Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, какие украшения носите на себе одновременно? И сколько?

Смотрю на многих - по 3 цепочки оденут и все с кулонами, через палец по кольцу, а то и по 2, браслет нацепят вместе с часами, серёжки...в общем, красавицы))) У вас как с этим дела обстоят?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Lilit L
крестик на цепочке - серебро, не люблю золото, иногда надеваю обручальное кольцо, правда золотое))) - дань традициям)))
Анастасия POP
Сейчас по кольцу на руке, браслет и серьги. Сняла обручалку и цепь порвалась. Это мой минимум, сплю, ем, купаюсь, в свет все в этом. Часы кстати вместе с браслетом ношу) Просто мне так удобно) А так конечно не смотрится золотой браслет и серебряные часы))) Колхоз московский))) В детстве носила 3 цепочки, без вопросов. Так красиво было! Я не говорю о цепях в 4 кило, самые маленькие цепи, разных сплетений, красиво сворачивались во едино и смотрелись на мне идеально!
Эйве
на мне сережки и три тоненьких кольца. ненавижу украшения на руку. неприятные ощущения.
YANA
Серебряный крестик на серебряной цепочке и серебряные сережки. По настроению и случаю браслеты из камней. Люблю их :).
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем