Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чужой ребенок обижает моего.

Если чужой ребенок обижает моего, а родители этого ребенка ничего не предпринимают, можно я его пну?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
наденька
Я не била... Но подходила и говорила еще раз тронешь. уши откручу
СсылкаПожаловаться
Meteora
Нет, дети должны разобраться между собой сами. Скажите своему ребенку, чтобы он его пнул
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, дети должны разобраться между собой сами. Скажите своему ребенку, чтобы он его пнул
СсылкаПожаловаться
у меня девочка самая маленькая в группе, а обижает ее мальчик, даже если она его пнет, он и не заметит.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
у меня девочка самая маленькая в группе, а обижает ее мальчик, даже если она его пнет, он и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже была девочка и самая маленькая, меня тоже мальчик обижал. Потом мне мамина знакомая сказала, что надо давать сдачи, я ему деревянным кубиком в лоб звезданула, на этом все закончилось. Маленьким надо уметь защищаться
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤В ответ на Meteora
Meteora
Я тоже была девочка и самая маленькая, меня тоже мальчик обижал. Потом мне мамина знакомая сказала, что надо давать сдачи, я ему деревянным кубиком в лоб звезданула, на этом все закончилось. Маленьким надо уметь защищаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Джесси
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ребенок должен уметь себя защищать от себе подобных. Все равно как, силой, хитростью, полезными знакомствами с более сильными детьми, но защищаться он должен сам и только сам
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пнуть надо чем-то тяжелым с размаху.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ХегайВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Это уже не сам ребенок разбирается, а мамаша.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Нет! Подойдите и пните его родителей.
СсылкаПожаловаться
Amalia
Мож даже пристелить, нам то че?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Amalia
Amalia
Мож даже пристелить, нам то че?!
СсылкаПожаловаться
Посодют же
СсылкаПожаловаться
Amalia В ответ на Аноним
Аноним
Посодют же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так двумя ушлепками меньше будет в обществе (Зы. простите, злая я чтот)
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Amalia
Amalia
так двумя ушлепками меньше будет в обществе (Зы. простите, злая я чтот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Amalia В ответ на Minus
Minus

СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Anya Anya
Я в таких случаях подходила к сыну и громко говорила, чтобы сын пнул в ответ,родители тут же своих чад усмиряли:)
СсылкаПожаловаться
Джул ИюлВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Я в таких случаях подходила к сыну и громко говорила, чтобы сын пнул в ответ,родители тут же своих чад усмиряли:)
СсылкаПожаловаться
Я бы даже демонстративно лопатку ему в руку положила, как оружие)
СсылкаПожаловаться
Amalia В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я бы даже демонстративно лопатку ему в руку положила, как оружие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я автомат
СсылкаПожаловаться
Джул ИюлВ ответ на Amalia
Amalia
а я автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже водяной пистолет.. окатил водой в холодную погоду, визжащая мамашка тут же чадо свое увела, чтоб не заболел)) и места больше играть и личности нежелательные отсеялись)
СсылкаПожаловаться
Amalia В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Да даже водяной пистолет.. окатил водой в холодную погоду, визжащая мамашка тут же чадо свое увела, чтоб не заболел)) и места больше играть и личности нежелательные отсеялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джу, наш чел!
СсылкаПожаловаться
Джул ИюлВ ответ на Amalia
Amalia
Джу, наш чел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я чёт в ударе сегодня)))

СсылкаПожаловаться
МиланаВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
СсылкаПожаловаться

учту на будущее!
СсылкаПожаловаться
Мария
Не, сами не марайтесь. Ребенка научите, сейчас все любят чуть что в прокуратуру бежать, опека эта с раная... не , сама не пинайте
СсылкаПожаловаться
KD
Я своим всегда говорила, говорю и буду говорить, что сами первые никого не трогайте, но если вас пнули, то пинайте в ответ.
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на KD
KD
Я своим всегда говорила, говорю и буду говорить, что сами первые никого не трогайте, но если вас пнули, то пинайте в ответ.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно, я своим тоже самое говорю. Хотя детские психологи уверяют, что таким маленьким детям надо обьяснять что другому ребенку больно и т.д. и т.п. Но мое личное мнение, что только получив в ответ и увидев протест ребенок успокоится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru