Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие обноски или. ..

Без обид и упреков. Кто-то подумает, что блеф. Оговариваюсь сразу, мне всё равно . Человек очень богатый. 
Встречались по жизни и в деловой сфере лет 10. Интерес к себе я видела, предложения. ..тоже были. Но мне женатые не нужны, люблю себя "гадину " и нервы берегу. Подъехал к работе и сказал,что овдовел и 40 дней сегодня. Посидели, я даже всплакнула 
.Стали встречаться, замуж сразу предлагал, но  (?). Переехала к нему на пробу отношений. И тут, я опупула ! 8 шуб, коробки колгот, коробки плавок и трусов. ..куча колец, колье и т. д. Я не бедный человек, привыкший покупать и носить то, что я хочу. Мне было сказано, бери и делай с этим, что хочешь , но я не вижу повода для приобретения нового. Что это? Пошел он, или...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
1345678914
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
А, может, сумки в другом шкафу, а она его ещё не разобрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трусы разобрала, а до сумок не допустили - не время?
Ольга Ивановна
Ну, с фантазией у автора напряженка. Про сумки ничего не рассказала. Под 8 шуб не менее 16 сумок нужно. И все, как одна - биркин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Надежда Гартунг
Долго придумывали этот бред?
СсылкаПожаловаться
Тиха. ни палите бедолажку.
Дафайте притворяца, что верим.
Надежда Гартунг
Долго придумывали этот бред?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто уже решила остудить некоторых искательниц богатых женихов. Бред? Вы правы, я не ожидала, что могу попасть в такой тупик.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто уже решила остудить некоторых искательниц богатых женихов. Бред? Вы правы, я не ожидала, что могу попасть в такой тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, все богатые на одно лицо? Вот уж где бред голимый. Да и ваш жених, может только на вас тратиться не желает, на свою покойную жену тратился, не жалея денег: шуб! 8 штук, украшений - горы. Видно, любил и баловал.
Ольга Ивановна
Вы думаете, все богатые на одно лицо? Вот уж где бред голимый. Да и ваш жених, может только на вас тратиться не желает, на свою покойную жену тратился, не жалея денег: шуб! 8 штук, украшений - горы. Видно, любил и баловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любил и на 40 день ...

не клеится история
Ольга ИвановнаВ ответ на МарТa
МарТa
любил и на 40 день ...

не клеится история
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну, не продумала автор сюжет, ленивый аноним пошел.
Виктория В ответ на МарТa
МарТa
любил и на 40 день ...

не клеится история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне не кажется это странным. Мужики они такие.... Одни долго быть не могут.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто уже решила остудить некоторых искательниц богатых женихов. Бред? Вы правы, я не ожидала, что могу попасть в такой тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вам бы самой остудиться,думали - замуж берут, а у них ,просто, вещи нужно доносить.
Надежда Гартунг
Да Вам бы самой остудиться,думали - замуж берут, а у них ,просто, вещи нужно доносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо уже, меня не обидеть, тем более вам
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Глупо уже, меня не обидеть, тем более вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне? Вас? Обидеть??? Да никогда!
Милашка
Вас он взял только на время, пока горе по жене не пройдет) Не обольщайтесь)) Насчет того, что он говорит типа бери все от жены, то это неэтично с его стороны! Он и жену особо не любил, и вас не уважает, раз предлагает донашивать за покойницей!
АнонимВ ответ на Милашка
Милашка
Вас он взял только на время, пока горе по жене не пройдет) Не обольщайтесь)) Насчет того, что он говорит типа бери все от жены, то это неэтично с его стороны! Он и жену особо не любил, и вас не уважает, раз предлагает донашивать за покойницей!
СсылкаПожаловаться
Он не предлагает донашивать, он мне это "дарит "...
Без моих просьб. У меня всё в ажуре, всё есть, пусть не в таких количествах. А зачем столько шуб? Коробок с нижним бельём. Я приверженец моды, которая меняется как ветер.
Милашка
Я если честно в это все не верю. Если он такой богатый, то он мог бы найти и помоложе вас, вон девчонок молодых, которые сами на папиков вешаются пруд-пруди! А он якобы вас выбрал, женщину уже в летах. Странно это все. Богатые мужики обычно об имидже заботятся, для них женщина - это аксессуар! И чем он моложе и красивее, тем ему престижнее с ней появляться на людях! Ему друзья это и скажут, мол, дуралей ты, не мог себе молодуху взять. И вас он потом выставит из дома, отняв все шубы и брильянты покойной жены.
МарТaВ ответ на Милашка
Милашка
Я если честно в это все не верю. Если он такой богатый, то он мог бы найти и помоложе вас, вон девчонок молодых, которые сами на папиков вешаются пруд-пруди! А он якобы вас выбрал, женщину уже в летах. Странно это все. Богатые мужики обычно об имидже заботятся, для них женщина - это аксессуар! И чем он моложе и красивее, тем ему престижнее с ней появляться на людях! Ему друзья это и скажут, мол, дуралей ты, не мог себе молодуху взять. И вас он потом выставит из дома, отняв все шубы и брильянты покойной жены.
СсылкаПожаловаться
шубы пустит по третьему кругу
АнонимВ ответ на Милашка
Милашка
Я если честно в это все не верю. Если он такой богатый, то он мог бы найти и помоложе вас, вон девчонок молодых, которые сами на папиков вешаются пруд-пруди! А он якобы вас выбрал, женщину уже в летах. Странно это все. Богатые мужики обычно об имидже заботятся, для них женщина - это аксессуар! И чем он моложе и красивее, тем ему престижнее с ней появляться на людях! Ему друзья это и скажут, мол, дуралей ты, не мог себе молодуху взять. И вас он потом выставит из дома, отняв все шубы и брильянты покойной жены.
СсылкаПожаловаться
А вы меня видели ? Не надо, цена женщины не только в юности. Цельное и надежность, ум и опыт - ценны, при харизме и красоте. Желаю вам этого.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
А вы меня видели ? Не надо, цена женщины не только в юности. Цельное и надежность, ум и опыт - ценны, при харизме и красоте. Желаю вам этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы возмутительно скромны!
Надежда Гартунг
Вы возмутительно скромны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я возмутительно правдива. Люблю себя, есть за что. И не только одна я
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Я возмутительно правдива. Люблю себя, есть за что. И не только одна я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня терзают смутные сомнения.... это был опять полёт фантазии?
Надежда Гартунг
Меня терзают смутные сомнения.... это был опять полёт фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам так хочется, то да.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы меня видели ? Не надо, цена женщины не только в юности. Цельное и надежность, ум и опыт - ценны, при харизме и красоте. Желаю вам этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценным женщинам донашивать обноски не предлагают.
Ольга Ивановна
Ценным женщинам донашивать обноски не предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

аяяй тут опростоволостилаа авторша

РЦ ДжуманджиВ ответ на Милашка
Милашка
Я если честно в это все не верю. Если он такой богатый, то он мог бы найти и помоложе вас, вон девчонок молодых, которые сами на папиков вешаются пруд-пруди! А он якобы вас выбрал, женщину уже в летах. Странно это все. Богатые мужики обычно об имидже заботятся, для них женщина - это аксессуар! И чем он моложе и красивее, тем ему престижнее с ней появляться на людях! Ему друзья это и скажут, мол, дуралей ты, не мог себе молодуху взять. И вас он потом выставит из дома, отняв все шубы и брильянты покойной жены.
СсылкаПожаловаться
может ему так сказать суррогат супруги нужен .. мы ж не знаем человека .. может он горе свое так переживает .мужчины ведь не плачут , мужчины огорчаются . поэтому и вещи отдал .. наверное хотел новую подругу в вещах жены видеть ..да фиг знает как там на самом деле дела обстоят ..
Диана Самброс
Ольга, ну не аноним же, к бывшей на похороны заявился, мужа безутешного, себе забрать, а оно припёрлося на сороковой день, замест кладбища, к автору в мужья набиваться! Вот это меня бы точно насторожило, знают наши мужики, что жалость наша превосходит все пределы и любят играть на этом.....она его за муки полюбила, а он, её, за состраданье к ним...)))...старо, как мир, я такие вещи, стараюсь усиленно фильтровать, а аноним, не устояла, всплакнула и понеслось. Аноним! Выдавите из себя эту жалость, оцените всё реально, и пожалейте, себя, в первую очередь!
Диана Самброс
Ольга, ну не аноним же, к бывшей на похороны заявился, мужа безутешного, себе забрать, а оно припёрлося на сороковой день, замест кладбища, к автору в мужья набиваться! Вот это меня бы точно насторожило, знают наши мужики, что жалость наша превосходит все пределы и любят играть на этом.....она его за муки полюбила, а он, её, за состраданье к ним...)))...старо, как мир, я такие вещи, стараюсь усиленно фильтровать, а аноним, не устояла, всплакнула и понеслось. Аноним! Выдавите из себя эту жалость, оцените всё реально, и пожалейте, себя, в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
Уже так и делаю, только боюсь последствий. Я всегда разводилась с проблемами и очень долго. Не везет мне отваливать быстро
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем