Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие обноски или. ..

Без обид и упреков. Кто-то подумает, что блеф. Оговариваюсь сразу, мне всё равно . Человек очень богатый. 
Встречались по жизни и в деловой сфере лет 10. Интерес к себе я видела, предложения. ..тоже были. Но мне женатые не нужны, люблю себя "гадину " и нервы берегу. Подъехал к работе и сказал,что овдовел и 40 дней сегодня. Посидели, я даже всплакнула 
.Стали встречаться, замуж сразу предлагал, но  (?). Переехала к нему на пробу отношений. И тут, я опупула ! 8 шуб, коробки колгот, коробки плавок и трусов. ..куча колец, колье и т. д. Я не бедный человек, привыкший покупать и носить то, что я хочу. Мне было сказано, бери и делай с этим, что хочешь , но я не вижу повода для приобретения нового. Что это? Пошел он, или...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
МаксимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бла-бла-бла.....троллик
СсылкаПожаловаться
сто процентов..В клубе напилась и пока из центра в Бутово добиралась,решила потролить
Виктория Куличенко
страшно люблю духи. и тяжелые запахи. их мало кто любит, кроме моей одной подруги. мы как то болтали, шутили.
я ей и говорю, если так случится, что я крякну раньше тебя. то все мои духи до единой баночки заберешь. не хочу, чтоб новая хузяйка моими шанелями пользовалась. мы конечно посмеялись. но че то вспомнила я, прочитав сей опус....
Виктория Куличенко
страшно люблю духи. и тяжелые запахи. их мало кто любит, кроме моей одной подруги. мы как то болтали, шутили.
я ей и говорю, если так случится, что я крякну раньше тебя. то все мои духи до единой баночки заберешь. не хочу, чтоб новая хузяйка моими шанелями пользовалась. мы конечно посмеялись. но че то вспомнила я, прочитав сей опус....
СсылкаПожаловаться
Тяжелые духи моя слабость, только они. ..и я могу носить только эти композиции.
Mara
Только овдовел и уже новую тащит в дом и позволяет пользоваться вещами умершей жены. А как же траур, да и как это чтобы кто-то посторонний человек носил вещи умершей жены.
Виктория КуличенкоВ ответ на Mara
Mara
Только овдовел и уже новую тащит в дом и позволяет пользоваться вещами умершей жены. А как же траур, да и как это чтобы кто-то посторонний человек носил вещи умершей жены.
СсылкаПожаловаться
та ваще...
зато, когда вещи про секондхенд, то все крутят носик. как же как же. оттуда же все с покойников..
зато когда шубы и ювелирка. да покойница, которая еще остыть не успела. никого ничего не смущает.
Виктория КуличенкоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
та ваще...
зато, когда вещи про секондхенд, то все крутят носик. как же как же. оттуда же все с покойников..
зато когда шубы и ювелирка. да покойница, которая еще остыть не успела. никого ничего не смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темы про секонд, а не вещи...
малина сладкая
Человек очень богатый, вас долго добивался. Зачем чужие обноски носить (я брезгую). Пусть новое покупает, а то поставите себя так изначально, будет потом на вас экономить. Как известно, чем Польше мужчина в вас вкладывается, тем больше он вами дорожит
все ку - ку
ананист , у меня что - то со зрением наверное ..
где в тексте написано про твои чувства к нему ? кроме - " Пошёл он , или "....
Южная Dakota
Если человек через 40 дней после смерти своей жены предлагает вам замуж))) ему всё равно с кем спать, вы что себя на помойке нашли?)
ZaraZa
Я бы опасалась такого человека. Если он злобно о РОДНЫХ детях говорит, что может стать с вами?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы опасалась такого человека. Если он злобно о РОДНЫХ детях говорит, что может стать с вами?
СсылкаПожаловаться

Катерина Бу
Плохо ему. Вас на замену взял - не может смириться с утратой женщины в доме. Вещи Вам отдает - невозможно взять и просто вынести из дома вещи близкого покойного в первое время. Оставьте все в коробках, уберите в упаковку, пройдет время, его попустит, все разделите или выбросите.
Вас он взял заполнить пустоту. У него горе, нужно понимать.
Катерина БуВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Плохо ему. Вас на замену взял - не может смириться с утратой женщины в доме. Вещи Вам отдает - невозможно взять и просто вынести из дома вещи близкого покойного в первое время. Оставьте все в коробках, уберите в упаковку, пройдет время, его попустит, все разделите или выбросите.
Вас он взял заполнить пустоту. У него горе, нужно понимать.
СсылкаПожаловаться
Уберите в кладовку****
Придет время, все раздадите.
Запарил автозаменитель.
Ирина Мищенко
Не боитесь сравнений в будущем с покойной женой??
Юлия Ратман
Вы зря всплакнули (эмоционально отреагировали), зря стали с ним встречаться и переехали к нему так быстро. Нужно было его год передержать, чтобы он горе свое пережил, а потому уже пойти в гости (просто посмотреть, как живет), а уже потом решать, стоит ли с ним сходиться.
А сейчас он вас воспринимает, как жилетку, а не как желанную женщину, которую нужно добиваться.
При этом, даже те же украшения и шубы можно было преподнести так, чтобы вы даже не догадались, что они остались от бывшей жены (украшения отдать в чистку и упаковать в новую подарочную коробку, шубы - в химчистку и выдать за дизайнерские), если уж он решил сэкономить. Хотя это тоже не айс. Если богатый, может новые подарки купить, а не жаться.
Но так - "тут от моей жены осталось - бери" - это просто за гранью добра и зла. Он вас вообще за человека не считает.
Туся
Вообще-то вещи умершей жены принято отдавать чужим, но не родственникам....(так бабки-читалки говорят)....
Юлия Решетникова
Это странно. Но объясните ему, что если он жену отпевал, то у нас в православной традиции после 40ка дней вещи умершего раздают бедным! Если все очень дорогое, то возможно не плохо будет продать и часть денег отдать на благотворительность или в храм. Это важная традиция, она как бы завершает путь человека на земле...и ее важно сделать чтобы душа была спокойна. Вот это мужчине скажите и все. Если у вас нет проблем с деньгами, то просто все раздайте и все!!
Елена Кондратьева
А Вы уверены, что этот мужчина Вам нужен!?)
Елена Кондратьева
А Вы уверены, что этот мужчина Вам нужен!?)
СсылкаПожаловаться
Нет.
MiLada
Продай и купи новое
Юлия
Мужик может правда не знает что со всем этим барахлом делать...сказал, не подумавши....
Екатерина Демидова
Раздайте, ему объясните что это будет лучшая память для его жены. А вы ну вот не любите ношеное и все
Аноним
Спасибо за понимание. Но, я констатирую только факт без временных рамок. Стали жить через 5 месяцев, близость была не сразу, я присматривалась и думала. И не увидела сразу вещи, которые меня разочаровали. Мало того, зная мой характер и его заносчивость, я увидела и услышала (между строк ) угрозу. Стыдно писать, но я охренела. Как-бы к бывшим не пришлось обращаться, вот где радости им подарю, но это край.
Аноним
Спасибо за понимание. Но, я констатирую только факт без временных рамок. Стали жить через 5 месяцев, близость была не сразу, я присматривалась и думала. И не увидела сразу вещи, которые меня разочаровали. Мало того, зная мой характер и его заносчивость, я увидела и услышала (между строк ) угрозу. Стыдно писать, но я охренела. Как-бы к бывшим не пришлось обращаться, вот где радости им подарю, но это край.
СсылкаПожаловаться
так чего Вы вообще там делаете? бегите , роняя тапки!
АнонимВ ответ на Ya
Ya
так чего Вы вообще там делаете? бегите , роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не простой человек, так я делала раньше. Но в данной ситуации необходимо внушение о нашей несовместимости , да и особо (по его мнению и взглядам ) ничего плохого он не делает и не желает. Тем более потерял жену, с детьми нет контактов, кроме денежных вливаний. Не знаю. ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем