Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие обноски или. ..

Без обид и упреков. Кто-то подумает, что блеф. Оговариваюсь сразу, мне всё равно . Человек очень богатый. 
Встречались по жизни и в деловой сфере лет 10. Интерес к себе я видела, предложения. ..тоже были. Но мне женатые не нужны, люблю себя "гадину " и нервы берегу. Подъехал к работе и сказал,что овдовел и 40 дней сегодня. Посидели, я даже всплакнула 
.Стали встречаться, замуж сразу предлагал, но  (?). Переехала к нему на пробу отношений. И тут, я опупула ! 8 шуб, коробки колгот, коробки плавок и трусов. ..куча колец, колье и т. д. Я не бедный человек, привыкший покупать и носить то, что я хочу. Мне было сказано, бери и делай с этим, что хочешь , но я не вижу повода для приобретения нового. Что это? Пошел он, или...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Виктор Художник
Не будешь носить, отнеси в ломбард. Есть же подруги, родственники, если самой чё не понравится...
Виктор Художник
Не будешь носить, отнеси в ломбард. Есть же подруги, родственники, если самой чё не понравится...
СсылкаПожаловаться
Я уже писала, невозможно.
Дарья ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала, невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставляю свое скромное мнение: страшно - уходите; закрытые помещения, властность, не имел бы детей при возможности - эти скелеты легко могут упасть на Вас же и потянуть за собой в никуда; не хочет избавляться от вещей, не нравящихся вам, не слушает, не слышит, ничего не обсуждает - отличный путь в "золотую клетку", о которой и без того дофига сняли фильмов. Кстати, очень напоминает Ваша ситуация фильм "Воздержание" 2008 г. На планете еще 6 млрд людей - Вы наверняка успеете и сумеете найти похожего на этого мужчину, только в лучшем варианте.
Дарья Шишкина
Вставляю свое скромное мнение: страшно - уходите; закрытые помещения, властность, не имел бы детей при возможности - эти скелеты легко могут упасть на Вас же и потянуть за собой в никуда; не хочет избавляться от вещей, не нравящихся вам, не слушает, не слышит, ничего не обсуждает - отличный путь в "золотую клетку", о которой и без того дофига сняли фильмов. Кстати, очень напоминает Ваша ситуация фильм "Воздержание" 2008 г. На планете еще 6 млрд людей - Вы наверняка успеете и сумеете найти похожего на этого мужчину, только в лучшем варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но уже не хочу, во всяком случае вдовца
Дарья ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но уже не хочу, во всяком случае вдовца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что Вы решили (надеюсь, все же смогли ознакомиться с указанным фильмом)?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала, невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит невозможно? то вы пишете что самодостаточная и независимая дама, а тут какому то хрену, простите, который вам никем не приходится- слова сказать поперек не можете? по моему вы юлите...
Виктория Роик
что значит невозможно? то вы пишете что самодостаточная и независимая дама, а тут какому то хрену, простите, который вам никем не приходится- слова сказать поперек не можете? по моему вы юлите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю выяснения, не нравится что-то, мне легче развернуться на 180. А тут тупик, да и боюсь последствий. Или паранойя.
Дочь Ночи
Фуууу. Скажите прислуги, пусть выбросит. Гадость
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Фуууу. Скажите прислуги, пусть выбросит. Гадость
СсылкаПожаловаться
?..там все молчуны и правильно, с одной стороны. А унижать его и себя расспросами ,не моё, во всяком случае рано.
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
?..там все молчуны и правильно, с одной стороны. А унижать его и себя расспросами ,не моё, во всяком случае рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какими расспросами? Просто велите выкинуть
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Какими расспросами? Просто велите выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разумный человек, с ним и" его " так противопоказано .
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я разумный человек, с ним и" его " так противопоказано .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тихонько отползайте, пока не поздно. Вы же его боитесь, это очевидно.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Тихонько отползайте, пока не поздно. Вы же его боитесь, это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и поступаю, уезжаю с работы к себе. Ровно через 5-10 минут звонок, ты где. Как слежка какая-то. Он очень ревнивый и мнительный.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и поступаю, уезжаю с работы к себе. Ровно через 5-10 минут звонок, ты где. Как слежка какая-то. Он очень ревнивый и мнительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы самостоятельная и уважающая себя женщина, но жить с ним не сможете, сможет другая. Которая за эти шубы, дом и прочие блага будет его терпеть. А таких женщин очень много, из многих комментов видно. Но ему Вас подавай, и чтобы сразу под себя подмять. Потому, что с тетями попроще он скучает, вот за Вас и уцепился. Это его неразрешимая проблема. Найдите благозвучный предлог, я такое проходила уже, сказалась, что больна по-женски, он быстренько отпрыгнет, такому дяденьке такие трудности на фиг не нужны. Найдете по себе мужчину, если захотите, поверьте.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы самостоятельная и уважающая себя женщина, но жить с ним не сможете, сможет другая. Которая за эти шубы, дом и прочие блага будет его терпеть. А таких женщин очень много, из многих комментов видно. Но ему Вас подавай, и чтобы сразу под себя подмять. Потому, что с тетями попроще он скучает, вот за Вас и уцепился. Это его неразрешимая проблема. Найдите благозвучный предлог, я такое проходила уже, сказалась, что больна по-женски, он быстренько отпрыгнет, такому дяденьке такие трудности на фиг не нужны. Найдете по себе мужчину, если захотите, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю, приятно адекватный комментарий почитать
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
Я разумный человек, с ним и" его " так противопоказано .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же сказал "делай что хочешь"
Аноним
Всё, едим ужинать. ..
Аглая
потому и богатый, патамушта экономный!
Helga
Не носите вещи покойницы,беду навлечëте
Светлана
Ну если это не разу не одевала то можно взять.
А если одевала даже шубу. Извини мне лично бы не надо было.
Хотя я и не такая богатая. Но всю жизнь, только свое.
Светлана
А кольца и вообще всю эту дребедень нельзя одевать на себя.
золото сохраняет чужую энергию. И неизвестно от чего она умерла.
Я предпочитаю быть лучше без драгоценностей, но живой.
Продай сдай все в ломбард. И купи всё новое.
Lady Unknown
Теперь понимаю,почему муж не хочет банный халат бывшего до него любовника ))
А я бы взяла и не парилась, если сами вещи хороши.
Любопытная
обноски, однозначно! Мог бы при желании сам это всё реализовать, а не так поступать! Фу, мерзость какая-то!
Это я
Я бы это не носила, а носила свою одежду. Вы ж не с одной зубной щеткой пришли
Алла Ткаченко
Конечно обноски! Просто молодая красивая баба потребует все новое, а вам и это можно спихнуть.)))) Жениться он не собирается, точно не на вас))).сейчас в себя придет очухается после трагедии и будет жизнь заново начинать с молодой красивой с новыми шубами, колье и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем