Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, мудрые девушки.

Мне 24, познакомилась с мужчиной ему 47.начали встречаться, все вроде бы хорошо.Он по его словам очень полюбил меня, прям до дрожи.Секс прекрасен.Но он без работы, два года назад был при деньгах и хорошей работе, сейчас ищет, но вариантов очень мало из за кризиса.Я помогала, искала, не требовала бруллиантов и прочей фигни.Все оплачивала сама.Рестораны,гостиницы и тд.
Я в него верила.Видимо розовые очки были.Моя мама говорит что я дура, что от него я не получаю ровным счетом ничего.Но я его люблю,любящие люди во всем всегда помогают, черная полоса ведь закончится и все будет хорошо.Причем тут деньги.
Он живет в Москве, я переехала в область Мытищи.Все вроде было хорошо, пока мы не поругались и он не наговорил мне гадостей, типа я к нему не приезжаю, у меня свои дела, я хожу по мужикам(хотя я всегда в доступе и приехать он может хоть ночью), родителей моих обозвал, сказал что я живу в адешнике, а у меня после стресса немного панические аттаки начались, и работа еще, и вообщем много всего навалилось.Вместо того чтобы помочь меня осуждает, вот типа переедешь ко мне и все будет хорошо.А кушать на что?А одеваться?Типа я его променяла на свои дела,но мне нужно как то деньги зарабатывать.Еще посмотрел у меня на телефоне смс, там муж соседки мне писал,хотели собраться и без разбору в этот вечер надавал пощечин,опять жестокие слова, просто ужасные.
Ревность итд. Плачет, говорит что любит,что я смысл его жизни.
И всегда прощения прошу я, потому что он дорог мне, я всеми силами пытаюсь понять его и помочь.
Вообщем есть смысл?
Расскажите вообще как должна вести себя женщина,мне конкретно не везет в этих делах. Мама говорит что когда встретишь своего то все поймешь сразу.
Извините за то, что много написала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Клубничка
Он зависит он вас эмоционально, может финансово, но не более того. В этом возрасте, они уже не способны горы перевернуть, пойти на жертвы ради заработка. Еще скорее всего вы ему удобны и он осознает что без вас ему будет грустно и он быстро осознает себя старым. Вы держите его в молодом русле. И наконец, в этом возрасте ценности меняются. Если для вас финансовое состояние важно и вы из кожи вон лезете чтобы зарабатывать прилично, то для мужчины в солидном возрасте деньги, шмотки, еда отходит на второй план, важнее становятся отношения, гармония, семья, дети. Я как понимаю у вашего друга детей нет, т.к. он сильно на вас зациклен.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Он зависит он вас эмоционально, может финансово, но не более того. В этом возрасте, они уже не способны горы перевернуть, пойти на жертвы ради заработка. Еще скорее всего вы ему удобны и он осознает что без вас ему будет грустно и он быстро осознает себя старым. Вы держите его в молодом русле. И наконец, в этом возрасте ценности меняются. Если для вас финансовое состояние важно и вы из кожи вон лезете чтобы зарабатывать прилично, то для мужчины в солидном возрасте деньги, шмотки, еда отходит на второй план, важнее становятся отношения, гармония, семья, дети. Я как понимаю у вашего друга детей нет, т.к. он сильно на вас зациклен.
СсылкаПожаловаться
Есть сын 21 год. Ну и выяснилось опять таки , опять таки залетные дети(ну он не при чем, его девушки обманули якобы) их у него около 4х
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть сын 21 год. Ну и выяснилось опять таки , опять таки залетные дети(ну он не при чем, его девушки обманули якобы) их у него около 4х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам пора перестать верить его словам и снимите пожалуйста розовые очки.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Есть сын 21 год. Ну и выяснилось опять таки , опять таки залетные дети(ну он не при чем, его девушки обманули якобы) их у него около 4х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо моложе себе искать..
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Есть сын 21 год. Ну и выяснилось опять таки , опять таки залетные дети(ну он не при чем, его девушки обманули якобы) их у него около 4х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки его обманули? Поматросили и бросили? Аж 4 раза? Это как?
Аноним
Короче ничего не изменится.Он останется таким же.Спасибо вам за совет.Не закидывайте оскорблениями.Просто очки розовые надо снимать.Я хотела быть честной, никогда ничего не клянчить, быть на равных.Не могу я за счет кого то шиковать.Просто хотела создать семью что ли.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче ничего не изменится.Он останется таким же.Спасибо вам за совет.Не закидывайте оскорблениями.Просто очки розовые надо снимать.Я хотела быть честной, никогда ничего не клянчить, быть на равных.Не могу я за счет кого то шиковать.Просто хотела создать семью что ли.
СсылкаПожаловаться
Семью с такой разницей в возрасте вряд ли вы создадите счастливую. Через лет 15-20, у вас ничего общего не будет. А вы все еще будете молодой.
Милана
Девушка,ну вы что! Никакого самоуважения? вас пользует безработный невоспитанный хрыч,кот. в отцы вам годится,бьет вас (это вообще аут) и вы еще тут что-то рассусоливаете..Еслди вы так сбя в 24 ведете,то в 40 - вообще потеряете достоинство
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Девушка,ну вы что! Никакого самоуважения? вас пользует безработный невоспитанный хрыч,кот. в отцы вам годится,бьет вас (это вообще аут) и вы еще тут что-то рассусоливаете..Еслди вы так сбя в 24 ведете,то в 40 - вообще потеряете достоинство
СсылкаПожаловаться
Я вот поэтому и прошу поддержки у вас и совета, я очень устала, помогаю родителям, с 11 лет работала и сама готовила себя к школе, сгорел дом который я из кожи вон строила, и после стресса еще и па начались. Вот смотрю , есть знакомая одна, я без зависти клянусь, но она и двоих детей воспитывает и работает и путешествует, я учусь, плюс работаю, веду здоровый образ жизни стараюсь.Никогда не завидовала никому, всегда помогаю если есть возможность.И тут на!!!! Не повезло.Как стать увереннее в себе?Как поднять самооценку?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот поэтому и прошу поддержки у вас и совета, я очень устала, помогаю родителям, с 11 лет работала и сама готовила себя к школе, сгорел дом который я из кожи вон строила, и после стресса еще и па начались. Вот смотрю , есть знакомая одна, я без зависти клянусь, но она и двоих детей воспитывает и работает и путешествует, я учусь, плюс работаю, веду здоровый образ жизни стараюсь.Никогда не завидовала никому, всегда помогаю если есть возможность.И тут на!!!! Не повезло.Как стать увереннее в себе?Как поднять самооценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начать любить себя. Человек должен любить себя в первую очередь. Тогда и самооценка повысится.
светланаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Начать любить себя. Человек должен любить себя в первую очередь. Тогда и самооценка повысится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так просто не начнешь любить себя. Невозможно помыть машину, находясь внутри. Это к психологу надо. Да это вообще большинству из нас надо - учиться любить себя
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот поэтому и прошу поддержки у вас и совета, я очень устала, помогаю родителям, с 11 лет работала и сама готовила себя к школе, сгорел дом который я из кожи вон строила, и после стресса еще и па начались. Вот смотрю , есть знакомая одна, я без зависти клянусь, но она и двоих детей воспитывает и работает и путешествует, я учусь, плюс работаю, веду здоровый образ жизни стараюсь.Никогда не завидовала никому, всегда помогаю если есть возможность.И тут на!!!! Не повезло.Как стать увереннее в себе?Как поднять самооценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде всего шлите лесом этого чудака. Прям сейчас. Он так просто еще вас не отпустит увидите - крепко клешнями вцепился, упырь.Остальное не причем,многие так живут.И выходите на свет божий,живите просто,общайтесь с людьми,займитесь сексом с ровесником,поробуйте жизнь,вы еще ничего не видели толком.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Прежде всего шлите лесом этого чудака. Прям сейчас. Он так просто еще вас не отпустит увидите - крепко клешнями вцепился, упырь.Остальное не причем,многие так живут.И выходите на свет божий,живите просто,общайтесь с людьми,займитесь сексом с ровесником,поробуйте жизнь,вы еще ничего не видели толком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милана, спасибо вам.Спасибо девочки!!!! Вы правы, мне всего 24, жизнь ведь не закончилась.Буду учиться ценить себя.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот поэтому и прошу поддержки у вас и совета, я очень устала, помогаю родителям, с 11 лет работала и сама готовила себя к школе, сгорел дом который я из кожи вон строила, и после стресса еще и па начались. Вот смотрю , есть знакомая одна, я без зависти клянусь, но она и двоих детей воспитывает и работает и путешествует, я учусь, плюс работаю, веду здоровый образ жизни стараюсь.Никогда не завидовала никому, всегда помогаю если есть возможность.И тут на!!!! Не повезло.Как стать увереннее в себе?Как поднять самооценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою вам секрет-любить себя - это сложная работа,к ней не приходят так просто...Учитесь..Начинайте каждое утро смотреть в зеркало и видеть ваши достоинства..Вы - самое дорогое что у вас есть. Больше никто о вас не позаботиться,как вы. Вот простй тренинг: представьте что вы -это ваш ребенок,пробудите материнские чувства к самой себе. И не забывайте о дыхательной гимнастике,лучше с утра. Вам всего 24 -все придет,со временем.Все,что происходит сейчас-принимайте как опыт. Я вас постарше и тоже проходила через сомнения ,это личностный рост .
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Открою вам секрет-любить себя - это сложная работа,к ней не приходят так просто...Учитесь..Начинайте каждое утро смотреть в зеркало и видеть ваши достоинства..Вы - самое дорогое что у вас есть. Больше никто о вас не позаботиться,как вы. Вот простй тренинг: представьте что вы -это ваш ребенок,пробудите материнские чувства к самой себе. И не забывайте о дыхательной гимнастике,лучше с утра. Вам всего 24 -все придет,со временем.Все,что происходит сейчас-принимайте как опыт. Я вас постарше и тоже проходила через сомнения ,это личностный рост .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно совершила ошибку.Понадеялась что найдет работу и все изменится.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот поэтому и прошу поддержки у вас и совета, я очень устала, помогаю родителям, с 11 лет работала и сама готовила себя к школе, сгорел дом который я из кожи вон строила, и после стресса еще и па начались. Вот смотрю , есть знакомая одна, я без зависти клянусь, но она и двоих детей воспитывает и работает и путешествует, я учусь, плюс работаю, веду здоровый образ жизни стараюсь.Никогда не завидовала никому, всегда помогаю если есть возможность.И тут на!!!! Не повезло.Как стать увереннее в себе?Как поднять самооценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был в моей жизни такой же м у д ак. И когда он на меня поднял руку, во мне такая злоба появилась. Как так на меня на такую умную и красивую подняли руку? Я таких п и з дюлей ему вставила, с лестницы спустила в прямом смысле этого слова. И тогда я поняла пока Я сама себя не полюблю меня ни кто не полюбит.
Екатерина Новикова
Был в моей жизни такой же м у д ак. И когда он на меня поднял руку, во мне такая злоба появилась. Как так на меня на такую умную и красивую подняли руку? Я таких п и з дюлей ему вставила, с лестницы спустила в прямом смысле этого слова. И тогда я поняла пока Я сама себя не полюблю меня ни кто не полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.....такой вот горький опыт к сожалению
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.....такой вот горький опыт к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После этого случая я полюбила себя, зауважала и самооценка поднялась. И ко мне теперь такое
не цепляется. Понимает, что такую будет сложно подмять под себя. Чего и вам советую.
Lilit L
Ваша мама права, вы дypа... Не важно, что в настоящий момент времени у мужика нет денег и работы, а есть лишь проблемы. Важно другое, а что именно он делает, чтобы у него были работа, деньги и не было проблем. Ваш "мужчина" тупо использует Вас, хлеща при этом Вас по лицу, закатывая истерики, и по..ахивая в своё удовольствие. Вы себя на помойке нашли? Как можно любить существо, которое не за что уважать?
Самая Меркантильная
чем там помогала 24-летняя фитюлька 47-летнему мужику? дальше даже читать не стала
Самая Меркантильная
чем там помогала 24-летняя фитюлька 47-летнему мужику? дальше даже читать не стала
СсылкаПожаловаться
В поиске работы, деньгами, ремонтом машины(когда заглох), на даче помогала его матери.Ну и в социалке жкх разрулила итд
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В поиске работы, деньгами, ремонтом машины(когда заглох), на даче помогала его матери.Ну и в социалке жкх разрулила итд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пишите свой реальный возраст - 42, а не 24 или сочиняйте меньше
Самая Меркантильная
ну так пишите свой реальный возраст - 42, а не 24 или сочиняйте меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 91 года рождения.
Самая Меркантильная
ну так пишите свой реальный возраст - 42, а не 24 или сочиняйте меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше помогите снять очки розовые.Как стать (даже не знаю как объяснить) наверное самодостаточной.
све го
лучше б прекрасный секс описала бы..
Когда 47 мужикакашка дает пощечины девочке..это признак надвигающейся имотенции . Дядько не уверен в своих трусах уже.. Бедняжко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем