Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да! Я накачала в грудь силикон! И кто посмеет сказать, что это не красиво? (ФОТО)

Я теперь могу позволить себе ходить без лифчика и видеть горящие взгляды мужчин! Женщины и девушки, кто недоволен своими маленькими фигульками, делайте операцию! Это поможет вам обрести уверенность в себе!


Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юленька
Юленька
А кстати не в курсе что случается если силикон убрать?)))) две растянутые тряпочки? чет об этом не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада делают мастопексию - убирают лишнее и придают нормальную форму!))) Только при всём при этом шрамы остаются!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тада делают мастопексию - убирают лишнее и придают нормальную форму!))) Только при всём при этом шрамы остаются!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады лучче тряпочки без шрамов))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юленька
Юленька
Тады лучче тряпочки без шрамов))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше за своей грудью ухаживать!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лучше за своей грудью ухаживать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотые слова, Юлишна!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лучше за своей грудью ухаживать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой да перестаньте....против природы не попрёшь как ни ухаживай....здорово что есть пластическая хирургия....
мож у девушки жэсть такая была!!!!вот тепероь и радуется, и демонстрирует....
понимаю
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Настенька
Настенька
ой да перестаньте....против природы не попрёшь как ни ухаживай....здорово что есть пластическая хирургия....
мож у девушки жэсть такая была!!!!вот тепероь и радуется, и демонстрирует....
понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесть - это нулевой!))) А всё остальное поддается массажу, тренировкам и косметологии!)))))
зайка
Вообще я не против силикона, но такая грудь мне не нравится... Чуть-чуть бы поменьше и не такую висячую. Я знаю, что выбирают силикон двух видов: форма капельки или просто круглые. У Вас форма капельки, но уж слишком висят...
Даже сейчас показала ваше фото своему сотруднику, сказал, что не очень размер и висят!
No nameВ ответ на зайка
зайка
Вообще я не против силикона, но такая грудь мне не нравится... Чуть-чуть бы поменьше и не такую висячую. Я знаю, что выбирают силикон двух видов: форма капельки или просто круглые. У Вас форма капельки, но уж слишком висят...
Даже сейчас показала ваше фото своему сотруднику, сказал, что не очень размер и висят!
СсылкаПожаловаться
ага, согласна на все 100... уж тогда бы стоило и подтянуть их повыше, а реально не красиво
Чумачечая ЖоВ ответ на зайка
зайка
Вообще я не против силикона, но такая грудь мне не нравится... Чуть-чуть бы поменьше и не такую висячую. Я знаю, что выбирают силикон двух видов: форма капельки или просто круглые. У Вас форма капельки, но уж слишком висят...
Даже сейчас показала ваше фото своему сотруднику, сказал, что не очень размер и висят!
СсылкаПожаловаться
не знаю... вы на свою грудь без лифчика посмотрите.. а стоит одеть любой лифчик - все отлично торчит))
зайкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
не знаю... вы на свою грудь без лифчика посмотрите.. а стоит одеть любой лифчик - все отлично торчит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я еще не рожала, поэтому и без лифчика у меня всё ок! Если после родов испортится, то буду делать силикон, но только чтобы они были более стоячие и без лифчика!
Чумачечая ЖоВ ответ на зайка
зайка
Ну я еще не рожала, поэтому и без лифчика у меня всё ок! Если после родов испортится, то буду делать силикон, но только чтобы они были более стоячие и без лифчика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли что стоячие это красиво??
зайкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а с чего вы взяли что стоячие это красиво??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное это то, что стоячие нравятся МНЕ.
Главное, чтоб Вам нравилась грудь.Это Ваш выбор. Вы спросили, а я ответила, что я такую бы не сделала, мне нравится, когда чуток поменьше и приподнятее...
LunaВ ответ на зайка
зайка
Вообще я не против силикона, но такая грудь мне не нравится... Чуть-чуть бы поменьше и не такую висячую. Я знаю, что выбирают силикон двух видов: форма капельки или просто круглые. У Вас форма капельки, но уж слишком висят...
Даже сейчас показала ваше фото своему сотруднику, сказал, что не очень размер и висят!
СсылкаПожаловаться
Все правильно! Любой хороший хирург предупреждает, что через год после операции будет провисание, силикон тяжелый все таки)) а особеннно когда делаешь такой не маленький размер, поэтому такие операции повторяются.
veronika saad el deenВ ответ на зайка
зайка
Вообще я не против силикона, но такая грудь мне не нравится... Чуть-чуть бы поменьше и не такую висячую. Я знаю, что выбирают силикон двух видов: форма капельки или просто круглые. У Вас форма капельки, но уж слишком висят...
Даже сейчас показала ваше фото своему сотруднику, сказал, что не очень размер и висят!
СсылкаПожаловаться
Grashdane!Da protrite glaza!Eto she - SHOPA!!!
Алексей БушаевВ ответ на veronika saad el deen
veronika saad el deen
Grashdane!Da protrite glaza!Eto she - SHOPA!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же это жопа? Это не жопа... )))
MilaВ ответ на veronika saad el deen
veronika saad el deen
Grashdane!Da protrite glaza!Eto she - SHOPA!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то мы фотографию девушки в теме обсуждаем. Там ее фото в полный рост. А Вы, наверное, только аватарку видите?
ЛИОНЕЛЛА ТИМОФЕЕВА
Действительно,а почему висит,что с ней до было,ведь откуда-то взялись излишки ткани...
Пётр Первый
Народ у неё шикарные сиськи!! и нечего хаять
Пётр Первый
Народ у неё шикарные сиськи!! и нечего хаять
ЮленькаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Народ у неё шикарные сиськи!! и нечего хаять
СсылкаПожаловаться
Да шикарные!!!!Сама хочу большие. Вы наверное единственный здсь ценитель)))))))
Пётр ПервыйВ ответ на Юленька
Юленька
Да шикарные!!!!Сама хочу большие. Вы наверное единственный здсь ценитель)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я люблю ласкать женские груди, они приятны!
если есть деньги, иди делай не пожалеешь!
MilaВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
да я люблю ласкать женские груди, они приятны!
если есть деньги, иди делай не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на ощупь силикон не отличается от "живой" груди?
Пётр ПервыйВ ответ на Mila
Mila
А на ощупь силикон не отличается от "живой" груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нежно ласкать, то нет, а если сдавливать то собственные ткани молочной железы проминаются и восстанавливают форму, а имплантант не в такой степени проминается, и более упругий
MilaВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Если нежно ласкать, то нет, а если сдавливать то собственные ткани молочной железы проминаются и восстанавливают форму, а имплантант не в такой степени проминается, и более упругий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм... специалист!)))) А вот, в порыве страсти можно так сдавить силикон, что вмятина останется))))))))
Пётр ПервыйВ ответ на Mila
Mila
Ммм... специалист!)))) А вот, в порыве страсти можно так сдавить силикон, что вмятина останется))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не останется никаких вмятин!! это не пластилин, имплантант текучий и быстро восстанавливает форму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем