Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужой ребенок

Прошу совета, т.к. совсем не знаю как поступить!
В начале сентября 2011 г. я познакомилась с мужчиной, мы начали встречаться и вскоре,в декабре 2011 г. поженились. До моего появления он вел распущенный образ жизни в плане общения с женщинами, т.е. имел по несколько женщин одновременно и менял "как перчатки" в зависимости от настроения. Одна из таких "перчаток" продержалась около1,5 лет, т.к. готова была принимать его любым - и пьяным и трезвым (сама - любительница выпить), хоть он и чертил четко границы их отношений: только секс и ничего больше. А потом появилась я. Он, видимо сделав свой окончательный выбор, оборвал все прежние связи...только вот эта, 1,5-годовалая "перчатка" никак не хотела отваливаться. Даже я с ней разговаривала, т.к. она продолжала донимать нас обоих звонками и своим неверием его словам. Через 2 месяца она начала шантажировать его своей беременностью. Он, зная её уловки, уверял меня, что она намеренно это делает, дабы рассорить нас и вернуть его. Однако, при мне, в очередном телефонном разговоре с ней он сказал, что ему не нужен ребенок от нее и попросил ее сделать аборт, предупредив, что в противном случае это будет только ее ответственность и ее ребенок. Об этом разговоре знали все - и его родители (так как их пришлось поставить в известность и посоветоваться), и её. Его родители, зная её пристрастие к алкоголю и аморальному образу жизни посоветовали однозначно аборт. Да и он вообще сомневался, что это ребенок от него, т.к. походить по мужикам она любила.
И вот, 10 июля мама этой дамы ловит моего мужа около дома и сообщает о том, что её дочь родила ему ребенка, девочку. И приглашает посмотреть. Оговорюсь, что у нас пока нет общих детей в силу небольшого срока брака...
Он, не говоря мне ни слова, втайне отправляется посмотреть ребенка. А спустя несколько дней, в изрядном подпитии по случаю свадьбы друзей, вываливает мне эту информацию, обвиняя, что у нас до сих пор нет детей, а эта "мать-героиня" родила ему девочку...что он будет воспитывать её, участвовать в её жизни, обеспечивать....Он кричал, что если я не смогу родить ему ребенка, он найдет молоденькую девочку (мне только исполнилось 30, ему - 36, у обоих детей нет).
На следующий день, пришел с повинной (ночевал у родителей) и сказал, что ничего не помнит (это его любимое оправдание). Я рассказала. Он продолжил истерику насчет этого новорожденного, мол, это моя девочка, мне нужно ее кормить, она не виновата, что у нее родители дебилы...На что я спросила его в чем тогда моя вина? Почему должна принимать этот факт? В общем, я приняла решение подавать на развод, т.к. никогда не смирюсь с этим фактом. Его родители наотрез отказались принимать этого ребенка. Сказали, чтобы ноги ни одной ни второй в их доме не было, мол, это было ее решение, её ответственность за эти роды.
Сегодня утром муж сказал, что сделал выбор и выбирает меня, т.к. та женщина никогда не существовала для него и он никогда не хотел ее видеть ни в роли спутницы, ни в роли матери его детей.
Уважаемы форумчане, помогите советом! Что мне делать? Как поступить? Знаю, что не смогу смириться с этим фактом, т.к.мне и своих детей хочется, а в сложившейся ситуации я и мой ребенок будем делить мужа с кем-то еще.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
НН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
svetlana_voronova_66@mail.ru
Уважаемый автор ,вам не по душе мои коменты .Я бы вам посоветовала мудрости ,терпения .И всё таки есть у меня сомнения в откровенности вашего мужчины с вами ,слишком много фальши.Радуйтесь ,что у вас пока нет общих детей.Возможность быть брошенной 99 %.Слишком он избалован вниманием женщин ,поэтому и цену себе знает.Типаж таких мужчин -бабий угодник !!!А то что дитя не бросил - молодец.Решать вам и только вам ,но только с горяча не рубите ,не рвите душу не себе ,не ему.Если честно мне жаль вас ,вы страдаете ,отпустите ситуацию ,как бы посмотрите с верху ,подумайте о будущим.Желаю удачи ,и берегите своё здоровье.
СсылкаПожаловаться
я поняла, что живет он только ради себя и выбирает то, что ему выгоднее. сейчас он выбирает меня, а вот что будет завтра - вопрос!!!!
Дочь Самурая В ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Уважаемый автор ,вам не по душе мои коменты .Я бы вам посоветовала мудрости ,терпения .И всё таки есть у меня сомнения в откровенности вашего мужчины с вами ,слишком много фальши.Радуйтесь ,что у вас пока нет общих детей.Возможность быть брошенной 99 %.Слишком он избалован вниманием женщин ,поэтому и цену себе знает.Типаж таких мужчин -бабий угодник !!!А то что дитя не бросил - молодец.Решать вам и только вам ,но только с горяча не рубите ,не рвите душу не себе ,не ему.Если честно мне жаль вас ,вы страдаете ,отпустите ситуацию ,как бы посмотрите с верху ,подумайте о будущим.Желаю удачи ,и берегите своё здоровье.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже не стала от такого рожать...то одно,то другое у него на уме , как баба...
ИЛЛЮЗИЯ ***
Решили сжигать мосты (тоесть подать на развод) за пеплом не возвращайтесь....ишь ты он решил что выбират!! А вас он спросил?! что выбираете вы....
Alena
Определить, его ли ребенок. И если его - я бы, честное слово, ушла. Пусть пьёт и нянчится. Потаскун.
Анастасия
У идиота идиотское поведение. Все закономерно. А Вы разве этого не знали?
Лиса
Ваш муж - из породы стрекозлов обыкновенных, да еще и подловат, если пытается в этой свистопляске обвинить ВАС. У многих мужчин дети на стороне, да только жены не знают и не узнают, а Ваш устроил истерику, гаденыш.
Гоните в шею. Он не хозяин ни своему слову, ни своему члену, куда ветер - туда дым.
Вам только тридцать, Вы с ним состаритесь раньше времени...оно Вам надо?
ННВ ответ на Лиса
Лиса
Ваш муж - из породы стрекозлов обыкновенных, да еще и подловат, если пытается в этой свистопляске обвинить ВАС. У многих мужчин дети на стороне, да только жены не знают и не узнают, а Ваш устроил истерику, гаденыш.
Гоните в шею. Он не хозяин ни своему слову, ни своему члену, куда ветер - туда дым.
Вам только тридцать, Вы с ним состаритесь раньше времени...оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Укрепляюсь все больше в решении на развод!
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на НН
НН
Спасибо за поддержку. Укрепляюсь все больше в решении на развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафиг он Вам сдался?! а вот забеременеете и он Вам так же сказажет мол мне этот ребенок не нужен у меня уже дочь есть...от той мадам, вот это будет вообще супер финал
зюзик
Убегать и не оглядываться!!!!Пока не поздно!!!
Manja
В начале сентября 2011 г. я познакомилась с мужчиной, мы начали встречаться и вскоре,в декабре 2011 г. поженились

быстренько Вы поженились
Светлана Шаршакова
Я думаю что он так и будет всю жизнь метаться!
Ласточка Небесная
ЗАЧЕМ Вам муж,который вывалялся в грязи,потом облил помоями Вас и теперь ждёт от Вас принятия важного для него решения?
И всё это прикрываясь ребенком,мягко так завуалировав своё скотство вложением вам в голову чувства вины-кроха же не виновата..
Он выбрал Вас????задайте ему вопрос-а когда именно,на каком временном отрезке ваших отношений он сделал свой выбор??когда палёным запахло??а не родила бы та "перчатка"-то так бы и ходил присовывал ей?
абстрагируйтесь сейчас от своего материнского инстинкта..смотрите только на поведение мужчины..
НН
Девочки, все решено. Я развожусь!!! Неважно согласен он на развод или нет...Если через ЗАГС не получится - разведусь через суд, благо, совместно нажитого имущества нет. Я приняла это решение вчера после того. как мой благоверный напившись, трезвонил мне весь вечер и обливал ушатами помоев. Вчера открылись глаза окончательно. Оказалось, что все это время, на протяжении 2-х месяцев, пока мы не жили вместе он имел 2-х любовниц, о чем вчера рассказал во всех красках!!!!Еще и наглости хватило меня с ними обсуждать и передать мне всю грязь, которую они про меня наговаривали (относительно внешности). Фу! Мерзко и грязно! Чувство, что извалялась в г...не. Наутро звонил извинялся с опять же привычным оправданием "не помню"! Ха-ха-ха....Смешно. Реально! Вопрос о разводе решен и я больше к обсуждению с ним данного факта вступать в полемики не буду, хоть и обрывает сегодня телефон. Просто не отвечаю. Ощущение, что все это аремя рядом был имбицил. Как я раньше этого не видела???!
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на НН
НН
Девочки, все решено. Я развожусь!!! Неважно согласен он на развод или нет...Если через ЗАГС не получится - разведусь через суд, благо, совместно нажитого имущества нет. Я приняла это решение вчера после того. как мой благоверный напившись, трезвонил мне весь вечер и обливал ушатами помоев. Вчера открылись глаза окончательно. Оказалось, что все это время, на протяжении 2-х месяцев, пока мы не жили вместе он имел 2-х любовниц, о чем вчера рассказал во всех красках!!!!Еще и наглости хватило меня с ними обсуждать и передать мне всю грязь, которую они про меня наговаривали (относительно внешности). Фу! Мерзко и грязно! Чувство, что извалялась в г...не. Наутро звонил извинялся с опять же привычным оправданием "не помню"! Ха-ха-ха....Смешно. Реально! Вопрос о разводе решен и я больше к обсуждению с ним данного факта вступать в полемики не буду, хоть и обрывает сегодня телефон. Просто не отвечаю. Ощущение, что все это аремя рядом был имбицил. Как я раньше этого не видела???!
СсылкаПожаловаться
Все правильно! Желаю Вам удачи, все у Вас будет хорошо!
Ольга КузнецоваВ ответ на НН
НН
Девочки, все решено. Я развожусь!!! Неважно согласен он на развод или нет...Если через ЗАГС не получится - разведусь через суд, благо, совместно нажитого имущества нет. Я приняла это решение вчера после того. как мой благоверный напившись, трезвонил мне весь вечер и обливал ушатами помоев. Вчера открылись глаза окончательно. Оказалось, что все это время, на протяжении 2-х месяцев, пока мы не жили вместе он имел 2-х любовниц, о чем вчера рассказал во всех красках!!!!Еще и наглости хватило меня с ними обсуждать и передать мне всю грязь, которую они про меня наговаривали (относительно внешности). Фу! Мерзко и грязно! Чувство, что извалялась в г...не. Наутро звонил извинялся с опять же привычным оправданием "не помню"! Ха-ха-ха....Смешно. Реально! Вопрос о разводе решен и я больше к обсуждению с ним данного факта вступать в полемики не буду, хоть и обрывает сегодня телефон. Просто не отвечаю. Ощущение, что все это аремя рядом был имбицил. Как я раньше этого не видела???!
СсылкаПожаловаться
Фу, какой КОЗЕЛ! Бросайте СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Будете ее счастлива! Не унижайтесь!
НН
Правда боюсь встречи с ним (а встретиться придется в любом случае), т.к. уже понимаю, что человек не совсем адекватен. Может поднять руку или устроить скандал на весь подъезд так, чтобы соседи от дверных глазков не отлипали (пройденный этап). Позор! Стараюсь не думать о предстоящем "общении", дабы раньше времени себя не накручивать(
Лера АВ ответ на НН
НН
Правда боюсь встречи с ним (а встретиться придется в любом случае), т.к. уже понимаю, что человек не совсем адекватен. Может поднять руку или устроить скандал на весь подъезд так, чтобы соседи от дверных глазков не отлипали (пройденный этап). Позор! Стараюсь не думать о предстоящем "общении", дабы раньше времени себя не накручивать(
СсылкаПожаловаться
А ВЫ думайте о том, что после развода у Вас начнется новая счастливая жизнь. Удачи Вам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Троллишь? В другие обсуждения, пожалуйста!
Дима Москва
а вот ты зачем до 30 лет гуляла? Почему не собралась замуж в 22 как это делают все остальные девки
Дима Москва
а вот ты зачем до 30 лет гуляла? Почему не собралась замуж в 22 как это делают все остальные девки
СсылкаПожаловаться
потому, что я не девка!!!
Дима Москва
логично, карьеру делала... все бесполезно: от трудов праведных не наживешь палат каменных. этот мужик с тобой не будет теперь ищи спокойного 50-летнего дедушку. твой будет искать девку 25-летнюю
Дима Москва
логично, карьеру делала... все бесполезно: от трудов праведных не наживешь палат каменных. этот мужик с тобой не будет теперь ищи спокойного 50-летнего дедушку. твой будет искать девку 25-летнюю
СсылкаПожаловаться
Ну да...нормальный, наверное, и будет искать малолетку. А этот уже нашел 40-летнюю!)))) Так что резкие выводы обо всех подряд делать не стОит! Имхо...
Татьяна С
лично мне и даром не нужно чмо, которое любит выпить и бегает к другим бабам (и их детям). когда-то встречалась с женатым - это больно (делить его с другой женщиной и их общим ребёнком). но я нашла в себе силы распрощаться с ним. не стала разрушать его семью (а могла, он очень сильно любил меня и был готов развестись). сейчас у меня нормальный холостой парень без хвостов в виде бывших жён, любовниц и детей. и я счастлива с ним! и делить его ни с кем не стану, он только мой! Бегите от своего мужа, будьте решительны и ничего не бойтесь, и Вы обязательно встретите более достойного Вас мужчину!
Дима Москва
ловкий у тебя мужик был....ребенка заделал - алименты. Так он нашел 40-летнюю богачку, что б не было проблем... ловкий мужик
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем