Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие обноски или. ..

Без обид и упреков. Кто-то подумает, что блеф. Оговариваюсь сразу, мне всё равно . Человек очень богатый. 
Встречались по жизни и в деловой сфере лет 10. Интерес к себе я видела, предложения. ..тоже были. Но мне женатые не нужны, люблю себя "гадину " и нервы берегу. Подъехал к работе и сказал,что овдовел и 40 дней сегодня. Посидели, я даже всплакнула 
.Стали встречаться, замуж сразу предлагал, но  (?). Переехала к нему на пробу отношений. И тут, я опупула ! 8 шуб, коробки колгот, коробки плавок и трусов. ..куча колец, колье и т. д. Я не бедный человек, привыкший покупать и носить то, что я хочу. Мне было сказано, бери и делай с этим, что хочешь , но я не вижу повода для приобретения нового. Что это? Пошел он, или...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
АнонимВ ответ на Ya
Ya
так чего Вы вообще там делаете? бегите , роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и думаю, как-бы тапки не окрасить в белый цвет
Аноним
Да и думаю, как-бы тапки не окрасить в белый цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот после этих мыслей я в шоке, что Вы еще оправдываетесь и спорите, бежать или нет.
чем дольше Вы с ним находитесь, тем более вероятно, что может быть и окрасятся - это впечатление от Ваших слов.
Вот и советую - бежать быстрее, а не тянуть. Дальше-хуже.
Аноним
И ещё, он приходит в мой офис как к себе домой. Приехали к моей маме , стал планировать , что заменить и на его вкус. Мы заморозились ...мама сказала - доискалась, за что боролась на то и напоролась. Уходи, но корректно.
Ульяна ТроянскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё, он приходит в мой офис как к себе домой. Приехали к моей маме , стал планировать , что заменить и на его вкус. Мы заморозились ...мама сказала - доискалась, за что боролась на то и напоролась. Уходи, но корректно.
СсылкаПожаловаться
А нельзя ласково и мягко ему рассказать о своих желаниях, добавив что вам было бы очень приятно, если бы он их учитывал и крайне печально и скорбно, в случае противоположном..Он же хочет ,что бы рядом с ним была счастливая женщина, ведь только таковая может сделать и мужчину счастливым..Это же все знают.
Ульяна Троянская
А нельзя ласково и мягко ему рассказать о своих желаниях, добавив что вам было бы очень приятно, если бы он их учитывал и крайне печально и скорбно, в случае противоположном..Он же хочет ,что бы рядом с ним была счастливая женщина, ведь только таковая может сделать и мужчину счастливым..Это же все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно прошла все возможные варианты, но там властность зашкаливает. Что кривить душой, я была первое время рада и даже влюблена. Вдовец, дети есть и взрослые. Мы оба не бедные и интересные ...Я хотела такого мужчину, детей у меня нет. Просила даже в душе, были браки, но всё не устраивало. Может бог покарал. ..
Ульяна ТроянскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно прошла все возможные варианты, но там властность зашкаливает. Что кривить душой, я была первое время рада и даже влюблена. Вдовец, дети есть и взрослые. Мы оба не бедные и интересные ...Я хотела такого мужчину, детей у меня нет. Просила даже в душе, были браки, но всё не устраивало. Может бог покарал. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Бог не карает. Но лучше всё же не спешить жить с мужчиной, а присматриваться к нему в разных обстоятельства и ситуациях до того, как подарить ему себя всецело ..Косяки они всё равно вылезут, а разрыв в этом случае , становится менее болезненным...Нельзя сразу влюбляться---нужно научится держать ум на страже сердца, что бы оставалась возможность исследовать "дно", прежде, чем нырнуть с головой.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно прошла все возможные варианты, но там властность зашкаливает. Что кривить душой, я была первое время рада и даже влюблена. Вдовец, дети есть и взрослые. Мы оба не бедные и интересные ...Я хотела такого мужчину, детей у меня нет. Просила даже в душе, были браки, но всё не устраивало. Может бог покарал. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ,все и встало на свои места- Вы ему после нескольких браков достались, Вам ,тоже, не новые шубы. Все сходится
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё, он приходит в мой офис как к себе домой. Приехали к моей маме , стал планировать , что заменить и на его вкус. Мы заморозились ...мама сказала - доискалась, за что боролась на то и напоролась. Уходи, но корректно.
СсылкаПожаловаться
слушайте маму.мне бы тоже не понравилось.Попахивает синей бородой. Как бы вы не стали следующей.Странное отношение к женщине
.Знаю 2 -х вдовцов.Один уже лет 15-один с дочерью живет, девочке было 7 лет,когда не стало матери., 2-ой -вдовец 2 года.как вдовец до сих пор на всех сайтах фото с женой. уже дети говорят-надо тебе найти жену. Я бы не верила такому человеку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жена была одна , поженились в молодости, прожили 25 лет. Я тоже не лыком шита, навела справки. Оказывается не был замечен в гульках. Умный или. ..?
Говорит, что однолюб, но я не из наивной среды, многое видела , даже среди семейных друзей .
Ульяна Троянская
если есть взаимное влечение, то отношения можно построить, но с таким мужчиной нужно много терпения и мудрости. а если нет. то и смысла нет...А вещи раздайте и пожертвуйте.
Ульяна Троянская
если есть взаимное влечение, то отношения можно построить, но с таким мужчиной нужно много терпения и мудрости. а если нет. то и смысла нет...А вещи раздайте и пожертвуйте.
СсылкаПожаловаться
Не моё, нет "разрешения" даже дочери отдать. ..
Ульяна ТроянскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не моё, нет "разрешения" даже дочери отдать. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадноватый дядя....может и ну его?)..крепостная стена...
Teddy Bear
Смотря что за украшения, что за шубы. В конце концов все это можно продать и новое купить. Колготки -белье выбросить или отдать кому-то. Чужое носить я бы стала
Таль
Синяя-пресиняя борода.Вы -следующая.
Таль
...или вещи продать,а деньги-на благотворительность.
ээ
Знаете, тут двояко: конечно, драгоценности "износа" не имеют, наоборот, чем старше, тем дороже. То же самое относится к мехам (правда, если вы поклонница мехов и это ваш фасон), белье, колготы однозначно на помойку, если вы себя не на ней же нашли. Дело в другом - на могиле жены земля еще не осела. а он уже замену нашел. Не хочет на обслугу тратиться? Или просто такой по жизни кирпич и эгоист? Вот над чем я бы задумалась. А со шмотками разберетесь на досуге, если что...
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Знаете, тут двояко: конечно, драгоценности "износа" не имеют, наоборот, чем старше, тем дороже. То же самое относится к мехам (правда, если вы поклонница мехов и это ваш фасон), белье, колготы однозначно на помойку, если вы себя не на ней же нашли. Дело в другом - на могиле жены земля еще не осела. а он уже замену нашел. Не хочет на обслугу тратиться? Или просто такой по жизни кирпич и эгоист? Вот над чем я бы задумалась. А со шмотками разберетесь на досуге, если что...
СсылкаПожаловаться
Судя по отношению к детям. ..я в сомнении. Как-то сказал, что при возможности начать жизнь сначала, то никогда не родил бы детей. Эгоизм? Или. ..
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ээ
ээ
Знаете, тут двояко: конечно, драгоценности "износа" не имеют, наоборот, чем старше, тем дороже. То же самое относится к мехам (правда, если вы поклонница мехов и это ваш фасон), белье, колготы однозначно на помойку, если вы себя не на ней же нашли. Дело в другом - на могиле жены земля еще не осела. а он уже замену нашел. Не хочет на обслугу тратиться? Или просто такой по жизни кирпич и эгоист? Вот над чем я бы задумалась. А со шмотками разберетесь на досуге, если что...
СсылкаПожаловаться
Меха износа не имеют? Вот это дааа.. Че то я не слыхала,что бы антиквары принимали шубы 30-х годов.)
таша таша
Это не обьедки, это остатки.....)))))
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Это не обьедки, это остатки.....)))))
СсылкаПожаловаться

В доме есть закрытые помещения. ..я не интересуюсь, что там. Я считаю - меньше знаешь, дольше проживёшь. У него бизнес предполагает некоторые. ...
♥♥♥Нурик♥♥♥
Или.. Отдай нам,мы решим что с этим делать. Трусы и колготки можете себе оставить))
LANCH
Берите и делайте, что хотите.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Берите и делайте, что хотите.
СсылкаПожаловаться
А может он только и ждёт, взяла - копец, пути назад не будет. Я многое не хочу писать, смешно или страшно. ..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А может он только и ждёт, взяла - копец, пути назад не будет. Я многое не хочу писать, смешно или страшно. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте себя.Если есть сомнения(а они есть) то лучше просто встречаться.Нет любви к вам. Что он ждет от отношений?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем