Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую,меня хватит ненадолго...

Я не знаю,к кому бежать,в ком искать проблему,сил уже нет никаких.с мужем живём 6 лет вместе и с его дочерью от первого брака,которую я удочерила,ей 12 лет.есть совместный ребенок ,ему сейчас 4.дело в том,что я не знаю как уже бороться с дочерью-у неё прям мания ломать,рвать вещи,не только свои.несколько примеров. Пропали мои часы. Покупала 4 года назад за 15 тыс руб. Не могу найти и все тут. Потом,чисто случайно выпали из её шкафа.ремешки часов были вырваны специально.прижала дочь.она созналась,что испортила их.на вопрос зачем??????-молчит.пропадает косметика,личные вещи,которые потом нахожу испорченными. На моих вещах дело не заканчивается. Она добралась до вещей свекрови. Рвет,ломает режет все,что под руку попадается и прячет все это под диван или под кресла. Последней каплей стал школьный альбом. Дочь заканчивала 4 класс. Мы сдавали по 900 рублей на классный альбом. Вчера я нашла его изорваный и без единой фотографии-их нашла изрезанными за диваном.я устала уже от этого.все вещи приходится замыкать у нас в спальне.подскажите,как с этим справиться,что это вообще с ней происходит????извините за ошибки,я с телефона ((
Мария Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЭмилияВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
У меня свои дети себя так ведут, да еще и друг на друга сваливают, так что ничего особенного здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тож портят имущество?
Vogue VogueВ ответ на Эмилия
Эмилия
Тож портят имущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня, к примеру, прыгали на своих новых тенисных ракетках. А что, на сетку батута похожи.
ЭмилияВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Сегодня, к примеру, прыгали на своих новых тенисных ракетках. А что, на сетку батута похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гы гы гы , фантазеры!
ЭмилияВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Ну как я её могу не любить??! Для меня два ребёнка одинаковы совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего тогда ее агрессия? Если Вы ее спрашиваете "зачем это сделала?" а она молчит. И признание Вы у нее выбили, только прижав к стенке? Вы и малую к стенке жмете и она не признается?
Евгения -
Нужно к психологу.
Юлия
Наверное девочке не хватает внимания.....обратитесь к психологу. Не просто так всё это она вытворяет.
Selena
Ребёнку не хватает вашей ИСКРЕННЕЙ любви ласки -это выражение протеста. С ней надо разговаривать и терпение. Хуже если что-то с психикой. Но это к специалисту.
Комментарий удален.Почему?
Мария ДенисоваВ ответ на Serg
Комментарий удален.Почему?
Врачи подтянулись?я просила совета,а не диагнозы ставить..
ГАЛИС
Ваша падчерица серьезно больна. Ей надо уже не к психологу, а конкретно к психиатру. Не тяните, будет еще хуже! )
Ника
ребенок или переживает или ревнует к вам отца может.Пообщайтесь с ней нормально, пусть папа поговорит может аккуратно, если она к нему лучше относится. Может у нее комплексы какие начались в таком возрасте, а ей не к кому обратиться поговорить...
Ольга Боровик
Детский психолог Вам в помощь.А так ситуация расписывается следующим образом -она очень ревнует Вас к папе ,винит Вас в том ,что произошло ,считает ,что Вы папу у нее забираете .Ревнует папу к Вам и вашему общему с ним малышу и чувствует себя ненужной ,забытой.Как я вижу ситуацию -она Вас ненавидит,делает Вам больно ,мстит и в тоже время требует своими поступками большего внимания к себе .Работа семейного психолога требуется всем вам и особенно девочке.Ищите специалиста у себя в городе ,либо на сайтах по психологической помощи.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
Детский психолог Вам в помощь.А так ситуация расписывается следующим образом -она очень ревнует Вас к папе ,винит Вас в том ,что произошло ,считает ,что Вы папу у нее забираете .Ревнует папу к Вам и вашему общему с ним малышу и чувствует себя ненужной ,забытой.Как я вижу ситуацию -она Вас ненавидит,делает Вам больно ,мстит и в тоже время требует своими поступками большего внимания к себе .Работа семейного психолога требуется всем вам и особенно девочке.Ищите специалиста у себя в городе ,либо на сайтах по психологической помощи.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Скорее всего все именно так, если только нет какого-либо заболевания. Но это уже к специалистам.
Мэрлин Херо
У моей подруги тоже такое было.Когда у нее появлялся новый мужиг.Дочка разрезала ножницами все пальто и платья.Стучала в стену ,крушила ,орала.Сейчас все прошло ей 19,но подруга так и не замужем только с ней.Всех дите отшило.
Iron ButterflyВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
У моей подруги тоже такое было.Когда у нее появлялся новый мужиг.Дочка разрезала ножницами все пальто и платья.Стучала в стену ,крушила ,орала.Сейчас все прошло ей 19,но подруга так и не замужем только с ней.Всех дите отшило.
СсылкаПожаловаться
Пороть надо было при первой попытке.
Мэрлин ХероВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пороть надо было при первой попытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порола и убегала подруга ходила плакала по улице или к подругам.Как мужик уходил все вставало на свои места.
Moonlight
Девочка ревнует. Вот и все. Считает, что ее не любят, любят младшую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем