкина с Шаляпиным или Пугчаёва с Галкиным? так там хоть за славу и богатство любят , а просто так...за красивую душу ))) ну не смешите меня...
MadonaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
смешно выглядит Копенкина с Шаляпиным или Пугчаёва с Галкиным? так там хоть за славу и богатство любят , а просто так...за красивую душу ))) ну не смешите меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мне смешно с таких пар!) А как тут на форуме появляется тема от леди, типа мне 40 с хвостиком, ему 25, тетки начинают активно желать счастья и уверять, что это норма.
anele1901В ответ на Madona
Madona
Вот и мне смешно с таких пар!) А как тут на форуме появляется тема от леди, типа мне 40 с хвостиком, ему 25, тетки начинают активно желать счастья и уверять, что это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повстречаться можно, не жениться же. Если людям вместе хорошо, почему нет?
MadonaВ ответ на anele1901
anele1901
Повстречаться можно, не жениться же. Если людям вместе хорошо, почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто так думает, те встречаются по-тихому, для себя, прекрасно понимаю ху из ху, и не афишируют особо.
Мюмзик 1В ответ на Madona
Madona
Вот и мне смешно с таких пар!) А как тут на форуме появляется тема от леди, типа мне 40 с хвостиком, ему 25, тетки начинают активно желать счастья и уверять, что это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вот нафиг не надо молодого, мне с ним и поговорить будет не о чем, а секс никогда на животном уровне не был нужен ради здоровья
anele1901В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мне вот нафиг не надо молодого, мне с ним и поговорить будет не о чем, а секс никогда на животном уровне не был нужен ради здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возраст и интеллект не связаны прямой зависимостью. Есть молодые ребята, с которыми очень интересно и есть о чем поговорить, а есть взрослые мужики - полторы извилины, пиво и футбол - вот все интересы.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Ну нет конечно, но и далеко не Баба Яга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ухаживать за собой с 20 лет. после родов вновь восстанавливать свой вес до 55 кг.. Правильно питаться, то с годами красота только расцветает. Уход подразумевает под собой -ухаживать за кожей лица хорошими средствами по уходу, очищать, питать, наносить маски, сыворотку и наводить мейк. Следить за мимикой лица, не хмурить брови, чтобы не залегла глубокая складка между глаз, пальцами каждый день слегка разглаживать проблемные места на лице. И вы получаете сияющую, ухоженную, красивую кожу до глубокой старости. Не загрязнять свой организм мясными, фабричными продуктами. Часто-часто пропускать приём еды. Лучше ходить полу-голодной, чем нажрамши и еле двигаться. И самое главное, не допускать лишнего веса. Но как смотрю, на улицах -сплошное безобразие...И почему-то летом, столько страшных, неухоженных. Или это приезжие так колорит разбавляют? ))) Смотрю передачу Малахова или Ел Мылышеву - "гвоздь программы" люди...чаще беззубые после 45 лет, толстые, неухоженные... Видимо, изначально нет у многих любить себя, заботиться о своей внешности. Но какими злобными взглядами окидывают красивых, ухоженных. Аж, неприятно...Фуууу
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Красоту, исчезающую, жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так боритесь!
H HВ ответ на Аноним
Аноним
Красоту, исчезающую, жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда жаль и много чего,,не верю ,что кому -то все равно)
Но не надо зацикливаться ,надо находить другие приоритеты в жизни.После определенного возраста,гораздо важнее быть здоровым,активным,в тонусе,быть нужным кому-то.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Красоту, исчезающую, жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко. Но ничего не поделаешь. И глупо с молодостью соревноваться и пытаться догнать давно ушедший поезд.
Northern womanВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Не каждому человеку дано счастье дожить до старости...Не думайте об этом, всё равно душа важнее ) Если вы позитивный человек, ничего у вас в жизни не изменится в худшую сторону, всё так же вас будут любить родные и близкие, будут радовать внуки, вы просто будете спокойнее и мудрее...а морщины... о них думают только только недалёкие люди..это такая мелочь
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на 100%
Людмила Комарова
5
Людмила Комарова
5
СсылкаПожаловаться
Поясните, плиз..На чем успокаиваетесь?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Поясните, плиз..На чем успокаиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспять ещё никто не повернул ...
Людмила Комарова
Вспять ещё никто не повернул ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не об этом тема..)))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Дык не об этом тема..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша тема "стареть достойно", вариант 5 "отношусь философски", мой ответ попроще для вас - ничего изменить нельзя, все стареют и,увы, уходят. Могу добавить: никто не хочет быть старым, но все стремятся к ней - старости (умереть молодым не все хотят, не правда ли).
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ваша тема "стареть достойно", вариант 5 "отношусь философски", мой ответ попроще для вас - ничего изменить нельзя, все стареют и,увы, уходят. Могу добавить: никто не хочет быть старым, но все стремятся к ней - старости (умереть молодым не все хотят, не правда ли).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это господи "злой"? Стиль похож. Или "людвиг" какой-то там?
В общем, молодой человек. Всему своё время, пока наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем