Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА ИЛИ НЕТ.....

все предсказуемо.Любовный треугольник....мне 23 ,ему 38.он состоятельный ,уважаемый в нашем городе человек,добрый,относится ко мне с нежностью,в то же время до ужаса,познакомили нас друзья.
О том что женат узнала спустя пол года. Не штампа,не звонков,не женских вещей,ни детей, вещей дома обнаружено не было
.я не раз была у него дома.именно дома где он живет с ней.Она,не может иметь детей.ей 39,работает всего пол года,остальное время сидела дома.сама родом из деревни,приятная женщина.
Но...я люблю его,он говорит,что любит меня. Когда я узнала о жене, на все мои вопросы я получила короткий ответ,что нужно время,и что все будет у нас,и детей хочет и со мной хочет быть.но конкретные планы не озвучивал.встречаемся мы год.За это время я поняла,что я хочу всего с этим мужчиной. Живет в достатке,домой приходит настирано ,наготовлено,вечером ждет красивая девушка,с друзьями везде со мной.многие даже не знают,что у него есть жена...мне хочется ребенка,хочется жить с ним,просыпаться с ним,обнимать его чаще,готовить для него,стирать,убирать...и носить на руках нашего ребеночка...
я начала его напрягать,вопросами когда решишь свою ситуацию,сказал еще не время,но на меня серьезные планы....и тут на нашу годовщину,я узнаю что я беременна.и срок большой 2 месяца,т.е., 8-9 недель. Когда я сообщила это Любимому,у него был шок,таким я его ни когда не видела,он говорил,что это радостная новость,что хотел бы девочку,спрашивал чего хочу я,хочу ли я оставить ребенка. На следующий день,его настрой был совершенно другим,когда аборт,где делать,надо решать быстрее, я не готов,не готов к переменам в жизни...не подготовлена жена,-на это нужен минимум год.,мне не нужен ребенок- знай это и помни...
и т.д.
Когда я попыталась объяснить,что я его люблю,что я мечтала об этом,и Бог дал мне ребеночка,то я просто не могу так поступить,я не могу сделать аборт....тем более это первая беременность и делать хирургический аборт,я просто не смогу,да и риск велик....он сказал думай-я свое решение сказал.Я не спала ,всю ночь рыдала,не могла понять,что же так могло его поменять,неужели свобода и женщина, которая по его словам только носки стирает и убирает,дороже НАС.в итоге отправил меня домой на обдумывание. я металась из стороны в сторону.Тут ребенок от любимого человека,возможно ему нужно время привыкнуть,но обратная сторона,мне всего 23,мама если узнает просто не поймет.родители у меня старой закалки, боюсь разочаровать папу. Сестры все твердят аборт...Он постоянно спрашивает как я?ка я себя чувствую...я ему сказал,что ребенка оставляю,он ни чего не сказал,кроме как буду привозить тебе что захочешь ...он поделился этой новостью со своими близкими друзьями ,друзья стали его уговаривать,что я хорошая порядочная дувушка,что нужно оставлять ребенка,да и возраст подходящий.на что он им ответил что боится,что я ему перекрою воздух.Его подруга советует мне оставлять ребенка,говорит,что ему нужно привыкнуть,осознать, что ни куда он не денется....вообще осталось у меня максимум 2 недели на раздумье...а я по прежнему 50/50.я не могу себя заставить даже к врачу пойти узнать про аборт,у меня слезы сразу ...я хочу этого ребенка...но моя семья,мои друзья все возненавидят меня...мама наверное будет рыдать ночами...потому как я еще для них ребенок...а представить,что я им рассказывала что у нас любовь и уверяла,что все будет в порядке,а сейчас скажу,что он меня оставил....вот и мучаюсь пишу,слезы текут...посоветуйте выход...
milashka)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ВИКВ ответ на milashka)
milashka)
так он и переживает,что олько с женой разойдется,а тут уже с животом ...что и жена на нас напустит чары...и мама его не поймет,,и родственники..а для меня так это не повод делать аборт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он и переживает,что олько с женой разойдется,а тут уже с животом ...что и жена на нас напустит чары...и мама его не поймет,,и родственники..а для меня так это не повод делать аборт...

КОМУ ИЗ ВАС 23 ГОДА????
ЯгишнаВ ответ на milashka)
milashka)
они не знают,что он женат...и они мне про возраст всегда говорят,что ему пора определиться....но я и его люблю,и без него не представляю свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо? Он в ихнем городе уважаемый дюже. Шо ж в ентом плохого - секситься с уважаемым человеком? А рожать от него - тем паче - почетно даже.
Koshka Астра
... многабукафф....
триумфальная ольгаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
... многабукафф....
СсылкаПожаловаться
там Полина Смирнова кратко все перевела...достаточно понятно! прям оборжаться)))
Мюмзик
Нефиг с женатым старпером жить....Или ты одноразовая, или в ЗАГС!
СветочВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нефиг с женатым старпером жить....Или ты одноразовая, или в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
Нефиг с женатым старпером жить....

а за старпера ответишь?ему всего 38))))
МюмзикВ ответ на Светоч
Светоч
Нефиг с женатым старпером жить....

а за старпера ответишь?ему всего 38))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ей всего 23! Девка тока жить начинает, а у него она сто первый спермоприемник ((((((( потаскун!
СветочВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так ей всего 23! Девка тока жить начинает, а у него она сто первый спермоприемник ((((((( потаскун!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!!мачо!!!
МюмзикВ ответ на Светоч
Светоч
нет!!мачо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧМО! ))))
milashka)В ответ на Светоч
Светоч
нет!!мачо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он именно так и выглядит,как в фильмах мачо)))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нефиг с женатым старпером жить....Или ты одноразовая, или в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
Нефиг с женатым старпером жить....Или ты одноразовая, или в ЗАГС!
Вот потому ты и одна, что оттенки не видишь.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нефиг с женатым старпером жить....Или ты одноразовая, или в ЗАГС!
Вот потому ты и одна, что оттенки не видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего блуд разводить? жене приятно, что ей изменяют? А девке теперь по судам бегать с алиментами?
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а чего блуд разводить? жене приятно, что ей изменяют? А девке теперь по судам бегать с алиментами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего блуд разводить? жене приятно, что ей изменяют? А девке теперь по судам бегать с алиментами?
Да ещё интимную близость считаешь заведомой грязью, если нет неких "оправдательных обстоятельств" из твоего списка.
Не лезь к мужчинам вообще, забудь.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
а чего блуд разводить? жене приятно, что ей изменяют? А девке теперь по судам бегать с алиментами?
Да ещё интимную близость считаешь заведомой грязью, если нет неких "оправдательных обстоятельств" из твоего списка.
Не лезь к мужчинам вообще, забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ...неземная любовь! А почему тогда не разводится???
ЮлияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нефиг с женатым старпером жить....Или ты одноразовая, или в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
Нефиг с женатым старпером жить....Или ты одноразовая, или в ЗАГС!

в точку.думать надо было.чай знала откуда дети берутся.
выход у автора один-хочет ребенка-идти к родителям и все рассказать, раз одна растить не потянет.
осталось только решить хочет ли она ребенка, без всяких пап мам женатиков.для себя решить
МюмзикВ ответ на Юлия
Юлия
Нефиг с женатым старпером жить....Или ты одноразовая, или в ЗАГС!

в точку.думать надо было.чай знала откуда дети берутся.
выход у автора один-хочет ребенка-идти к родителям и все рассказать, раз одна растить не потянет.
осталось только решить хочет ли она ребенка, без всяких пап мам женатиков.для себя решить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родит ))))Куда денется! Так себя хоть уважать заставит!
Izmailova Galina
Знаете, извините, я Вам очень даже сочувствую. Но меня почему-то не оставляет ощущение, что я подобное читала ни раз, при чём написано это было в тех же самых фразах, словах, в том же стиле.
Галка ГалкинаВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Знаете, извините, я Вам очень даже сочувствую. Но меня почему-то не оставляет ощущение, что я подобное читала ни раз, при чём написано это было в тех же самых фразах, словах, в том же стиле.
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала, но частями, в виде сериала. Это было в одной из первых серий.))
КаприччеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я тоже читала, но частями, в виде сериала. Это было в одной из первых серий.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше там что было? а то я сейчас не часто на форум захожу, вдруг пропущу...
Галка ГалкинаВ ответ на Капричче
Капричче
а дальше там что было? а то я сейчас не часто на форум захожу, вдруг пропущу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там дальше было "хочу забрать его себе", "хочу с ним больше секса".)
Жанна БеловаВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Знаете, извините, я Вам очень даже сочувствую. Но меня почему-то не оставляет ощущение, что я подобное читала ни раз, при чём написано это было в тех же самых фразах, словах, в том же стиле.
СсылкаПожаловаться
Так она постоянно беременна... пару лет уже... как кит
Ш@луНЬя Я
Господи боже ты мой, ну на фига Вам сдался женатый мужчина, да еще на 15 лет Вас старше, что же это Вы, Милашка, так себя не любите?
milashka)В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Господи боже ты мой, ну на фига Вам сдался женатый мужчина, да еще на 15 лет Вас старше, что же это Вы, Милашка, так себя не любите?
СсылкаПожаловаться
Да я думала...обо всем...думала,что пора завязывать,т.к. не видела действий,а только слова...но за ухаживаниями,заботой, и любовью к нему голову потеряла...а теперь сама в шоке от ситуации в которой оказалась....
Ш@луНЬя Я В ответ на milashka)
milashka)
Да я думала...обо всем...думала,что пора завязывать,т.к. не видела действий,а только слова...но за ухаживаниями,заботой, и любовью к нему голову потеряла...а теперь сама в шоке от ситуации в которой оказалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненькая, когда он Вас соблазнил, Вы хоть были совершеннолетняя?
ольгаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Господи боже ты мой, ну на фига Вам сдался женатый мужчина, да еще на 15 лет Вас старше, что же это Вы, Милашка, так себя не любите?
СсылкаПожаловаться
не то советуешь... и вообще тут один вопрос сначала решить надо, а уж нужен или нет это потом выяснит... и как это "на фиг сдался" он добрый, нежный и деньги есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем