Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя сволочью.

Моему сыну 32. Работает в компании, строящей ЖК в Москве и области. Живет с девушкой. Скоро поженятся. Хорошая девушка, они вместе учились, потом разошлись и снова случайно встретились. У девушки есть ребенок. И все бы хорошо, но он мулатик. Я умом понимаю, что это не может быть проблемой. Как начать воспринимать это как норму? Я виду не подаю, веду себя корректно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
МарфаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Да нууу? А может, есть смысл посмотреть на моральные качества избранницы сына, которых в народе называют чернильницами? Перед негром рогатки раздвигала - что, своих парней в стране мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моральные качества это вы сейчас показали в своем комментарии. Днище же какое. Судить людей по цвету кожи. И осуждать кого то
Kot- Tom~AВ ответ на Марфа
Марфа
Моральные качества это вы сейчас показали в своем комментарии. Днище же какое. Судить людей по цвету кожи. И осуждать кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не по цвету кожи. Вырастет уголек от угля и прикажет вам на колени встать перед ним, встаните? Нечего неров в России плодить. Своих темнокожих хватает, не можем разобраться.....прости, Господи!
МарфаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Не по цвету кожи. Вырастет уголек от угля и прикажет вам на колени встать перед ним, встаните? Нечего неров в России плодить. Своих темнокожих хватает, не можем разобраться.....прости, Господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не кажется, что характер зависит от воспитания, а не от цвета кожи. Вы психически здоровая вообще? Сколько дурных людей в России и они все негры по вашему?
Барханная КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Моральные качества это вы сейчас показали в своем комментарии. Днище же какое. Судить людей по цвету кожи. И осуждать кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Днище для меня - это русским девушкам ложиться и кувыркаться с неграми, арабами и кавказцами. Да, именно днище - и позор руской нации. Много вы знаете грузинок и армянок которые легли под русского парня "патамушталябофь"? Да хрен! В случае именно с другим народами и расами наши девушки должны быть особенно щепетильны и не нести русским славу доступных и на все согласных лядей - дурная слава быстро бежит
МарфаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Днище для меня - это русским девушкам ложиться и кувыркаться с неграми, арабами и кавказцами. Да, именно днище - и позор руской нации. Много вы знаете грузинок и армянок которые легли под русского парня "патамушталябофь"? Да хрен! В случае именно с другим народами и расами наши девушки должны быть особенно щепетильны и не нести русским славу доступных и на все согласных лядей - дурная слава быстро бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Днище это осуждать других за их действия. Мой дед кровь проливал, в борьбе с нацизмом. Кто ж знал, что потомки будут расисты и нацисты. Вы знаете мы живем в Казахстане. Так вот больших националистов чем русские я в жизни не видела. Казахи южане отдыхают просто по сравнению с русскими с России. Здесь у нас многонациональная республика и много смешанных браков. И армяни, и казахи, и корейцы, и кавказцы, славяне так все русские, никто и делить не будет белорус или украинец. И никто никого не осуждает
Барханная КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Днище это осуждать других за их действия. Мой дед кровь проливал, в борьбе с нацизмом. Кто ж знал, что потомки будут расисты и нацисты. Вы знаете мы живем в Казахстане. Так вот больших националистов чем русские я в жизни не видела. Казахи южане отдыхают просто по сравнению с русскими с России. Здесь у нас многонациональная республика и много смешанных браков. И армяни, и казахи, и корейцы, и кавказцы, славяне так все русские, никто и делить не будет белорус или украинец. И никто никого не осуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так браков же, дорогая моя - БРА-КОВ! сли создается семья - то я только ЗА! Я знаю много разных смешанных семей, да и сама не чисто русская - но мои прабибушки и бабушки выходили замуж, а не позорили русский народ, раздвигая рогатки перед чужеземцами! А дожидались законного брака! И в вопросе половых отношений с другими народами надо быть консервативными - нельзя допускать, чтобы наши дочери считались у других народов доступными и гулящими!
Замуж - хоть за марсанина, если есть любовь и согласе Но половые сношения вне брака по мужикам других наций позорят русских женщин и нивелируют уважение к нации!
Кот-ОбормотВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Ну так браков же, дорогая моя - БРА-КОВ! сли создается семья - то я только ЗА! Я знаю много разных смешанных семей, да и сама не чисто русская - но мои прабибушки и бабушки выходили замуж, а не позорили русский народ, раздвигая рогатки перед чужеземцами! А дожидались законного брака! И в вопросе половых отношений с другими народами надо быть консервативными - нельзя допускать, чтобы наши дочери считались у других народов доступными и гулящими!
Замуж - хоть за марсанина, если есть любовь и согласе Но половые сношения вне брака по мужикам других наций позорят русских женщин и нивелируют уважение к нации!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем у кавказцев сексуальные отношения вне брака для девушки табу. Почему-то у них так. И не думаю, что кто-то из форумчанок, оправдывающих разгульный образ жизни для русских девчонок, будет орать о том же кавказцам.
Барханная КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Днище это осуждать других за их действия. Мой дед кровь проливал, в борьбе с нацизмом. Кто ж знал, что потомки будут расисты и нацисты. Вы знаете мы живем в Казахстане. Так вот больших националистов чем русские я в жизни не видела. Казахи южане отдыхают просто по сравнению с русскими с России. Здесь у нас многонациональная республика и много смешанных браков. И армяни, и казахи, и корейцы, и кавказцы, славяне так все русские, никто и делить не будет белорус или украинец. И никто никого не осуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вы немного путаете ситуации. Если, к примеру, мой сын привел в дом мулатку - да женитесь на здоровье и живите счастливо! Но если сын привелав наш дом гулящую с неграми девку да еще и с черным приплодом - уж увольте. Я не толераст, чтобы выращивать в своим доме плоды чужих удовольствий. Негр поматросил и бросил - а мой сын раст чужого? Да на фига это надо?
Даже с законным ребенком от предыдущего брака иногда семья не складывается, и таких случаев хватает - а тут такой чужеродный доп фактор. Не-не-не, чур меня.
И еще. Мои деды тоже воевали - при чем здесь это вообще? Гулящая девка и мои деды - не много ли чести их в один ряд ставить?
anna antonovaВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Днище для меня - это русским девушкам ложиться и кувыркаться с неграми, арабами и кавказцами. Да, именно днище - и позор руской нации. Много вы знаете грузинок и армянок которые легли под русского парня "патамушталябофь"? Да хрен! В случае именно с другим народами и расами наши девушки должны быть особенно щепетильны и не нести русским славу доступных и на все согласных лядей - дурная слава быстро бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грузинок и армянок, которые замужем за русскими полно!
Барханная КошкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Грузинок и армянок, которые замужем за русскими полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово здесь - ЗАМУЖЕМ. А не с нагулянным дитем и без мужа, прицепившись к абы кому, лишь бы дите вырастить.
АнонимВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Ключевое слово здесь - ЗАМУЖЕМ. А не с нагулянным дитем и без мужа, прицепившись к абы кому, лишь бы дите вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дите и без мужа можно вырастить.
Барханная Кошка
Да нууу? А может, есть смысл посмотреть на моральные качества избранницы сына, которых в народе называют чернильницами? Перед негром рогатки раздвигала - что, своих парней в стране мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше на Ваши моральные качества посмотреть.
Барханная КошкаВ ответ на anele1901
anele1901
Лучше на Ваши моральные качества посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на личности переходить - днише.
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что мулатик? От какой нации ребёнок?
Барханная КошкаВ ответ на Лиса
Лиса
И что мулатик? От какой нации ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мулатами называют смешение крови белых и черных людей. А про нации - их в Африке валом Вряд ли чернокожий парень из США осчастливил нынешнюю девушку сына автора
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем Ваш сволочизм? В том, что не хотите сыну проблем в будущем? Дети от прошлых отношений - всегда проблема, а уж с другим цветом кожи и подавно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем Ваш сволочизм? В том, что не хотите сыну проблем в будущем? Дети от прошлых отношений - всегда проблема, а уж с другим цветом кожи и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дети это не проблема.
ТОП МАГВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем Ваш сволочизм? В том, что не хотите сыну проблем в будущем? Дети от прошлых отношений - всегда проблема, а уж с другим цветом кожи и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нурия НовиковаВ ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ

СсылкаПожаловаться
История переписки4
от оливки ребенок -это ничего страшного....экзотика.......а люди подумают,какие молодцы...усыновили....а,представьте,если в семье альбинос или другие аномалии,вроде болезни....главное,чтоб все здоровы были..
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем Ваш сволочизм? В том, что не хотите сыну проблем в будущем? Дети от прошлых отношений - всегда проблема, а уж с другим цветом кожи и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети вообще проблема если их растить и воспитывать , и свои и не свои .
Kot- Tom~AВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем Ваш сволочизм? В том, что не хотите сыну проблем в будущем? Дети от прошлых отношений - всегда проблема, а уж с другим цветом кожи и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем Ваш сволочизм? В том, что не хотите сыну проблем в будущем? Дети от прошлых отношений - всегда проблема, а уж с другим цветом кожи и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
ты расистка штоле?
СсылкаПожаловаться
про расизм глупо !
Нурия НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
ты расистка штоле?
СсылкаПожаловаться
от оливки ребенок -это ничего страшного....экзотика.......а люди подумают,какие молодцы...усыновили....а,представьте,если в семье альбинос или другие аномалии,вроде болезни....главное,чтоб все здоровы были..
Офицер
Мулатик мулатику рознь. Таджик что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем