Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы)

Осень, темно, хмуро, дожди ,
а у меня зацвели цветы дома))) хвастаюсь)):









Обычно они начинают цвести с февраля)
когда увидела не поверила своим глазам))
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
КарловнаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Вот кстати, нам на работе как раз пальмы всякие и дарят! Специально наверно))) А то аж прям обидно, у всех дома цветочки, а у меня только денежное дерево выжило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну из пальм наверное драцену подарили)))) такую?
Катя КатеринаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну из пальм наверное драцену подарили)))) такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно дарили два года назад, сказали с ней хлопот минимум, обманули да?))
КарловнаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
точно дарили два года назад, сказали с ней хлопот минимум, обманули да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вобщем-то нет, но тому кто не первый год с цветами дружит)))) Он Влажность любит, его опрыскивать надо часто, и у него есть воздушные корни. т.е. когда пересаживаешь, его надо не по корни засыпать землёй, а то они гниют и листья опадают, причём если процесс загнивания пошёл, фиг спасёшь. А вообще есть цветы, которые просто не уживаются с хозяином))))
Катя КатеринаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну вобщем-то нет, но тому кто не первый год с цветами дружит)))) Он Влажность любит, его опрыскивать надо часто, и у него есть воздушные корни. т.е. когда пересаживаешь, его надо не по корни засыпать землёй, а то они гниют и листья опадают, причём если процесс загнивания пошёл, фиг спасёшь. А вообще есть цветы, которые просто не уживаются с хозяином))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вон оно как! а я и не знала((, на пенсии буду цветочки точно разводить, желательно в доме за городом)))
КарловнаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
вон оно как! а я и не знала((, на пенсии буду цветочки точно разводить, желательно в доме за городом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Катюша, если хочешь цвяточки, то купи например Гибискус, он не прихотливый и цветёт хорошо)))) А там можешь и Бугенвиллию, и Абутилон приобрести, смари, как красиво цветёт, а листья, как у клёна
Катя КатеринаВ ответ на Карловна
Карловна
Катюша, если хочешь цвяточки, то купи например Гибискус, он не прихотливый и цветёт хорошо)))) А там можешь и Бугенвиллию, и Абутилон приобрести, смари, как красиво цветёт, а листья, как у клёна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во я тьма-тьмущая то))) я таких не только не видела, но и не слышала даже(((, обяз. спрошу в магазине, уже записала названия))) спасибо Жужа, с твоей помощью глядишь в след.раз и я фотовки всяких цветочков повыставляю здесь)))))))))
КарловнаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
во я тьма-тьмущая то))) я таких не только не видела, но и не слышала даже(((, обяз. спрошу в магазине, уже записала названия))) спасибо Жужа, с твоей помощью глядишь в след.раз и я фотовки всяких цветочков повыставляю здесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да за всегда пожалста, люблю я их, жить не могу без них, у мну даже Лавровый лист растёт, знаешь какой он классный и гораздо ароматнее, чем в пачках сухие покупаешь, я когда готовлю, раз отщепну листочек и пошёл аромат по хате, муж с другой комнаты прилетает на запах, при этом все углы сшибая))))))))
Катя КатеринаВ ответ на Карловна
Карловна
Да за всегда пожалста, люблю я их, жить не могу без них, у мну даже Лавровый лист растёт, знаешь какой он классный и гораздо ароматнее, чем в пачках сухие покупаешь, я когда готовлю, раз отщепну листочек и пошёл аромат по хате, муж с другой комнаты прилетает на запах, при этом все углы сшибая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо мне тоже посадить лаврушку, буду когда готовить сразу окно открывать, чтоб на запах мужУки слетались, глядишь и замуж выскочу)) Я в понедельник пробегусь по магазинам, прикуплю пару цветочков обяз-но))
КарловнаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Надо мне тоже посадить лаврушку, буду когда готовить сразу окно открывать, чтоб на запах мужУки слетались, глядишь и замуж выскочу)) Я в понедельник пробегусь по магазинам, прикуплю пару цветочков обяз-но))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я Лавр из Адлера привезла, тока если купишь Лавр, смари шоб листочки были без ожогов и пятен, чисто зелёные, а то притащишь в дом болячку, все цветочки зарозишь. И прищепни его потом, чтоб он в стороны разрастался)))) Прищепнуть-это значит мокушку отрезать, ну например сам ствол длинной где-то см 40, взяла аккуратненько ему мокушку отрезала, и он у тя попрет, тока смари полевай и поставь на кухне, а то он любит, где всё парится и шкварчит едой)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Классно))) а меня цветочки комнатные не любят(( на работе каждому на д.р. от директора именно дарят какой-нибудь комнатный цветок, ни один не прижился((
СсылкаПожаловаться
надо "украсть" цветок..))).
Катя КатеринаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
надо "украсть" цветок..))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, в понедельник один куплю и один сопру с работы, пусть только попробуют не прижиться)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
блин, в понедельник один куплю и один сопру с работы, пусть только попробуют не прижиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
праильно! потом отчитайтесь о результатах, в смысле какой выжил )))
Катя КатеринаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
праильно! потом отчитайтесь о результатах, в смысле какой выжил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))) надо еще расставить по фен-шую и все будет!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
ага))) надо еще расставить по фен-шую и все будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пааапрашу без выражений! ))))
Катя КатеринаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
пааапрашу без выражений! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня знакомая настолько увлечена этим, что они даже сексом занимаются по ходу по фен-шую))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
у меня знакомая настолько увлечена этим, что они даже сексом занимаются по ходу по фен-шую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с этого места поподробнее...))
Катя КатеринаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а с этого места поподробнее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для начала правильно поставить кровать, проверить совместимость партнеров, секс. позы называют чаще китайскими именами, еще зеркало должно быть только одно, иначе разлад, матрас на 2-ух спальной кровати должен быть один, иначе трещиной в отношениях грозит и главное новый партнер- новая кровать, а после секаса менять постельное белье)))) вот))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Для начала правильно поставить кровать, проверить совместимость партнеров, секс. позы называют чаще китайскими именами, еще зеркало должно быть только одно, иначе разлад, матрас на 2-ух спальной кровати должен быть один, иначе трещиной в отношениях грозит и главное новый партнер- новая кровать, а после секаса менять постельное белье)))) вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а цветы в этой истории где?))
Катя КатеринаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а цветы в этой истории где?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Яночка, а про цветы она не рассказывала))) вот и будет повод спросить))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а цветы в этой истории где?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
цветы на свидании)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Для начала правильно поставить кровать, проверить совместимость партнеров, секс. позы называют чаще китайскими именами, еще зеркало должно быть только одно, иначе разлад, матрас на 2-ух спальной кровати должен быть один, иначе трещиной в отношениях грозит и главное новый партнер- новая кровать, а после секаса менять постельное белье)))) вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зеркало одно и над кроватью? ну про матрас соглашусь из соображений удобства...а постельное белье они менять не замучались? )))
Катя КатеринаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
зеркало одно и над кроватью? ну про матрас соглашусь из соображений удобства...а постельное белье они менять не замучались? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фиг знает, она врядли))тетеньке 64 года))) так что думаю не замучались)) а зеркало неважно где, но над кроватью прикольно, но тогда встает выбор на туалетном столике или над кроватью)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Фиг знает, она врядли))тетеньке 64 года))) так что думаю не замучались)) а зеркало неважно где, но над кроватью прикольно, но тогда встает выбор на туалетном столике или над кроватью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
64 года? тады понятно, белье ,действительно, часто менять не придется..)) забыла, что бывает туалетный столик...
Катя КатеринаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
64 года? тады понятно, белье ,действительно, часто менять не придется..)) забыла, что бывает туалетный столик...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))), ага 64)) соседка моя, очень милая женщина, но если бы не этот фзн-шуй, точнее ее советы, то даже приятная в общении женщина)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
)))), ага 64)) соседка моя, очень милая женщина, но если бы не этот фзн-шуй, точнее ее советы, то даже приятная в общении женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, старческий маразм...кого на фэн-шуе клинит, кого на Кашпировском...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем