Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие обноски или. ..

Без обид и упреков. Кто-то подумает, что блеф. Оговариваюсь сразу, мне всё равно . Человек очень богатый. 
Встречались по жизни и в деловой сфере лет 10. Интерес к себе я видела, предложения. ..тоже были. Но мне женатые не нужны, люблю себя "гадину " и нервы берегу. Подъехал к работе и сказал,что овдовел и 40 дней сегодня. Посидели, я даже всплакнула 
.Стали встречаться, замуж сразу предлагал, но  (?). Переехала к нему на пробу отношений. И тут, я опупула ! 8 шуб, коробки колгот, коробки плавок и трусов. ..куча колец, колье и т. д. Я не бедный человек, привыкший покупать и носить то, что я хочу. Мне было сказано, бери и делай с этим, что хочешь , но я не вижу повода для приобретения нового. Что это? Пошел он, или...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Диана Самброс
Автор, о чём можно ещё писать и советовать, если вы сами всё разложили по полочкам? Что жену, не уважал, даже вопросов нет, о любви к ней-без разговоров, всё понятно итак, из 40 дней, одежды и прочая. А тут ещё и дети, которые тоже ему побоку. Чего вы ждёте-страсти?, уважения?-не будет. Вы ему-удобны, по характеру и его критериям. Молодых и смазливых выводят в свет и меняют периодически, а дома нужен надёжный тыл, хавчик, порядок и носки чистые, и клава благодарная по гроб жизни без истерик, которая всё это обеспечивать будет, с благодарной слезой в глазах - кормилец, ты мой....есть у меня такой знакомый, знаю не по наслышке, отношусь снисходительно к его завихрениям в семье, только потому что знакомы с детства и привыкла.
АнонимноВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Автор, о чём можно ещё писать и советовать, если вы сами всё разложили по полочкам? Что жену, не уважал, даже вопросов нет, о любви к ней-без разговоров, всё понятно итак, из 40 дней, одежды и прочая. А тут ещё и дети, которые тоже ему побоку. Чего вы ждёте-страсти?, уважения?-не будет. Вы ему-удобны, по характеру и его критериям. Молодых и смазливых выводят в свет и меняют периодически, а дома нужен надёжный тыл, хавчик, порядок и носки чистые, и клава благодарная по гроб жизни без истерик, которая всё это обеспечивать будет, с благодарной слезой в глазах - кормилец, ты мой....есть у меня такой знакомый, знаю не по наслышке, отношусь снисходительно к его завихрениям в семье, только потому что знакомы с детства и привыкла.
СсылкаПожаловаться
И мужик описан крайне глупый.
Гораздо удобнее найти 18-летнюю студентку - и воспитать её в правильном ключе,
чем пытаться оживить усохшее дерево, закостеневшее в многолетнем воздержании.
Ольга ИвановнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И мужик описан крайне глупый.
Гораздо удобнее найти 18-летнюю студентку - и воспитать её в правильном ключе,
чем пытаться оживить усохшее дерево, закостеневшее в многолетнем воздержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильнее всего - найти новую жену по размерам не отличающуюся от покойной. Тогда ни одни трусы не пропадут впустую.
АнонимноВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Правильнее всего - найти новую жену по размерам не отличающуюся от покойной. Тогда ни одни трусы не пропадут впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Вами по-разному оцениваем интересы/ценности мужика, которого не знаем :-))
Ольга ИвановнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мы с Вами по-разному оцениваем интересы/ценности мужика, которого не знаем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сужу исключительно по правдивым рассказам автора.
Ольга Ивановна
Правильнее всего - найти новую жену по размерам не отличающуюся от покойной. Тогда ни одни трусы не пропадут впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха, что там за трусы такие, может они брюлликах, автор что-то недоговаривает
Диана Самброс
Автор, о чём можно ещё писать и советовать, если вы сами всё разложили по полочкам? Что жену, не уважал, даже вопросов нет, о любви к ней-без разговоров, всё понятно итак, из 40 дней, одежды и прочая. А тут ещё и дети, которые тоже ему побоку. Чего вы ждёте-страсти?, уважения?-не будет. Вы ему-удобны, по характеру и его критериям. Молодых и смазливых выводят в свет и меняют периодически, а дома нужен надёжный тыл, хавчик, порядок и носки чистые, и клава благодарная по гроб жизни без истерик, которая всё это обеспечивать будет, с благодарной слезой в глазах - кормилец, ты мой....есть у меня такой знакомый, знаю не по наслышке, отношусь снисходительно к его завихрениям в семье, только потому что знакомы с детства и привыкла.
СсылкаПожаловаться
Запуталась, понимаю и уже опасаюсь. Но, вдруг я перестраховываюсь. Причём тут деньги, чтобы жить без бедно у меня есть, но прилип, а глаза иногда злые. Когда я не понимаю, я начинаю боятся. А это уже огромный минус в отношениях.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Запуталась, понимаю и уже опасаюсь. Но, вдруг я перестраховываюсь. Причём тут деньги, чтобы жить без бедно у меня есть, но прилип, а глаза иногда злые. Когда я не понимаю, я начинаю боятся. А это уже огромный минус в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза злые от обиды,ведь вещи ещё носить и носить, а Вы отказываетесь.
Надежда Гартунг
Глаза злые от обиды,ведь вещи ещё носить и носить, а Вы отказываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Надежда Гартунг
Глаза злые от обиды,ведь вещи ещё носить и носить, а Вы отказываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надя, в точку
Осталось только укоротиться и располнеть.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Надя, в точку
Осталось только укоротиться и располнеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушить и подшить!
Диана Самброс
А я вот верю автору, имея дружбана такого. Там всё просчитано у него. И шмотки у жены куплены им же, и кучи не одеты, и большая часть белья-в упаковках, и знает всё до копейки, сколько отдал. И уж если жена, не дай бог умрёт, то не машку 20-летнюю возьмёт, и не стервозу, а на вид приличную, не младше 45, и под свои требования, нафиг ему вынос мозга, и думаю, всё нажитоенепосильнымтрудом, тоже новой клаве подарит! Машек - пачками, он и так себе позволяет, выгуляет, прикупит чё, и если что не так-иди дорогая лесом, на твоё место десяток в очереди.
Натали К
Продайте и купите новое. :) я бы так сделала
Светлана П
Продайте в коммисионке и купите, то что Вам нужно.
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Продайте в коммисионке и купите, то что Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Продать ? У него дочь. ..я не дура и не нищая. У меня нет детей, как-бы своё не оставить. ...
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Продать ? У него дочь. ..я не дура и не нищая. У меня нет детей, как-бы своё не оставить. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что дочь. Отдайте ей, если хотите, пусть она сама хранит. А от остального избавьтесь. Вам же сказали, что Вы можете делать с вещами что захотите.
Аноним
Я тоже стала об этом задумываться, тебе ничего не надо - всё есть, куча украшений и. ..носи, радуйся. Твоё, когда куплено ТЕБЕ. НО , мне-то не надо, своего хватает. Сама подача- шок. Хотя говорит, почему ничего не прошу, зависимости боюсь ? Да, боюсь безвыходности потом . С моим характером и независимостью , могу поиметь проблем, он не прост.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже стала об этом задумываться, тебе ничего не надо - всё есть, куча украшений и. ..носи, радуйся. Твоё, когда куплено ТЕБЕ. НО , мне-то не надо, своего хватает. Сама подача- шок. Хотя говорит, почему ничего не прошу, зависимости боюсь ? Да, боюсь безвыходности потом . С моим характером и независимостью , могу поиметь проблем, он не прост.
СсылкаПожаловаться
а ведь он может и ваши украшения потом подарить, попозже ... синяя борода
Диана Самброс
Думаю, если продаст хоть что-то, мягко говоря, придушит. Это ж его добро, жена-вещь заменяемая, а шмотки, купленые на его деньги-это его вложения в дом и семью, и просто так он это выкинуть даже не даст.
Диана Самброс
Думаю, если продаст хоть что-то, мягко говоря, придушит. Это ж его добро, жена-вещь заменяемая, а шмотки, купленые на его деньги-это его вложения в дом и семью, и просто так он это выкинуть даже не даст.
СсылкаПожаловаться

Галина
Уходите от него, что-то не нравится он мне. Вдруг он немного не в себе после потери...
Надежда
...эт не обноски - это приданное !....оденет вас в жёнины шмотки - всплакнет - ОНА !!!!....
Ya
вещи с\после покойников нельзя носить, вы все тут в своем уме?!
TildaMrsВ ответ на Ya
Ya
вещи с\после покойников нельзя носить, вы все тут в своем уме?!
СсылкаПожаловаться
Походу нет.
MargaritaВ ответ на Ya
Ya
вещи с\после покойников нельзя носить, вы все тут в своем уме?!
СсылкаПожаловаться
А для чего раздают тогда вещи после умерших?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем