Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие обноски или. ..

Без обид и упреков. Кто-то подумает, что блеф. Оговариваюсь сразу, мне всё равно . Человек очень богатый. 
Встречались по жизни и в деловой сфере лет 10. Интерес к себе я видела, предложения. ..тоже были. Но мне женатые не нужны, люблю себя "гадину " и нервы берегу. Подъехал к работе и сказал,что овдовел и 40 дней сегодня. Посидели, я даже всплакнула 
.Стали встречаться, замуж сразу предлагал, но  (?). Переехала к нему на пробу отношений. И тут, я опупула ! 8 шуб, коробки колгот, коробки плавок и трусов. ..куча колец, колье и т. д. Я не бедный человек, привыкший покупать и носить то, что я хочу. Мне было сказано, бери и делай с этим, что хочешь , но я не вижу повода для приобретения нового. Что это? Пошел он, или...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Margarita
А для чего раздают тогда вещи после умерших?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, для чего. мне пофиг, для чего кто это делает, но я бы никогда не надела! хоть по гигиеническим, хоть по ментальным и энергетическим соображениям.
А Вы лично надели бы такие вещи????
MargaritaВ ответ на Ya
Ya
я не знаю, для чего. мне пофиг, для чего кто это делает, но я бы никогда не надела! хоть по гигиеническим, хоть по ментальным и энергетическим соображениям.
А Вы лично надели бы такие вещи????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мамины вещи развала соседкам.Сама бы я наверное вряд ли одела чужое
ЛК
Опупула? Совсем?
Елена
купите новые себе шубы, трусы, колготы и ювелирные украшения, если Ваш мужчина такой богатый. зачем Вам чужие вещи.
Камчадалова
не стоит носить вещи покойной,и он еще тот
Василена
Не парьтесь из-за ерунды. Не ношеные вещи, если подошли по размеру, оставьте, остальное все на продажу, на вырученные деньги купите себе то, что нравится. Б/у трусы и колготки пусть сам носит, раз такой экономный. О своих детях пусть тоже думает сам. Вы, как я поняла, от него не зависите, в любой момент собралась да ушла. Не понимаю, как можно заставить человека делать то, что он не хочет.
TildaMrs
Вещи отдать продать , что угодно. После покойной жены, просто нельзя.
Светлана Владимировна
Вот они миллионеры!) Во всей красе, и как потом с ними жить? И миллионов не захочешь, ведь это унизительно! О заставляет вас носить обноски пусть и дорогие. Ой подумайте! Как будете с ним жить, откиньте его деньги на время, представьте что он обычный служащий за 50-60 тыс рубл в месяц и подумайте все ли вас у страивает в быту с ним или все же нужно бежать. Ибо деньги не спасут, если что)
Maria Alexseeva
ТЮ! Вы шо? Если мужчина приятен вам почему нет? Шуба не трусы! Идите ото и не выделуйтесь. Золото обноском быть не может.
Maria Alexseeva
ТЮ! Вы шо? Если мужчина приятен вам почему нет? Шуба не трусы! Идите ото и не выделуйтесь. Золото обноском быть не может.
СсылкаПожаловаться
любые драгоценности, а тем более из драгметаллов и камни, несут энергетику владельца. это категорически нельзя носить!
MargaritaВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
ТЮ! Вы шо? Если мужчина приятен вам почему нет? Шуба не трусы! Идите ото и не выделуйтесь. Золото обноском быть не может.
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно человека без предрассудков.
Да Ладно!
Что это? Пошел он, или...?


а почему вы у нас это спрашиваете а не у собственно зачинщика или возбудителя онаго?))))
я например могу понять его..40 дней как супруги не стало..вы тут гдето мельтешите рядом ..он решил с вами, ну нет у него никого под боком ближе или как сказать то...короче доверяет он вам за 10 лет то..
замуж вы не согласились, а просто переехали...ну так что? вы ему пока не супруга....он и так к вам лояльно отнесся..(типа-вон всё это- бывшей жены...мне плевать , хоть выбрось хоть раздай бездомным..) вот будете женой!! другой разговор..а пока так..да..
так что вас задело? вы не бедная...у вас все есть...чего нет сами себе купите уже за 10 лет то привыкли..
отдайте вещи в секонд хенд или что там еще есть? центры малоимущим..если вас это парит..и живите...пока не поймете ваш это человек или нет. всё!
Елена-Елена
Послать такого мунделя и пусть дро........ит в одного!!!!!!
tres jolie
женщине дана хитрость, вот и воспользуйтесь..скажите, что вы не хотите напоминать ему в этих вещах о его жене,
о том горе, когда она умерла и т.д. и т.п.
Юлия Степанова
есть Авито вообще то.распродайте. золото в ювелирный отнесите. дело не в обносках-вы просто если нормальный человек-не комфортно будете себя чувствовать в этом.жене-панихиду в церкви итд. или отдайте деньги больным детям или животным-короче на благое дело.
Panthera tigris
Меня б стошнило, если честно. Это же ЧУЖИЕ вещи. Принадлежавшие умершей женщине, которой вы даже не родня. Не берите их, ни в коем случае. Вы же не мародер, в конце концов.
ИвИрина
Трусы на люстру, шубы на пол, цацки на ёлку )))), 3 замшевых пиджака с кАрманами мне
Ника Валуев
мужик не хочет, чтобы все эти вещи напоминали ему о жене, а выбрасывать жалко, ведь не украдены, а на заработанные деньги куплены. Больно смотреть на все эти вещи мужику, очень даже может быть он и привел скорей бабу, чтобы избавила она его от этих вещей.
Nataly
а вы приехали без трусов и шуб?
для чего вам новое покупать, если у вас и так свое есть?
Пуговка
сдайте все в коммисионку, продайте, делов то
Татьяна АлександроваВ ответ на Пуговка
Пуговка
сдайте все в коммисионку, продайте, делов то
СсылкаПожаловаться
Сбыт краденого?
Татьяна Александрова
Сбыт краденого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть делится - а то сдадим
Татьяна Александрова
Родственники его ушедшей из жизни жены не против ? Увидят Вас в ювелирных изделиях ,которые могут по закону принадлежать им,Вы нечаянно сгинете или будете задавать вопросы о коррекции или пластике (шрамы на лице и т.д).Я бы поинтересовалась законностью пользования дарёным?,принадлежащим? предыдущей законной жене имуществом.
Татьяна Александрова
Родственники его ушедшей из жизни жены не против ? Увидят Вас в ювелирных изделиях ,которые могут по закону принадлежать им,Вы нечаянно сгинете или будете задавать вопросы о коррекции или пластике (шрамы на лице и т.д).Я бы поинтересовалась законностью пользования дарёным?,принадлежащим? предыдущей законной жене имуществом.
СсылкаПожаловаться
Незаконного нет ничего, ей дал-подарил наследник-вдовец. Доказательства, того что она жила с ним есть, его дети видели молодую там, соседи, она же не в форточку залезла.
НеБом ВыШе
бла-бла-бла.....троллик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем