Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не убила..

Всем привет! Сегодня проснулась и иду с ужасным настроением в кухню с мыслями о том, что убила собственного мужа, а он живой и здоровый сидит на кухне, и говорит: "Доброе утро, любимая". Ну я ему в ответ, что мол сегодня во сне чуть башку тебе не оторвала, "Чё изменял?", ага грю, пришел ко мне с интимными намерениями и давай ко мне приставать, а я ж рукой в штаны полезла, смотрю а ты в презервативе! (мы этими штуками просто в жизни не пользовались), ну не в смысле САМ ВЕСЬ в презервативе, а твой детородный орган, я ж и говорю, "это чё такое?", а ты мне в ответ: " У нас даже монтажники все одевают", (а он мастер и начальник над монтажниками). ну я тебе кааак дам по башке и откуда во мне столько силы взялось, раздолбила тебе всю морду. Муж слушая мой рассказ ржал, а потом говорит: "Любимая, ну чё ж ты растерялась, проснулась, пришла на кухню, видишь я тут за компом сижу, взяла табуретку и кааааак дала бы мне по горбу, сделала бы грозный вид со словами "Чтоб даже думать об этом не смел", и тебе бы легче стало и мне повод задуматься";))) Честно я заржала))) Я пока ему свой сон рассказывала посуду мыла, так кастрюлю до блеска оттерла, аж отражение видно)) А у Вас часто такие сны, и какая у вас и Вашего супруга реакция? Мой вот тоже потом после таких снов ходит пару дней злющий))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Не знаю каков процент сумасшедших сейчас но веря глазам больше в несколько раз
сны это иллюзия и морок к ним нельзя относиться всерьез
Анонимно
Знакомые крайне редко снятся. Обычно какие-то посторонние люди шастают и чтой-то вытворяютЪ.
Фике
а мне эротические сны не снятся, разные другие снятся, а такие нет... печалько :)
Вийюха Волошина
Меня один раз мой парень за плечо во сне укусил.. СЦУКА так сильно..что я чуть необхезалась... ему видители приснилося что он кушал... я его потом бросила.
Вийюха Волошина
Сны эротические вижу..но муж там редко фигурирует.. фантастические тоже часто..а если кошмар ..то хоть записывай... спилберг бы позавидывал.. остросюжетности.
kat miau
видимо у Вас склонность, скрытая, к сексуальным утехам в компании нескольких мужчин, анальный секс без презерватива, конечно, не эстетично.
КарловнаВ ответ на kat miau
kat miau
видимо у Вас склонность, скрытая, к сексуальным утехам в компании нескольких мужчин, анальный секс без презерватива, конечно, не эстетично.
СсылкаПожаловаться
А причем тут несколько мужчин и анальный секс ваще?
kat miauВ ответ на Карловна
Карловна
А причем тут несколько мужчин и анальный секс ваще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стоит уточнить у психоаналитика.
Остатки мозга
Неее мне эротические сны редко снятся , в основном боевики или фильмы-катастрофы (хоть и не мой жанр) , причем такие реалистичные, что поутру я сожалею , что в них не было секаса )))
КарловнаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Неее мне эротические сны редко снятся , в основном боевики или фильмы-катастрофы (хоть и не мой жанр) , причем такие реалистичные, что поутру я сожалею , что в них не было секаса )))
СсылкаПожаловаться
А давай кино снимать, на фоне фильма-катастрофы со спец.эффектами я такая влезаю со своими эротическими снами)))
Остатки мозгаВ ответ на Карловна
Карловна
А давай кино снимать, на фоне фильма-катастрофы со спец.эффектами я такая влезаю со своими эротическими снами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! Будет шедевр однозначно! Сценарий можно потом продать голливуду , у них же фильм-каастрофа без предсмертного безудержного секаса в скафандрах - не фильм , а этот выкупят сто пудово))))
марина тихоноваВ ответ на Карловна
Карловна
А давай кино снимать, на фоне фильма-катастрофы со спец.эффектами я такая влезаю со своими эротическими снами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я во сне замуж за гоблина ( внешне ну как из "Властелина колец";) выходила.Хороший был мужик, душевный, хоть и гоблин.
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Милашка Скромняжка
Комментарий удален.Почему?
мечтательница кто ж еще)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Карловна
Карловна
мечтательница кто ж еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мощное подсознание, сама боюсь
ангел гелана
интересный сон)
Изя Штольцман
Сегодня всю ночь спасала приблудного попугая....пипец вообще, у него было 4 лапы....
Алье
Порой хочется записать свои сны. В кино можно не ходить. Сценарий! Герои! Развязка!
Iron Butterfly
А я летаю во сне. Кайф от этого получаю необыкновенный. Иногда над ночным городом парю,иногда в крутое пике мчусь к земле,аж дух захватывает,но в паре метров от земли опять взмываю вверх. Иногда кто-то гонится за мной,а я убежать не могу, потом вдруг вспоминаю,что умею летать и взлетаю)))) Только замкнутом пространстве летать не могу.
КарловнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А я летаю во сне. Кайф от этого получаю необыкновенный. Иногда над ночным городом парю,иногда в крутое пике мчусь к земле,аж дух захватывает,но в паре метров от земли опять взмываю вверх. Иногда кто-то гонится за мной,а я убежать не могу, потом вдруг вспоминаю,что умею летать и взлетаю)))) Только замкнутом пространстве летать не могу.
СсылкаПожаловаться
Ага)))) а ещё бывает бежишь, бежишь, сил нет, потом вспоминаешь, блин я ж во сне, а нукааа полееетееелиии))))
Iron ButterflyВ ответ на Карловна
Карловна
Ага)))) а ещё бывает бежишь, бежишь, сил нет, потом вспоминаешь, блин я ж во сне, а нукааа полееетееелиии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быает,когда во сне бежишь-ноги,как в замедленной съемке-еле шевелятся)))
КарловнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Быает,когда во сне бежишь-ноги,как в замедленной съемке-еле шевелятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или бьешь, а силы удара нет))
Iron ButterflyВ ответ на Карловна
Карловна
или бьешь, а силы удара нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще я могла стрелять из пальца,как из пистолета))) Получалось как-то)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем