Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 14:41, Главная форумов

Дамы, какие украшения носите на себе одновременно? И сколько?

Смотрю на многих - по 3 цепочки оденут и все с кулонами, через палец по кольцу, а то и по 2, браслет нацепят вместе с часами, серёжки...в общем, красавицы))) У вас как с этим дела обстоят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
не, не люблю я такую красоту: "Все лучшее и сразу" )))
СсылкаПожаловаться
Крестик на цепочке (белое золото)
И обручальное кольцо (белое золото+ бриллианты)
ФсЁ. Я вообще не любительница цацОк)))))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
серьги и кольца. по 1 кольцу на каждой руке
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
серьги и кольца. по 1 кольцу на каждой руке
СсылкаПожаловаться
аналогично. вот только кольцо с большим камнем, до сих пор понять не могу, можно ли такие носить в качестве "ежедневного", на работе например
СсылкаПожаловаться
Черри
аналогично. вот только кольцо с большим камнем, до сих пор понять не могу, можно ли такие носить в качестве "ежедневного", на работе например
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
думаю можно, почему бы нет, тем более если работа офисная и стиль одежды подходящий (а не прогулочно-спортивный)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
думаю можно, почему бы нет, тем более если работа офисная и стиль одежды подходящий (а не прогулочно-спортивный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, работа офисная
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мне кажется, что это допустимо, если это одно такое кольцо на одной руке, а когда 2 больших камня на двух руках, это просто некрасиво)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
мне кажется, что это допустимо, если это одно такое кольцо на одной руке, а когда 2 больших камня на двух руках, это просто некрасиво)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
одно кольцо, бледно-фиолетовый рубин (вроде бы рубин), но маникюр при этом или прозрачный лак или бежевый (телесный)
СсылкаПожаловаться
Черри
одно кольцо, бледно-фиолетовый рубин (вроде бы рубин), но маникюр при этом или прозрачный лак или бежевый (телесный)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
думаю, что всё красиво)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
думаю, что всё красиво)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ну точно узбагоили теперь! ))
СсылкаПожаловаться
Черри
ну точно узбагоили теперь! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Мюмз 5
ничего... всё умудрилась потерять или сломать (((
СсылкаПожаловаться
мой "максимум" - 2 локализации. допустим серьги и кольцо. или кулон и браслет. если бижутерия - то иногда можно одним "ошейником" обойтись. больше как мне кажется- уже перебор
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
автор описал типичных билетеров в общественном транспорте (не все конечно такие, но многих встречала)
СсылкаПожаловаться
nadya
На работу ношу только обручалку, постоянно мою руки, поэтому много колец нельзя(( хотя люблю цепочки на руку, серьги большие кольца, колечки с камешком, только носить все это некуда((
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Ну смотря куда и с какой одеждой. Кольца ношу редко. Мешают работать
СсылкаПожаловаться
Василиса
Давно ничего не ношу, мешается все. Надо достать и потаскать что ли........ чего зря валяются.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Давно ничего не ношу, мешается все. Надо достать и потаскать что ли........ чего зря валяются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почти одновременно написали.)) У меня дочка все имеющиеся украшения перетащила к себе - ей нравится вешать на себя всякие блестяшки.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не люблю, когда на мне что-то лишнее болтается.)) Цепочки, колечки, сережки....
СсылкаПожаловаться
Шум
По кольцу на каждой руке, серьги. Иногда могу цепочку с подвеской/без, могу браслет (одно из двух желательно). Часы не в счёт. Золото /серебро. Бижутерия о-о-очень редко под настроение.
СсылкаПожаловаться
Marina
Даааа! Побольше и пожелтее! 42 кольца на всех пальцах рук и ног. И цепи я (только никому не говорите) в порту на кораблях стаскиваю, а потом их в золотые крашу. Красиво так...)))
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Только серьги,бело золото с брулями
СсылкаПожаловаться
Мила
...нуууу нравится людям ...)...образ новогодней елки)
СсылкаПожаловаться
Наточка
Пусеты с брюлликами, два колечка(по одному на руке) с сапфиром и брюлликами, часы золотые с брюлликами, все из белого золота.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Пусеты с брюлликами, два колечка(по одному на руке) с сапфиром и брюлликами, часы золотые с брюлликами, все из белого золота.
СсылкаПожаловаться
у меня также, только не часы а цепочка с кулоном
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru