Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы, подскажите...

Мне 24, ему 30. Живём вместе с мая месяца. Вроде бы и молодые, и чувства есть, но доходит до того, что секс у нас бывает два-три раза в месяц. Раньше оторваться не мог, а сейчас... Честно сказать, в последнее время чувствую себя просто дыркой(когда до секса всё же доходит). Ухаживать за собой не перестала, но за зиму немного поправилась. Пыталась поговорить, но он с темы соскакивает, говорит, что всё нормально. Что делать, не знаю... Как привести мужика в чувство?
оля ляляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
Марианна ЗолотареваВ ответ на Тата
Тата
А это ещё вопрос: кто кого имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, когда "имеют" друг друга взаимно! Это и хотел автор сказать! Это и есть гармония!
GENA KOVALJOV
Ну Вы блин даёте,в 30 лет "Привычка и скука в постели, это то , что охлаждает пыл. Научитесь излучать желание, меняться, фантазировать, наконец, станьте для него обольстительной одалиской"ещё спляшите и желательно стриптиз,хорошо жлоб устроился,гнать его к врачу,если со здоровьем проблема,а надёжней далеко и без хлеба.
Марианна ЗолотареваВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Ну Вы блин даёте,в 30 лет "Привычка и скука в постели, это то , что охлаждает пыл. Научитесь излучать желание, меняться, фантазировать, наконец, станьте для него обольстительной одалиской"ещё спляшите и желательно стриптиз,хорошо жлоб устроился,гнать его к врачу,если со здоровьем проблема,а надёжней далеко и без хлеба.
СсылкаПожаловаться
Ага! Он не работает! На диване целыми днями валяется! А она им на жизнь зарабатывает, а после трудового дня должна стрептизы да массажи ему делать! И еще пожрать ему приготовить, убрать, постирать... Между прочем одолиски ни фига весь день не делали. чтобы своего султана по полной програме вечером ублажить!
Тата
А вы спросите у него: что самое приятное для него в сексе-когда входит или когда выходит? Мой мужчина до сих пор на этот вопрос ответить не может. Каждый раз пытается сравнить, за 30 лет никак не определится. Ну а если серьёзно, то вы с мужчиной должны чувствовать себя женщиной, желанной женщиной. А если он дал вам повод почувствовать себя "дыркой", то ваши отношения ожидает крах. Пусть он наступит побыстрее и безболезненно для вас. И уж поверьте мне - лучшее у нас впереди.
ОксанаВ ответ на Тата
Тата
А вы спросите у него: что самое приятное для него в сексе-когда входит или когда выходит? Мой мужчина до сих пор на этот вопрос ответить не может. Каждый раз пытается сравнить, за 30 лет никак не определится. Ну а если серьёзно, то вы с мужчиной должны чувствовать себя женщиной, желанной женщиной. А если он дал вам повод почувствовать себя "дыркой", то ваши отношения ожидает крах. Пусть он наступит побыстрее и безболезненно для вас. И уж поверьте мне - лучшее у нас впереди.
СсылкаПожаловаться
Мудро.
королева
Да вам в 24 надо идти и получать удовольствие от жизни, а не стонать из-за каких -то непонятных его проблем, его проблемы - это его проблемы, а ваша жизнь - это ваша жизнь.Удачи!
Вера КонстантиновнаВ ответ на королева
королева
Да вам в 24 надо идти и получать удовольствие от жизни, а не стонать из-за каких -то непонятных его проблем, его проблемы - это его проблемы, а ваша жизнь - это ваша жизнь.Удачи!
СсылкаПожаловаться
А если она его любит?
Марианна ЗолотареваВ ответ на Вера Константиновна
Вера Константиновна
А если она его любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь слепа! Если-бы любила- не жаловалась! А раз сомнения возникли, значит трещина есть!
оля ляляеваВ ответ на Марианна Золотарева
Марианна Золотарева
Любовь слепа! Если-бы любила- не жаловалась! А раз сомнения возникли, значит трещина есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, люблю, просто по жизни я-реалистка(если не хуже).
Марианна ЗолотареваВ ответ на оля ляляева
оля ляляева
Да нет, люблю, просто по жизни я-реалистка(если не хуже).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы фантазерка и пессимистка! Но никак не реалистка! Реалисты объективно оценивают ситуацию и делают выводы! В соответствиями с выводами действуют! А не плачатся в жилетку продолжая жить как прежде, ничего не предпринимая! Простите если резковато, я не хотела Вас обидеть! Но если у Вас осталась хоть капля уважения к себе, действуйте! И не жалейте, и не оглядывайтесь назад!
Светлана Бурмистрова
А себя привести в чувство не пробовали? Нужно безумие гормонов - найдите 16-летнего подростка, а не зрелого 30-летнего мужчину.
Светлана Бурмистрова
А себя привести в чувство не пробовали? Нужно безумие гормонов - найдите 16-летнего подростка, а не зрелого 30-летнего мужчину.
СсылкаПожаловаться
В 16 лет кроме безумия гармонов нет ничего! А вот к 30 годам самый рассвет! И проблем со здоровьем пока еще нет, и накоплен большой опыт общения с женщинами, а не так-сунул, вынул и пошел!
Светлана БурмистроваВ ответ на Катенок
Катенок
В 16 лет кроме безумия гармонов нет ничего! А вот к 30 годам самый рассвет! И проблем со здоровьем пока еще нет, и накоплен большой опыт общения с женщинами, а не так-сунул, вынул и пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то к 30 годам у нормального мужика кроме секса и другие интересы есть!
Марианна ЗолотареваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вообще-то к 30 годам у нормального мужика кроме секса и другие интересы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто и не говорит, что ничего для них больше не существует! Я говорю об опыте!
ТатаВ ответ на Катенок
Катенок
В 16 лет кроме безумия гармонов нет ничего! А вот к 30 годам самый рассвет! И проблем со здоровьем пока еще нет, и накоплен большой опыт общения с женщинами, а не так-сунул, вынул и пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За совращение малолетних - статья....
Вера Константиновна
Наверно он не любит вас.Но уж если вас в нём всё устраивает, кроме секса.,либо терпите его токим какой есть, либо разбегайтесь, но сначала обсудите с ним свою проблему.Женщина чувствует когда её не хотят и это одно, а когда просто у него потология какая-то это надо выяснить.
оля ляляеваВ ответ на Вера Константиновна
Вера Константиновна
Наверно он не любит вас.Но уж если вас в нём всё устраивает, кроме секса.,либо терпите его токим какой есть, либо разбегайтесь, но сначала обсудите с ним свою проблему.Женщина чувствует когда её не хотят и это одно, а когда просто у него потология какая-то это надо выяснить.
СсылкаПожаловаться
да нет у него паталогий, раньше-то всё в ажуре было!!!
Анфиса
Не знаю,поможет ли мой совет,но когда он повернёт вас бочком,наберитесь смелости и скажите наконец Я ТАК НЕ ХОЧУ,либо -потрудись доставить мне удовольствие,либо-обратись к МАШЕ КУЛАЧКОВОЙ.
оля ляляеваВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не знаю,поможет ли мой совет,но когда он повернёт вас бочком,наберитесь смелости и скажите наконец Я ТАК НЕ ХОЧУ,либо -потрудись доставить мне удовольствие,либо-обратись к МАШЕ КУЛАЧКОВОЙ.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))) мне понравилось !!!
Alex FortunaВ ответ на оля ляляева
оля ляляева
)))))))))))))))))) мне понравилось !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это обычно всегда работатет!
Гульнара Исхакова
дальше пнёшь, ближе будет.
Marina LindholmВ ответ на Гульнара Исхакова
Гульнара Исхакова
дальше пнёшь, ближе будет.
СсылкаПожаловаться
Зачет!
оля ляляеваВ ответ на Гульнара Исхакова
Гульнара Исхакова
дальше пнёшь, ближе будет.
СсылкаПожаловаться
как пинать-то?
Alex FortunaВ ответ на оля ляляева
оля ляляева
как пинать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно больнее, чтоб зацепило! В пах самое эффективное!
КатенокВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Как можно больнее, чтоб зацепило! В пах самое эффективное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего у нее не выйдет! ей дают конкретные советы, а она опять- как пинать, как сказать, как отказать! Амеба,прости Господи!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем