Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужой ребенок

Прошу совета, т.к. совсем не знаю как поступить!
В начале сентября 2011 г. я познакомилась с мужчиной, мы начали встречаться и вскоре,в декабре 2011 г. поженились. До моего появления он вел распущенный образ жизни в плане общения с женщинами, т.е. имел по несколько женщин одновременно и менял "как перчатки" в зависимости от настроения. Одна из таких "перчаток" продержалась около1,5 лет, т.к. готова была принимать его любым - и пьяным и трезвым (сама - любительница выпить), хоть он и чертил четко границы их отношений: только секс и ничего больше. А потом появилась я. Он, видимо сделав свой окончательный выбор, оборвал все прежние связи...только вот эта, 1,5-годовалая "перчатка" никак не хотела отваливаться. Даже я с ней разговаривала, т.к. она продолжала донимать нас обоих звонками и своим неверием его словам. Через 2 месяца она начала шантажировать его своей беременностью. Он, зная её уловки, уверял меня, что она намеренно это делает, дабы рассорить нас и вернуть его. Однако, при мне, в очередном телефонном разговоре с ней он сказал, что ему не нужен ребенок от нее и попросил ее сделать аборт, предупредив, что в противном случае это будет только ее ответственность и ее ребенок. Об этом разговоре знали все - и его родители (так как их пришлось поставить в известность и посоветоваться), и её. Его родители, зная её пристрастие к алкоголю и аморальному образу жизни посоветовали однозначно аборт. Да и он вообще сомневался, что это ребенок от него, т.к. походить по мужикам она любила.
И вот, 10 июля мама этой дамы ловит моего мужа около дома и сообщает о том, что её дочь родила ему ребенка, девочку. И приглашает посмотреть. Оговорюсь, что у нас пока нет общих детей в силу небольшого срока брака...
Он, не говоря мне ни слова, втайне отправляется посмотреть ребенка. А спустя несколько дней, в изрядном подпитии по случаю свадьбы друзей, вываливает мне эту информацию, обвиняя, что у нас до сих пор нет детей, а эта "мать-героиня" родила ему девочку...что он будет воспитывать её, участвовать в её жизни, обеспечивать....Он кричал, что если я не смогу родить ему ребенка, он найдет молоденькую девочку (мне только исполнилось 30, ему - 36, у обоих детей нет).
На следующий день, пришел с повинной (ночевал у родителей) и сказал, что ничего не помнит (это его любимое оправдание). Я рассказала. Он продолжил истерику насчет этого новорожденного, мол, это моя девочка, мне нужно ее кормить, она не виновата, что у нее родители дебилы...На что я спросила его в чем тогда моя вина? Почему должна принимать этот факт? В общем, я приняла решение подавать на развод, т.к. никогда не смирюсь с этим фактом. Его родители наотрез отказались принимать этого ребенка. Сказали, чтобы ноги ни одной ни второй в их доме не было, мол, это было ее решение, её ответственность за эти роды.
Сегодня утром муж сказал, что сделал выбор и выбирает меня, т.к. та женщина никогда не существовала для него и он никогда не хотел ее видеть ни в роли спутницы, ни в роли матери его детей.
Уважаемы форумчане, помогите советом! Что мне делать? Как поступить? Знаю, что не смогу смириться с этим фактом, т.к.мне и своих детей хочется, а в сложившейся ситуации я и мой ребенок будем делить мужа с кем-то еще.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
НН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Кикимора (ritorna )
А здесь чего, в беспамятстве обженили?))))
Уж извините, но вы видели подвиги своего супруга еще до свадьбы, не понятно, чего вас сейчас так удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том то и дело, что не все видела. Многие удивляются, отвечаю всегда одинаково - его предвыборная компания была проведена успешно! Других объяснений нет. Производил впечатление начитанного самостоятельного, знающего чего хочет человека. Все остальное казалось недостатками (а у кого их нет?).
Кикимора (ritorna )В ответ на НН
НН
Вот в том то и дело, что не все видела. Многие удивляются, отвечаю всегда одинаково - его предвыборная компания была проведена успешно! Других объяснений нет. Производил впечатление начитанного самостоятельного, знающего чего хочет человека. Все остальное казалось недостатками (а у кого их нет?).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До моего появления он вел распущенный образ жизни в плане общения с женщинами, т.е. имел по несколько женщин одновременно и менял "как перчатки" в зависимости от настроения. Одна из таких "перчаток" продержалась около1,5 лет, т.к. готова была принимать его любым - и пьяным и трезвым (сама - любительница выпить), хоть он и чертил четко границы их отношений: только секс и ничего больше. А потом появилась я. Он, видимо сделав свой окончательный выбор, оборвал все прежние связи...только вот эта, 1,5-годовалая "перчатка" никак не хотела отваливаться. Даже я с ней разговаривала, т.к. она продолжала донимать нас обоих звонками и своим неверием его словам.
А это чьи слова? Или это просветление после свадьбы?...Да еще и алконавт... За что там бороться то?...
Кикимора (ritorna )
До моего появления он вел распущенный образ жизни в плане общения с женщинами, т.е. имел по несколько женщин одновременно и менял "как перчатки" в зависимости от настроения. Одна из таких "перчаток" продержалась около1,5 лет, т.к. готова была принимать его любым - и пьяным и трезвым (сама - любительница выпить), хоть он и чертил четко границы их отношений: только секс и ничего больше. А потом появилась я. Он, видимо сделав свой окончательный выбор, оборвал все прежние связи...только вот эта, 1,5-годовалая "перчатка" никак не хотела отваливаться. Даже я с ней разговаривала, т.к. она продолжала донимать нас обоих звонками и своим неверием его словам.
А это чьи слова? Или это просветление после свадьбы?...Да еще и алконавт... За что там бороться то?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я это пишу сейчас, уже зная обо всем-всем-всем...Тогда то я знала лишь мааленьку частичку, и то, если он пробалтывался.
Кикимора (ritorna )
До моего появления он вел распущенный образ жизни в плане общения с женщинами, т.е. имел по несколько женщин одновременно и менял "как перчатки" в зависимости от настроения. Одна из таких "перчаток" продержалась около1,5 лет, т.к. готова была принимать его любым - и пьяным и трезвым (сама - любительница выпить), хоть он и чертил четко границы их отношений: только секс и ничего больше. А потом появилась я. Он, видимо сделав свой окончательный выбор, оборвал все прежние связи...только вот эта, 1,5-годовалая "перчатка" никак не хотела отваливаться. Даже я с ней разговаривала, т.к. она продолжала донимать нас обоих звонками и своим неверием его словам.
А это чьи слова? Или это просветление после свадьбы?...Да еще и алконавт... За что там бороться то?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...хотя да, вы правы...это моя вина и моя ошибка. не разглядела вовремя то, что вижу сейчас. с меня ответственности это не снимает(((
Кикимора (ritorna )В ответ на НН
НН
...хотя да, вы правы...это моя вина и моя ошибка. не разглядела вовремя то, что вижу сейчас. с меня ответственности это не снимает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отойдите в сторонку, понаблюдайте за ситуацией.. Там и вывод сделаете..
Мне не нравится, какую картинку вы написали, но ничего еще не поздно исправить)
Кикимора (ritorna )
А здесь чего, в беспамятстве обженили?))))
Уж извините, но вы видели подвиги своего супруга еще до свадьбы, не понятно, чего вас сейчас так удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писала об осознанном выборе, а именно о принятии мужчины с ребенком. За своего же выходила замуж, как за бездетного. Оказалось, что это лишь казалось.
Aire
Совет Вам да любовь с мужем-алкашом-истериком))) Настраивайте сразу себя на то, что Вы будете существовать вчетвером - Вы, муж-алкаш, та баба-алкашка и ребенок алкашки (неизвестно от какого мужика) )) Ох и попортят они Вам крови!))))))))))) А потом еще эту алкашку пришибет очередной епарь-собутыльник (или суррогатом траванется) и будете Вы ребенка этой алкашки воспитывать)))
ННВ ответ на Aire
Aire
Совет Вам да любовь с мужем-алкашом-истериком))) Настраивайте сразу себя на то, что Вы будете существовать вчетвером - Вы, муж-алкаш, та баба-алкашка и ребенок алкашки (неизвестно от какого мужика) )) Ох и попортят они Вам крови!))))))))))) А потом еще эту алкашку пришибет очередной епарь-собутыльник (или суррогатом траванется) и будете Вы ребенка этой алкашки воспитывать)))
СсылкаПожаловаться
Ну это совсем жесть, а не перспектива.
AireВ ответ на НН
НН
Ну это совсем жесть, а не перспектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть выбор - либо муж впридачу с алкашкой и ее ребенком, либо развод.
Ириска
Этож надо быть ,такой половой тряпкой извините. Еще детишек нет , а он уже опростоволосился. А свои будут ,ночью заорут или памперс раз сменит , заботится он явно ни о ком не будет. Он вообще себе молодую найдет. Походу мужичило мозгами ,вообще не думает.
Первая слева
Сейчас соглашусь с той частью женщин нашего форума, которые считают что штамп в паспорте ничего не значит. Как бы вы поступили, если б этого штампа не было? В данном случае не нужно смотреть на Свидетельство о браке как на могильный камень, придавивший вашу жизнь.
Эта женщина теперь будет ВСЕГДА в его жизни. С вменяемыми женщинами всегда можно договориться об определённой сумме на содержание ребёнка и об общении с этим ребёнком, без присутствия ЕЁ в жизни мужчины. Похоже, здесь ситуация иная. Покупкой вещей для ребёнка она не ограничится, будут и регулярные требования (просьбы) каких-то поездок к врачу и проч. Потом эмоции родителей поутихнут и они признают внука и будут с ним сидеть. Решайте сами.
Первая слева
Сейчас соглашусь с той частью женщин нашего форума, которые считают что штамп в паспорте ничего не значит. Как бы вы поступили, если б этого штампа не было? В данном случае не нужно смотреть на Свидетельство о браке как на могильный камень, придавивший вашу жизнь.
Эта женщина теперь будет ВСЕГДА в его жизни. С вменяемыми женщинами всегда можно договориться об определённой сумме на содержание ребёнка и об общении с этим ребёнком, без присутствия ЕЁ в жизни мужчины. Похоже, здесь ситуация иная. Покупкой вещей для ребёнка она не ограничится, будут и регулярные требования (просьбы) каких-то поездок к врачу и проч. Потом эмоции родителей поутихнут и они признают внука и будут с ним сидеть. Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Действительно штамп паспорте ничего не значит. Предлагаю развестись. Он ни в какую - мол, если разведемся, то все...навсегда. Вывод -его отношения и чувства только на бумаге. Вот и вся правда(((
Первая слеваВ ответ на НН
НН
Действительно штамп паспорте ничего не значит. Предлагаю развестись. Он ни в какую - мол, если разведемся, то все...навсегда. Вывод -его отношения и чувства только на бумаге. Вот и вся правда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фраза не говорит о том что он фактически вас не любит, ни в коем случае. Он хочет сказать о том, чтобы вы не рубили с плеча, а подумали и взвесили всё.
Не исключено, что он будет любить вас и вашего ребёнка, что будет равнодушен к той женщине. Но не она к нему. Она всегда будет в вашей жизни, и "чужой" ребёнок тоже.
На днях знакомая вернулась с курорта вместе с мужем, совместным ребёнком и его ребенком от первого брака. Я задумалась, смогла бы я так... Не знаю. Если только переступив через себя. Я бы предвзято относилась к любому отношению мужа к этому ребёнку: слишком хорошо относится - я б ревновала, холодно - клевала бы его, вряд ли бы он нашел золотую середину. Но. вы правильно говорите, она выходила за него замуж принимая факт наличия ребёнка и не просто наличия, а тесного общения с ним. Также видя какие отношения у них с бывшей. А здесь - не знаю... Подло как-то, изподтишка. Я в силу своего характера, склонности с самоедству и огромного самокопания и мнительности (гаденький такой знак зодиака) не смогла бы смириться к факту их тесного общения в период его отношений со мной. Тем более что кроме штампа вас ничего не связыает. Да, его родители против того ребёнка, но не факт что это не изменится.
SquorchikВ ответ на НН
НН
Действительно штамп паспорте ничего не значит. Предлагаю развестись. Он ни в какую - мол, если разведемся, то все...навсегда. Вывод -его отношения и чувства только на бумаге. Вот и вся правда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ни в какую - мол, если разведемся, то все...навсегда. я че-т не пОнИла... а Вы развестись для "поиграть" что ли собирались? Кончено, навсегда. Это надо ж еще и таким идиотом быть что ли? Мне кажется, развод для Вас неизбежен: Вы не простИте не самого факта существования ребенка, а того канкана, который предшествовал его появлению, который Вы описали. Становиться персонажем плохого семейного триллер-сериала не стОит ,как ни крути. Вы ведь уже и сами поняли, что за говняшку подсохшую подобрали... Выбрасывайте, пока она в кармане Вашего плаща не размокла под дождем и не завоняла...
ННВ ответ на Squorchik
Squorchik
Он ни в какую - мол, если разведемся, то все...навсегда. я че-т не пОнИла... а Вы развестись для "поиграть" что ли собирались? Кончено, навсегда. Это надо ж еще и таким идиотом быть что ли? Мне кажется, развод для Вас неизбежен: Вы не простИте не самого факта существования ребенка, а того канкана, который предшествовал его появлению, который Вы описали. Становиться персонажем плохого семейного триллер-сериала не стОит ,как ни крути. Вы ведь уже и сами поняли, что за говняшку подсохшую подобрали... Выбрасывайте, пока она в кармане Вашего плаща не размокла под дождем и не завоняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете КАК он себя любит и ценит! Какая говняшка? Он считает себя центром мира, пупом земли...и просто милейшим и умнейшим человеком)))) Пишу...а самой смешно!!!!
SquorchikВ ответ на НН
НН
А знаете КАК он себя любит и ценит! Какая говняшка? Он считает себя центром мира, пупом земли...и просто милейшим и умнейшим человеком)))) Пишу...а самой смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НН (простите, без имени), вот если мужик смешон уже даже Вам - это первый позывной бежать, бежать и бежать! Вы ж не хозяин цирка, чтоб с клоуном рядом жить!
Василиса
Не связывайтесь с мужчинами у которых есть дети на стороне, если у вас их нет. Это всегда будет раздражать и злить, что деньги и внимание мужа уходит на сторону.
Василиса
Не связывайтесь с мужчинами у которых есть дети на стороне, если у вас их нет. Это всегда будет раздражать и злить, что деньги и внимание мужа уходит на сторону.
СсылкаПожаловаться
Вот это то и основная проблема. А еще больнее от того, что, выходя замуж, этой проблемы и в помине не было(
ВасилисаВ ответ на НН
НН
Вот это то и основная проблема. А еще больнее от того, что, выходя замуж, этой проблемы и в помине не было(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эта проблема будет только расти, особенно - когда вы родите своего ребёнка... Не знаю, вам решать, я не советую, если честно.
Елена МедведеваВ ответ на НН
НН
Вот это то и основная проблема. А еще больнее от того, что, выходя замуж, этой проблемы и в помине не было(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз постарайтесь понаблюдать за кандидатом в мужья подольше!проблемы были сразу,просто Вы их не хотели замечать,так бывает в период влюбленности.и хорошо,что вы не успели забеременеть от него,у вас есть шанс забыть все это,как страшный сон!желаю Вам счастья с нормальным мужчиной!
НиктаринкаВ ответ на Василиса
Василиса
Не связывайтесь с мужчинами у которых есть дети на стороне, если у вас их нет. Это всегда будет раздражать и злить, что деньги и внимание мужа уходит на сторону.
СсылкаПожаловаться
Если муж при этом не обделяет деньгами и вниманием женщину, почему же это будет злить??
ВасилисаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Если муж при этом не обделяет деньгами и вниманием женщину, почему же это будет злить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что он НЕ выходила замуж за мужика с ребёнком и НЕ была готова к этому и не будет.
Василиса
Потому, что он НЕ выходила замуж за мужика с ребёнком и НЕ была готова к этому и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание, Василиса. Вы как никто вошли в моё положение!
ВасилисаВ ответ на НН
НН
Спасибо за понимание, Василиса. Вы как никто вошли в моё положение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Положение НЕ удовлетворительное - особенно когда как снег на голову, да ещё и с наездами на вас....
НиктаринкаВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что он НЕ выходила замуж за мужика с ребёнком и НЕ была готова к этому и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же так категорично??
Кто знает, будет автор готова или нет.
Возможно и нет,
но и обратное не исключено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем