Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, мудрые девушки.

Мне 24, познакомилась с мужчиной ему 47.начали встречаться, все вроде бы хорошо.Он по его словам очень полюбил меня, прям до дрожи.Секс прекрасен.Но он без работы, два года назад был при деньгах и хорошей работе, сейчас ищет, но вариантов очень мало из за кризиса.Я помогала, искала, не требовала бруллиантов и прочей фигни.Все оплачивала сама.Рестораны,гостиницы и тд.
Я в него верила.Видимо розовые очки были.Моя мама говорит что я дура, что от него я не получаю ровным счетом ничего.Но я его люблю,любящие люди во всем всегда помогают, черная полоса ведь закончится и все будет хорошо.Причем тут деньги.
Он живет в Москве, я переехала в область Мытищи.Все вроде было хорошо, пока мы не поругались и он не наговорил мне гадостей, типа я к нему не приезжаю, у меня свои дела, я хожу по мужикам(хотя я всегда в доступе и приехать он может хоть ночью), родителей моих обозвал, сказал что я живу в адешнике, а у меня после стресса немного панические аттаки начались, и работа еще, и вообщем много всего навалилось.Вместо того чтобы помочь меня осуждает, вот типа переедешь ко мне и все будет хорошо.А кушать на что?А одеваться?Типа я его променяла на свои дела,но мне нужно как то деньги зарабатывать.Еще посмотрел у меня на телефоне смс, там муж соседки мне писал,хотели собраться и без разбору в этот вечер надавал пощечин,опять жестокие слова, просто ужасные.
Ревность итд. Плачет, говорит что любит,что я смысл его жизни.
И всегда прощения прошу я, потому что он дорог мне, я всеми силами пытаюсь понять его и помочь.
Вообщем есть смысл?
Расскажите вообще как должна вести себя женщина,мне конкретно не везет в этих делах. Мама говорит что когда встретишь своего то все поймешь сразу.
Извините за то, что много написала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мама плохого не скажет)))
Не надейтесь! И даже если у него получится, то нельзя, не при каких обстоятельствах, связывать свою жизнь с мужчиной поднявшем на тебя руку!
Никогда!ИМХО! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, просто совершила ошибку и на что то понадеялась.Что он старше, мудрее итд.У меня нет меркантильности для себя, может в этом смысле я похожа на гуманитарную помощь, хотя мне конечно хочется не просто слов но и дел.....и да мне хотелось бы хоть какие то подарки.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, просто совершила ошибку и на что то понадеялась.Что он старше, мудрее итд.У меня нет меркантильности для себя, может в этом смысле я похожа на гуманитарную помощь, хотя мне конечно хочется не просто слов но и дел.....и да мне хотелось бы хоть какие то подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы очувствуйтесь малость!)))))
Какая гуманитарная помощь???
На мужика никогда нельзя тратить деньги! И в долг им давать нельзя!
Как только женщина открывает кошелек, у мужчины тут же закрывается сердце!
Он будет ахать эту женщину, говорить что любит, НО уважать никогда не будет. будет только пользоваться.
И если разбогатеет, то непременно уйдет. Мужчины не любят свидетелей своих неудач, не любят напоминания о своей несостоятельности.
Вы обратили внимание, что когда кто-то добивается больших финансовых успехов, он перестает общаться со своими друзьями детства, одноклассниками,сокурсниками... а это потому что они с ним фамильярны, не чувствуют должного уважения, и не преклоняются, как его окружение, которое знает его только богатым и влиятельным
Это азы психологии! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы очувствуйтесь малость!)))))
Какая гуманитарная помощь???
На мужика никогда нельзя тратить деньги! И в долг им давать нельзя!
Как только женщина открывает кошелек, у мужчины тут же закрывается сердце!
Он будет ахать эту женщину, говорить что любит, НО уважать никогда не будет. будет только пользоваться.
И если разбогатеет, то непременно уйдет. Мужчины не любят свидетелей своих неудач, не любят напоминания о своей несостоятельности.
Вы обратили внимание, что когда кто-то добивается больших финансовых успехов, он перестает общаться со своими друзьями детства, одноклассниками,сокурсниками... а это потому что они с ним фамильярны, не чувствуют должного уважения, и не преклоняются, как его окружение, которое знает его только богатым и влиятельным
Это азы психологии! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет.Вы в точности как и моя мама все сказали.Просто я не хотела ее слушать, она еврейка, и я думала что она требует все по расчету делать, а я так не могу.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.Вы в точности как и моя мама все сказали.Просто я не хотела ее слушать, она еврейка, и я думала что она требует все по расчету делать, а я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз мама еврейка, значит и вы еврейка!
Странно, что вы такая глупая, мы евреи такими не бываем, даже в ранней молодости)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Раз мама еврейка, значит и вы еврейка!
Странно, что вы такая глупая, мы евреи такими не бываем, даже в ранней молодости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еврейка, да не глупая я, так все сложилось, обо всем узнала поздно, и чувство вины и помочь всем надо сыграло свою роль
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я еврейка, да не глупая я, так все сложилось, обо всем узнала поздно, и чувство вины и помочь всем надо сыграло свою роль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У евреев не может быть чувства вины. Тем более к гоям! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У евреев не может быть чувства вины. Тем более к гоям! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я видимо из за максимализма попыталась изменить мир.....Галис, я думаю что очень устала за последние два года, поэтому вышло именно так, он налил воды в уши, я повелась.Но я буду работать над собой ибо раньше такой не была, я знала цель, я шла к ней, но вот прижало что то последнее время.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я видимо из за максимализма попыталась изменить мир.....Галис, я думаю что очень устала за последние два года, поэтому вышло именно так, он налил воды в уши, я повелась.Но я буду работать над собой ибо раньше такой не была, я знала цель, я шла к ней, но вот прижало что то последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так на словах вы понимаете, а на деле как можно общаться с человеком который тебя оскорблял и ударил?
Как это можно??
И какие после этого чувства могут быть? какая жалость, какое сочувствие, участие??
Какая работа над собой может быть? вы что мазохистка, что вам нужно работать над собой что бы забыть этого человека.
Он, по определению должен просто исчезнуть из вашей жизни навсегда!)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так на словах вы понимаете, а на деле как можно общаться с человеком который тебя оскорблял и ударил?
Как это можно??
И какие после этого чувства могут быть? какая жалость, какое сочувствие, участие??
Какая работа над собой может быть? вы что мазохистка, что вам нужно работать над собой что бы забыть этого человека.
Он, по определению должен просто исчезнуть из вашей жизни навсегда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что я сегодня и решила и исполню!
Mюмзик
надоест тебе скоро...нафиг нужен старый,больной, нищий бездельник...скоро простата грянет, а там и мипотенция
Ольга Шнейдер
Я могла бы понять Ваши страдания, если бы ему было 24, а Вам 47. В этом случае не нормально но допустимо, что Вы его содержите и считаете его своим последним шансом на счастье и хороший секс. А при нынешнем раскладе вы-дура
Ведьмочка Добрая
ой ,а я такую песню уже слышала ....ну ,а Вам битой и обозванной хорошо?А уж родителей не фиг материть ,пошел он полем и лесом .А Вы молодая и красивая цепляетесь за этого ....ВАМ НАДО?Если да ,то дурочка и все не ждите советов ....
Ведьмочка Добрая
когда-нибудь "зароет"! в лесу ....
АнонимВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
когда-нибудь "зароет"! в лесу ....
СсылкаПожаловаться
Ну вот я и склоняюсь к этому тк стала реально бояться.
Ольга Варламова
Беги Форест,беги!что за м удак?еще и престарелый.А тебе к психологу,в первую очередь,со своей жертвенностью в отношениях
АнонимВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
Беги Форест,беги!что за м удак?еще и престарелый.А тебе к психологу,в первую очередь,со своей жертвенностью в отношениях
СсылкаПожаловаться
Девочки, вот сижу и думаю, сегодня хочу все разрешить и закрыть все эти отношения.
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, вот сижу и думаю, сегодня хочу все разрешить и закрыть все эти отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно!тебе всего 24!посылай лесом,еще и не отстанет сразу.Не надо быть такой доброй.Как говорится,тем вы белее и пушистее,тем приятнее вытирать об вас ноги.Возьми эту фразу на вооружение
АнонимВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
вот и правильно!тебе всего 24!посылай лесом,еще и не отстанет сразу.Не надо быть такой доброй.Как говорится,тем вы белее и пушистее,тем приятнее вытирать об вас ноги.Возьми эту фразу на вооружение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьму!Олечка!спасибо вам
Татьяна Проводина
Зачем неудачник, у которого все в прошлом? Очень не многие женщины умеют любить себя, но здесь просто катастрофический случай.
Татьяна Проводина
Зачем неудачник, у которого все в прошлом? Очень не многие женщины умеют любить себя, но здесь просто катастрофический случай.
СсылкаПожаловаться
Я вот к сожалению еще не научилась
Татьяна Проводина
Зачем неудачник, у которого все в прошлом? Очень не многие женщины умеют любить себя, но здесь просто катастрофический случай.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете что он уже не сможет подняться?
Татьяна ПроводинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете что он уже не сможет подняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичный "мертвый" мужчина, как я их называю. Все в прошлом, на окружающих вымещает недовольство жизнью. Но зачем он вам в 24 года? Какой-то бред.
кто?кто? Я!
2 года - кризис ??? если б хотел пошел уже хоть кем то работать, а так ему удобно, бегите от него
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
2 года - кризис ??? если б хотел пошел уже хоть кем то работать, а так ему удобно, бегите от него
СсылкаПожаловаться
Второй год пошел по словам его мамы и сына .И она и он психуют по этому поводу
Не девочка
А почему Вы думаете, что если он поднимется, то будет давать деньги. Скажет, что кредит выплачивает или машину хочет поменять или ремонт в своей квартире сделать якобы для вас. Для внебрачных детей не просто так сказал. Никто не стал бы говорить.Хочет Вам ребенка заделать, тогда будете его до смерти содержать и слюни подтирать.
Сегодня хотите расстаться. Это очень просто. Уехать куда-то на выходные. Он позвонит, взять трубку. Сказать, что не дома. Если будет вонять, сказать, что он Вам никто и с удовольствием послать в пешее эротическое путешестствие. Сменить номер телефона, сменить квартиру, купить газовый балончик. Идеальный вариант, если мама приедет к Вам пока пожить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем