Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста совет как поступить...

Я влюблена в  мужчину,старше меня на 8 лет.Знакомы мы с ним давно,Когда то был моим первым мужчиной,очень любила тогда и сейчас люблю.Еще 5 лет назад мы с ним встречались,потом расстались,я долго искала его,так  как он из другого города и в моем городе жилье снимал.Но нашла только в прошлом году,узнала что в тюрьме.Решила ждать,причем что он сказал что чувства есть.Потом случайно узнала что он зарегестрировался на мамбе,2 недели не спала...толком не ела,переживала очень...Ему закатила скандал,он сказал что просто друзья зарегестрировались под его фоото и именем,выяснила что врал.Потом помирились,сознался что это он  от скуки.Так и общались весь год...Вот он вышел,в первый же день приехал ко мне,говорил как любит,что больше не расстанемся и т.д...потом пропал,начались друзья,гулянки и т.д....потом снова появился...и так же быстро пропал...и вот в один из дней позвонила женщина,его ровесница...,распрашивала все о наших отношениях,но я сначала настолько в шоке была,что отвечала на эти вопросы...сказала что любит его,и он ее якобы тоже...А его так и не было 2 недели,вчера снова появился,говорит любит,ценит мое отношение к нему и меня....просит простить,я сказала что простит его только Бог ...и что люблю...но не знаю как верить дальше...просил разрешения звонить мне хотя бы -разрешила....а сама в душе только и жду этого звонка..переживаю,очень хочу с ним быть....Но не уверена в искренности его...Прошу от Вас помощи,совета,как быть в этой ситуации стоит ли все забыть и дать еще один шанс и если да,то как правильно дать ему этот шанс ко мне вернуться...Звонить сама не хочу,это уже унижение с моей стороны получиться....Очень переживаю....
Та самая девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Мария Титчева
криминальный мир имеет свои законы, вы их Не знаете. хотите за решетку - продолжайте с ним встречаться... если бы он за ум взялся. он сначала бы работу нашел и о вас подумал - как сызнова жизнь начать, а так ...украл - выпил - тюрьма... вышел - и все сначала... легкие деньги таких дурней притягивают, вот их и подчиняют авторитеты... и вас запросто оприходуют на радость криминалу - у них ведь постоянные Не задерживаются, пустят по кругу - вы и не поймете, в чем дело... БРОСЬТЕ дурить и рвите с ним...
Хризантема
Офигеть, как надо себя не уважать,чтобы из-за уголовника, который еще пьет и гуляет так переживать! Я в шоке!
мусорщик.
Что мало мужиков, только не говорите что любовь, без него не можете жить!!!
maska
Вы для него просто тихая гавань где можно отлежаться ,отдохнуть и опять вперед во все тяжкие. Любить мужчину это хорошо но при этом не забывайте и о себе. Не првращайте свою душу в помойку. Гоните его пока не нагадил по полной.
444удеся))
Девушка живите так как считаете нужным для себя.Если любите так что сил нет боритесь за любовь,только подумайте что можете получить в результате этой победы.Врущего пьющего бабника-дебошира !!!Вы достойны этого??? Вы спрашиваете совета,думаю он вам уже не нужен. Где-то глубоко вы уже решили для себя что делать.Скоро розовые очки рассеются окончательно и вы все поймете.Вы относитесь к нему лучше чем он к вам.Исходя из ваших слов сделала вывод,он не плох как мужчина,этим он вас возможно зацепил,но как муж для жены и отец детей он просто ни какой.Не держитесь за прошлое,даже если оно было прекрасно,ОНО УЖЕ УШЛО.Оно уже было,а у Вас целая жизнь впереди.Отвлекитесь от него.Переключите внимание на другое.Займитесь спортом,поезжайте в отпуск на море или за границу.Подобное лечат подобным.Поменяйте номер телефона.Все эти методы вам помогут если вы решите продолжить жизнь без него.Но в любом случае выбор за вами.Правильный совет только ВЫ можете дать себе сами.Настоящий мужчина в вашей жизни еще будет.Почему- то есть уверенность.НАдеюсь не обидела ни чем.Удачи.
Та самая девушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Девушка живите так как считаете нужным для себя.Если любите так что сил нет боритесь за любовь,только подумайте что можете получить в результате этой победы.Врущего пьющего бабника-дебошира !!!Вы достойны этого??? Вы спрашиваете совета,думаю он вам уже не нужен. Где-то глубоко вы уже решили для себя что делать.Скоро розовые очки рассеются окончательно и вы все поймете.Вы относитесь к нему лучше чем он к вам.Исходя из ваших слов сделала вывод,он не плох как мужчина,этим он вас возможно зацепил,но как муж для жены и отец детей он просто ни какой.Не держитесь за прошлое,даже если оно было прекрасно,ОНО УЖЕ УШЛО.Оно уже было,а у Вас целая жизнь впереди.Отвлекитесь от него.Переключите внимание на другое.Займитесь спортом,поезжайте в отпуск на море или за границу.Подобное лечат подобным.Поменяйте номер телефона.Все эти методы вам помогут если вы решите продолжить жизнь без него.Но в любом случае выбор за вами.Правильный совет только ВЫ можете дать себе сами.Настоящий мужчина в вашей жизни еще будет.Почему- то есть уверенность.НАдеюсь не обидела ни чем.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Беллз
Легче всего сказать вам, чтобы вы забыли о нем....но что делать с любовью? Вашей любовью....Поймите у вашей любви нет будущего, если он даже вас и любит- поймите, то что он никогда не изменит свой образ жизни, а тем дальше, тем хуже...Вычеркните его из своей жизни, знаю, что вам будет очень больно, но плачьте лучше за закрытой за ним дверью, чем перед ним.. Не губите себя и своих будущих детей!!!!
Vinchenza
А нафек вам, простите, советы, которые уже много-много-много раз здесь давали таким же ...неумным девушкам? Наслаждайтесь, об вас красиво вытирают ноги, у вас мужик не какой-то скучный Петя-автомеханик, несудимый и верный. Удачи вашему Ромео!
Опытный завод№31ГА
а когда этой подруге пападется нормальный парень она ему будет мозг выносить и за каждым шагом следить вот парадокс
Марианна Колчина
Есть категория мужчин, которых любить нельзя ни в коем случае. Уголовники, наркоманы, алкоголики и игроки. Добра не принесет, в проблемы вляпаетесь непременно. Если случайно влюбились - выжигайте из себя любовь каленым железом, хоть к психоаналитику, хоть к бабке-шептунье.
Агу Мидин
не будь дурой! мой тебе совет гони его!
а если нравиться мучить себя____ валяй!
Agata_
Милая девушка! Вы ищете не совета, а как бы подтверждения или одобрения вашему решению быть с ним. Поверьте человеку с большим опытом, пока еще не сильно затянуло, вычеркните его из своей жизни. Ничего хорошего не увидете с ним. Проанализируйте что в нем так притягивает, если только то что он хороший любовник, то поверьте он не один такой. Встречайтесь почаще с другими, у вас есть главное-молодость. И обязательно выбросьте симкарту, а то все усилия будут тщетны. Но перед этим я бы еще ОДИН раз встретилась с ним, обязательно без всяких распросов и выяснения отношений, занялась с ним сексом и молча простилась, отпустила его. А потом гнала бы любое воспоминание о нем.
Natalija
У меня была похожая ситуация, правда без любовницы....тянуло к нему очень, трудно было со своими чувствами бороться.Но я думала о том что не хочу детей от него, от ТЮРЕМЩИКА!!! И так часто сама себе говорила, что б мозги включтлись!))) Появился очень скоро другой молодой человек, и вот ЭТО была колосальная разница!!! За него я и вышла замуж, и детей родила!) А этот "чудо" так по тюрьмам и шатается( и я благодарна всевышнему, что уберег меня от этой глупой "любви"....
Мария
любовь это конесно хорошо, но он не стоит её!!!
этот человек не достоин тебя!!!
обрывай с ним все связи немедленно!!!
разлюбить трудно, но тебе просто нужно переключиться на другого!
живи сначала ради себя!люби себя больше, уважай себя!
22 года-это просто взрослая юность, так что наслаждайся жизнью, пока не поздно!!!
kozyabra kozyabra
Бросай его, девочка. Натерпишься ещё с ним не такого греха. Бежать от таких надо, он не исправится. Живу одна 4 года, ловлю кайф от свободы, есть любовник, ценит, холит и лелеет! И у тебя всё наладится, как только выбросишь его из своих мыслей, займись чем-нибудь интересным.
Вера Букреева
Все верно.Действительно-вы ведь себя не на помойке нашли.НО любое чувство должно дойти до своего логического конца т.е. 1)накал страстей 2)осознание или снимаем розовые очки,только у кого-то это займет месяц или год,а комуто для этого требуется 20 лет.
Елена Смотрина
Милая девушка,вокруг так много молодых парней, мужчин в полне интересных и порядочных, с которыми есть о чем пообщаться.Этот человек изначально проблемный,который создает себе проблемы целеноправлено.Люди с зоны очень хитры и изворотливы ,поэтому чувства и отношения очень редко трогают их душу.Правильно сказал предыдущий ответчик-у них свои законы и свои понятия в жизни.Вы для него удачный вариант:молодая,потерявшая голову,влюбившаяся девушка, в старого дряблого отсидевшего мужлана.Его самолюбие на высоте...Девушка, у Вас все в переди ,забудьте про него и и займитесь интерсным делом.Время лечит-это хороший доктор.
Natalija
А ты его выгони....вот увидишь, будет к тебе потом бегать не отвертишься!!! Только подумай, надо ли ЭТО ТЕБЕ?
Пускай та девушка которая тебе званила и мучается, хотя ей тоже такого желать не хочется....А ВЫ, такая МОЛОДАЯ и УСПЕШНАЯ!, ищите СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!
И гоните эту шваль из своей жизни....не дай бог еще и таскаться начнет к ВАМ....Не начнет, благодарите небеса что избавят вас от такого человека!
Анна
Я б на вашем месте лучше вычеркнула бы его из своей жизни.Он же не уважает ни Вас,ни ваших чувств.Обман,ложь-это очень страшно.Но если сильно любите,то терпите ВСЕ! Если Вы готовы все терпеть,то смиритесь и надейтесь на лучшее,а шансов никаких нет на серьезные отношения.Все будет постоянно повторяться.Так что думайте сами.Вы сами должны решать,Вам видней.
ВАЛЕРИ(LEKA)
мудак он полный....к чертям таких мужиков....слабак ...уважай себя прежде всего....так что..гоу...и не кисни..их еще много свободных и красивых.))))).и без судимостей....
ВАЛЕРИ(LEKA)
мудак он полный....к чертям таких мужиков....слабак ...уважай себя прежде всего....так что..гоу...и не кисни..их еще много свободных и красивых.))))).и без судимостей....
Виктория Львовская
Не теряйте время! Останитесь одна. Найдите в себе силы, посмотрите вокруг. В жизни много интересных и достойных людей. Не губите себя. А ваш возлюбленный ни кого не любит кроме себя. Будте сильной.
Елена
Надо вовремя остановиться и послать его ко всем чертям или тюрмам....Лучше один раз переплакать,чем всю жизнь загибаться от боли.Не позволяйте портить себе жизнь, любите себя и вас полюбит настоящий мужчина, повербте таких на нашей планете немало....Счастья Вам!
Наталия Чугай
хороша лУбовь то ...сначало малолетку трахнул...потом от нечё делать с зоны ей писал ...а потом как свежатинки заХОца прибежит....так держать коверкай себе жиСть....
Яна Алексеева
Читаю и прихожу к одной и той же мысли: " Женщины- ДУРЫ." Будут с кем попало, но только при мужчине. Их будут бить, резать, но рядом должен быть мужчина. Какой неважно, но человек мужского пола. Люди отсидевшие в тюрьме нормальными не приходят. Я бы бежала от него без оглядки. И помните: ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем