Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачники и садоводы-любители, расскажите, кто что вырастил? Поделитесь успехами ..

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
КРАСКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
как вы растите шпинат и руколу? у меня шпинат сразу дал стрелку а рукола даже не выдала второго листочка- пожухла, зато базилик стоит стеной и еще вот этот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня почему-то руккола лучше всех растет, даже полоть не надо, ее сорняки не любят. Вот ее точно буду сажать побольше. Шпинат тоже нормально. Еще посадила горчицу листовую, тоже растет хорошо. базилик вот не пробовала, надо попробовать. А укром с петрушкой наверное больше не буду сажать, их из-за сорняков не видно, замучилась полоть. Не люблю кверху попой на грядке стоять, не мое.
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня почему-то руккола лучше всех растет, даже полоть не надо, ее сорняки не любят. Вот ее точно буду сажать побольше. Шпинат тоже нормально. Еще посадила горчицу листовую, тоже растет хорошо. базилик вот не пробовала, надо попробовать. А укром с петрушкой наверное больше не буду сажать, их из-за сорняков не видно, замучилась полоть. Не люблю кверху попой на грядке стоять, не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горчица тоже растет. петрушка шикарная и укроп. но с руколой которую я обожаю засада
КРАСКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
как вы растите шпинат и руколу? у меня шпинат сразу дал стрелку а рукола даже не выдала второго листочка- пожухла, зато базилик стоит стеной и еще вот этот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это что такое кудрявенькое?
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А это что такое кудрявенькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин этот как его...портулак- написано от укусов ядовитых гадов и насекомых и импотенции салатик делают- это он пару недель назад. теперь еще кучерявее стал. жалею что мало посадила- очень в рокарии наверно смотрится красиво. лучше сиккулентов
КРАСКАВ ответ на Ёрик
Ёрик
блин этот как его...портулак- написано от укусов ядовитых гадов и насекомых и импотенции салатик делают- это он пару недель назад. теперь еще кучерявее стал. жалею что мало посадила- очень в рокарии наверно смотрится красиво. лучше сиккулентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо посадить тоже, видать хорошая травка.
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Надо посадить тоже, видать хорошая травка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гуляю это я по Ашану отделу семян, мечется меж стеллажей тётенька и тревожно так всех спрашивает - портулак не видели? не видели портулак- нет, никто не видел его -ну я погуляла, купила там себе семян разных и уже уходить вижу- мамадарахая- портулак- кричу,- женщина, вот он. вот он, портулак, но её уже не было -взяла пакетик для себя и теперь сама жалею что только один. сколько потом не ходила так и не нашла больше...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
гуляю это я по Ашану отделу семян, мечется меж стеллажей тётенька и тревожно так всех спрашивает - портулак не видели? не видели портулак- нет, никто не видел его -ну я погуляла, купила там себе семян разных и уже уходить вижу- мамадарахая- портулак- кричу,- женщина, вот он. вот он, портулак, но её уже не было -взяла пакетик для себя и теперь сама жалею что только один. сколько потом не ходила так и не нашла больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может с мужем беда у неё теперь-то я уже думаю...
Королева. МаргоВ ответ на Ёрик
Ёрик
гуляю это я по Ашану отделу семян, мечется меж стеллажей тётенька и тревожно так всех спрашивает - портулак не видели? не видели портулак- нет, никто не видел его -ну я погуляла, купила там себе семян разных и уже уходить вижу- мамадарахая- портулак- кричу,- женщина, вот он. вот он, портулак, но её уже не было -взяла пакетик для себя и теперь сама жалею что только один. сколько потом не ходила так и не нашла больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне сказали ничего в Ашане не покупать, там полная пурга по всхожести.
Королева. Марго
А мне сказали ничего в Ашане не покупать, там полная пурга по всхожести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня все растет, как на дрожжах и из Ашана и из Лероя Мерлина - даже самые рублевые пакетики - сыплю в почву. поливаю - растет!
Королева. МаргоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у меня все растет, как на дрожжах и из Ашана и из Лероя Мерлина - даже самые рублевые пакетики - сыплю в почву. поливаю - растет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какое у руколы название, чтобы купить?
Королева. Марго
А какое у руколы название, чтобы купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рукола так и называется, вообще сорняк но вот увы- а сортов навалом, я пробовала три разных сорта- едва проклюнется и её капусная блошка- ам-ням-ням и только огрызки черные- не идет у меня она,
Эйве

вырастили
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве

вырастили
СсылкаПожаловаться

Marija Fisher
А с перцами у меня вот такая беда. Не знаю, чем уже их посыпать.
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А с перцами у меня вот такая беда. Не знаю, чем уже их посыпать.
СсылкаПожаловаться

Вырвать их хотела, соседка не разрешает.
Может пусть эти букашки подаваться?
ЁрикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher

Вырвать их хотела, соседка не разрешает.
Может пусть эти букашки подаваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это деревьяяя...я бы тоже сожрала
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот это деревьяяя...я бы тоже сожрала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жрут животные
Саша Петров
жрут животные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы относимся к животным, млекопитающим, так что погоди отрекаться от своей сущности, если ты кушаешь или ешь, это еще не делает тебя человеком (он вот как был отсталым насикомым так им и остался)
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы относимся к животным, млекопитающим, так что погоди отрекаться от своей сущности, если ты кушаешь или ешь, это еще не делает тебя человеком (он вот как был отсталым насикомым так им и остался)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я кушаю-я человек
у меня есть суть моя ,а не сущность
Саша Петров
я кушаю-я человек
у меня есть суть моя ,а не сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выпендрёжник
ЖужаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А с перцами у меня вот такая беда. Не знаю, чем уже их посыпать.
СсылкаПожаловаться
Мучнистая роса это.
Marija FisherВ ответ на Жужа
Жужа
Мучнистая роса это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белое? Это я дустом обсыпала. Там по перцу какие-то букашки коричневые ходят-бродят.
ЖужаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Белое? Это я дустом обсыпала. Там по перцу какие-то букашки коричневые ходят-бродят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот этот налет.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Белое? Это я дустом обсыпала. Там по перцу какие-то букашки коричневые ходят-бродят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего тля, поможет только химия, напалали на кабачки и помидоры, спасла химией! А вот грушу муж отказался опрыскивать- дожирают.
ТвОринка Маринка
Скорее всего тля, поможет только химия, напалали на кабачки и помидоры, спасла химией! А вот грушу муж отказался опрыскивать- дожирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я решила, что пусть подавятся.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем