Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ИЗМЕНЯЮЩИЙ МУЖИК ЭТО НОРМА?

ЧИТАЮ И ДИВУ ДАЮСЬ..ПОКРЫВАЮТ..ОПРАВДЫВАЮТ..УГОВАРИВАЮТ СЕБЯ..КАК МОЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ ПОСТОЯННО В БЕСКОНЕЧНЫХ ИЗМЕНАХ РЯДОМ С НЕЧИСТОПЛОТНЫМ МУЖЧИНОЙ?ЕСТЬ ВЕРНЫЕ..А РАЗ ИЗМЕНЯЮТ ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБЯТ..И ЛЮБИЛИ ЛИ БОЛЬШОЙ ВОПРОС..СКАЖЕТЕ НЕ ТАК?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1198
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ваще никто никого не любит.
У мужчин чешется сердце, у женщин клитор.
Сходятся, чешутся, входят в режим и живут вместе.
СсылкаПожаловаться
Забавно. Вы называете член сердцем? )
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Забавно. Вы называете член сердцем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины любят глазами, а глаза это серце души. А женщины бабочками пониже пупка. Ну порхают там. Да Вы сами знаете.
РусьнябышекВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Мужчины любят глазами, а глаза это серце души. А женщины бабочками пониже пупка. Ну порхают там. Да Вы сами знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путайте теплое с мягким. Мужчины любят глазами, а женщины ушами. И самое интересное все друг друга обманывают. Женщины обманывают мужские глаза тоннами косметики, а мужчины женские уши красивыми словами. А мерилом любви являеться честность. Любимого человека нет необходимости обманывать.
Ну а выражение про бабочек в низу живота совсем из другой оперы и относиться как к мужчинам так и к женщинам.
GellaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не путайте теплое с мягким. Мужчины любят глазами, а женщины ушами. И самое интересное все друг друга обманывают. Женщины обманывают мужские глаза тоннами косметики, а мужчины женские уши красивыми словами. А мерилом любви являеться честность. Любимого человека нет необходимости обманывать.
Ну а выражение про бабочек в низу живота совсем из другой оперы и относиться как к мужчинам так и к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верх эротизма - мужчина смотрит женщине в ухо!
РусьнябышекВ ответ на Gella
Gella
Верх эротизма - мужчина смотрит женщине в ухо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не путайте теплое с мягким. Мужчины любят глазами, а женщины ушами. И самое интересное все друг друга обманывают. Женщины обманывают мужские глаза тоннами косметики, а мужчины женские уши красивыми словами. А мерилом любви являеться честность. Любимого человека нет необходимости обманывать.
Ну а выражение про бабочек в низу живота совсем из другой оперы и относиться как к мужчинам так и к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не совсем так. Глупый мужчина выбирает жену глазами, а умный — ушами. Это ближе к любви. Как у Вас.
Бабочек у мужчин нет.
РусьнябышекВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ну не совсем так. Глупый мужчина выбирает жену глазами, а умный — ушами. Это ближе к любви. Как у Вас.
Бабочек у мужчин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и нет. Понятия не имею что чувствует мужчина когда возбуждается. Но говорить что мужчины любят от всего сердца, а женщины хотят только секса....Самим то не смешно?
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Может и нет. Понятия не имею что чувствует мужчина когда возбуждается. Но говорить что мужчины любят от всего сердца, а женщины хотят только секса....Самим то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не смешно. Многим женщинам как раз нужен только секс. И многим мужчинам любви с длительными отношениями. Задача, как мужчины, так и женщины разобраться, что конкретно надо. Вот и получается, что выбрали то и получите.
РусьнябышекВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Нет не смешно. Многим женщинам как раз нужен только секс. И многим мужчинам любви с длительными отношениями. Задача, как мужчины, так и женщины разобраться, что конкретно надо. Вот и получается, что выбрали то и получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все это частности. Просто люди любят обобщать что то типа "Все бабы стервы" "Все мужики козлы" А когда им такими же обобщающими аргументами начинаешь доказывать обратное, они уходят в частности. И в итоге получаеться что не все бабы стервы, а есть даже и постервознее мужики и не все мужики козлы, а среди женщин тоже есть свои козы. Так зачем же изначально обобщать и с пеной у рта отстаивать свою позицию, если все равно прекрасно понимаете что все индивидуально?
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Все это частности. Просто люди любят обобщать что то типа "Все бабы стервы" "Все мужики козлы" А когда им такими же обобщающими аргументами начинаешь доказывать обратное, они уходят в частности. И в итоге получаеться что не все бабы стервы, а есть даже и постервознее мужики и не все мужики козлы, а среди женщин тоже есть свои козы. Так зачем же изначально обобщать и с пеной у рта отстаивать свою позицию, если все равно прекрасно понимаете что все индивидуально?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читайте внимательнее, что я ответил. Вы хоть основное поняли?
РусьнябышекВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Читайте внимательнее, что я ответил. Вы хоть основное поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы считаете что многим женщинам нужен только секс, а многим мужчинам длительные отношения и семья. Я права? А про то что кто выбирает это отдельная тема. Тут разговор начался именно с того, что мужчины у нас любят от всего чистого сердца, а женщинам только бы секс был. Пожайлуста прекратите лицемерить или делайте это более искусно.
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы считаете что многим женщинам нужен только секс, а многим мужчинам длительные отношения и семья. Я права? А про то что кто выбирает это отдельная тема. Тут разговор начался именно с того, что мужчины у нас любят от всего чистого сердца, а женщинам только бы секс был. Пожайлуста прекратите лицемерить или делайте это более искусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и нет. Понятия не имею что чувствует мужчина когда возбуждается. Но говорить что мужчины любят от всего сердца, а женщины хотят только секса....Самим то не смешно?
Это сказано в противовес вашему смешно. И разделяйте мужчину от самца, как и женщину от самки.
РусьнябышекВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Может и нет. Понятия не имею что чувствует мужчина когда возбуждается. Но говорить что мужчины любят от всего сердца, а женщины хотят только секса....Самим то не смешно?
Это сказано в противовес вашему смешно. И разделяйте мужчину от самца, как и женщину от самки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помоему мы с вами о разных вещах говорим. Или я вас вообще не понимаю. По моему это вы поддержали и отстаивали утверждение о том, что у мужчин чешется сердце, а у женщин клитор, тем самым приравняв всех женщин к самкам. И тут же мне заявляете что бы я различала самок и женщин.
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Помоему мы с вами о разных вещах говорим. Или я вас вообще не понимаю. По моему это вы поддержали и отстаивали утверждение о том, что у мужчин чешется сердце, а у женщин клитор, тем самым приравняв всех женщин к самкам. И тут же мне заявляете что бы я различала самок и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как с Вами трудно. Я говорю не обо всех. Надо различие делать. Как среди муж. так и среди жен.
РусьнябышекВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Как с Вами трудно. Я говорю не обо всех. Надо различие делать. Как среди муж. так и среди жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А никто и не говорил что будет легко. И кстати, выше я написала про частности и про то что все индивидуально. А вы написали что я вас не понимаю. По моему наоборот, это вы меня не понимаете.
Синий волчараВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А никто и не говорил что будет легко. И кстати, выше я написала про частности и про то что все индивидуально. А вы написали что я вас не понимаю. По моему наоборот, это вы меня не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и договорились.
Конь педальныйВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Может и нет. Понятия не имею что чувствует мужчина когда возбуждается. Но говорить что мужчины любят от всего сердца, а женщины хотят только секса....Самим то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятия не имею что чувствует мужчина когда возбуждается.

Ничего особенного. Ух засажу по самые помидоры!
РусьнябышекВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Понятия не имею что чувствует мужчина когда возбуждается.

Ничего особенного. Ух засажу по самые помидоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У женщин бабочки, у мужчин помидоры. Так вот ты какая, романтика. =)
Nataly ZaninaВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ну не совсем так. Глупый мужчина выбирает жену глазами, а умный — ушами. Это ближе к любви. Как у Вас.
Бабочек у мужчин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) у них пока только гусеницы...
Синий волчараВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
:)))) у них пока только гусеницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Гусеницы к бабочкам. Естественно у кого бабочки и у кого гусеницы.
У некоторых есть голова с думающими мозгами вместо насекомых.
Галина ЯковлеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не путайте теплое с мягким. Мужчины любят глазами, а женщины ушами. И самое интересное все друг друга обманывают. Женщины обманывают мужские глаза тоннами косметики, а мужчины женские уши красивыми словами. А мерилом любви являеться честность. Любимого человека нет необходимости обманывать.
Ну а выражение про бабочек в низу живота совсем из другой оперы и относиться как к мужчинам так и к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а выражение про бабочек в низу живота совсем из другой оперы и относиться как к мужчинам так и к женщинам.[/i]

Вот не люблю хамить, но правильно многих мужчин называют членистоногими. Куда член - туда и ноги
Синий волчараВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну а выражение про бабочек в низу живота совсем из другой оперы и относиться как к мужчинам так и к женщинам.[/i]

Вот не люблю хамить, но правильно многих мужчин называют членистоногими. Куда член - туда и ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уженщин, что половые органы отдельно и ноги отдельно? : )
Конь педальныйВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А уженщин, что половые органы отдельно и ноги отдельно? : )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ессесно! Мухи отдельно - котлеты отдельно.
Галина ЯковлеваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А уженщин, что половые органы отдельно и ноги отдельно? : )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у женщин много чего еще есть кроме половых органов
Синий волчараВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А у женщин много чего еще есть кроме половых органов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужчин тоже. Ну а главное что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем