Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, Главная форумов

Чуть не убила..

Всем привет! Сегодня проснулась и иду с ужасным настроением в кухню с мыслями о том, что убила собственного мужа, а он живой и здоровый сидит на кухне, и говорит: "Доброе утро, любимая". Ну я ему в ответ, что мол сегодня во сне чуть башку тебе не оторвала, "Чё изменял?", ага грю, пришел ко мне с интимными намерениями и давай ко мне приставать, а я ж рукой в штаны полезла, смотрю а ты в презервативе! (мы этими штуками просто в жизни не пользовались), ну не в смысле САМ ВЕСЬ в презервативе, а твой детородный орган, я ж и говорю, "это чё такое?", а ты мне в ответ: " У нас даже монтажники все одевают", (а он мастер и начальник над монтажниками). ну я тебе кааак дам по башке и откуда во мне столько силы взялось, раздолбила тебе всю морду. Муж слушая мой рассказ ржал, а потом говорит: "Любимая, ну чё ж ты растерялась, проснулась, пришла на кухню, видишь я тут за компом сижу, взяла табуретку и кааааак дала бы мне по горбу, сделала бы грозный вид со словами "Чтоб даже думать об этом не смел", и тебе бы легче стало и мне повод задуматься";))) Честно я заржала))) Я пока ему свой сон рассказывала посуду мыла, так кастрюлю до блеска оттерла, аж отражение видно)) А у Вас часто такие сны, и какая у вас и Вашего супруга реакция? Мой вот тоже потом после таких снов ходит пару дней злющий))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Mzungu

СсылкаПожаловаться
Mzungu

СсылкаПожаловаться
Участники форму внимают.)
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
))) мой не видит сны-слепой во сне
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
СсылкаПожаловаться
Просто не помнит.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Просто не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))исчо и склеротик?
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
))исчо и склеротик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не склеротик. Просто, пи пробуждении "по умолчанию" увиденное во сне стирают.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Нет. Не склеротик. Просто, пи пробуждении "по умолчанию" увиденное во сне стирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто стирает???
СсылкаПожаловаться
Кто стирает???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажет так, Невидимые Кураторы. "Те, Кто Нас Берегут".
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
СсылкаПожаловаться
Просто не рассказывает, перестраховывается.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Просто не рассказывает, перестраховывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы,думаешь? а что он интересно может видеть,чтобы боятся рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
гы,думаешь? а что он интересно может видеть,чтобы боятся рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и ничего такого уж слишком, но молодец, помалкивает, умный мужик))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Может и ничего такого уж слишком, но молодец, помалкивает, умный мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))он еще и не болтун,так шта пусть смотрит,если видит
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
))он еще и не болтун,так шта пусть смотрит,если видит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть конечно) Но на самом деле я его понимаю - сам нихрена ночью не вижу, так раз в два года фигню какую-нибудь, а некоторые эротические всё же помню)
СсылкаПожаловаться
Герда
моему снятся такие фильмы что страшно написать и трудно рассказать..я не фантазёр на этот счёт)))Мне легче живётся..
СсылкаПожаловаться
Герда
моему снятся такие фильмы что страшно написать и трудно рассказать..я не фантазёр на этот счёт)))Мне легче живётся..
СсылкаПожаловаться
А мне снятся цветные сны. со звуком. Боюсь, во сне разговариваю.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А мне снятся цветные сны. со звуком. Боюсь, во сне разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж разведчик и шпион из тебя никудышний....
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
да уж разведчик и шпион из тебя никудышний....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя как посмотреть. С уникальным слухом.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Хотя как посмотреть. С уникальным слухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. ты типа спишь, а САМ ПОДСЛУШИВАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
т.е. ты типа спишь, а САМ ПОДСЛУШИВАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет сплю по настоящему. Просто в юности в нашем квартале в 90-е рванула газозарядная станция. 3 мощных взрыва. Наш дом не пострадал. Вот с того момента привык прислушиваться к подобным шумам. Грохот, сирена, мигалка за окном,...Просыпаюсь. через минуту смотрю сон снова. Сплю, сплю, но мимо меня враг не проскочит.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Нет сплю по настоящему. Просто в юности в нашем квартале в 90-е рванула газозарядная станция. 3 мощных взрыва. Наш дом не пострадал. Вот с того момента привык прислушиваться к подобным шумам. Грохот, сирена, мигалка за окном,...Просыпаюсь. через минуту смотрю сон снова. Сплю, сплю, но мимо меня враг не проскочит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты как мой..он умудряеться спать с храпом..но когда встаю ночью воды попить или ещё чего он сразу просыпается))
СсылкаПожаловаться
Герда
Ты как мой..он умудряеться спать с храпом..но когда встаю ночью воды попить или ещё чего он сразу просыпается))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я недавно подхрапывать стал. И то очень редко. видать уже возраст сказывается и вес. 80 кг. (+ - 3 кг) Да и после выпивки могу себе позволить похрапеть. только прикоснись ко мне - просыпаюсь. Так же, если койку покинула - проснулся )). Коллега!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Я недавно подхрапывать стал. И то очень редко. видать уже возраст сказывается и вес. 80 кг. (+ - 3 кг) Да и после выпивки могу себе позволить похрапеть. только прикоснись ко мне - просыпаюсь. Так же, если койку покинула - проснулся )). Коллега!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как так можна ума не приложу)))притворюхи одним словом вы))
СсылкаПожаловаться
Герда
как так можна ума не приложу)))притворюхи одним словом вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не правда! защитники.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Не правда! защитники.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
своей територии и имущества))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец- в здоровом теле-здоровый сон!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru