Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы за 35

Как считаете, есть ли шанс после 35 лет иметь упругое и подтянутое тело? Не как у 20-летней, конечно, а достойно выглядеть для своего возраста? Что для этого нужно делать?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Межпланетный Дырокол
А я где-то написала, что старость крадется? ) Я где-то написала,что запустила себя? Или вы станете отрицать, что после 30, как бы не хотелось, на 20 выглядеть не будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,стану отрицать!
Одри
мне 57 и выгляжу как ..осемнадцитлетняя девушка, ни одной растяжки. признаков целлюлита и т.д. и т.п. :D  дамочки, не льстите ли вы сами себе?
мария титчева
вспоминаю бывшую коллегу - одни мышцы и ни грамма жира..на мой взгляд такая фактура - ближе к тягловой лошади..хотя внешне эстетично - но не женственно всё равно..
***Alisa***
прям 35 в пенсионеры записали.мне еще нет 35 но уже прям страшно...что на пенсию надо что ли.Вы сейчас видели 20???жесть я бы и сравнивать не стала.надо всегда заниматься спортом вот и все.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
прям 35 в пенсионеры записали.мне еще нет 35 но уже прям страшно...что на пенсию надо что ли.Вы сейчас видели 20???жесть я бы и сравнивать не стала.надо всегда заниматься спортом вот и все.
СсылкаПожаловаться
пора пора, тезка, нам на пенсию собираться, жиреть и покрываться целлюлитом и растяжками)))))
Приветик, пукни в пакетик
пора пора, тезка, нам на пенсию собираться, жиреть и покрываться целлюлитом и растяжками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно никогда не была худышкой,но в форме себя и по сей день держу!стараюсь!после двух родов особенно тяжело.но стараюсь.....))))))))))))))))))
Осень Золотая
А для каких целей нужно такое тело? После 35-ти надо  конкретно задуматься о здоровье, чтоб потом всю пенсию в аптеке не оставлять.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А для каких целей нужно такое тело? После 35-ти надо  конкретно задуматься о здоровье, чтоб потом всю пенсию в аптеке не оставлять.
СсылкаПожаловаться
упругое и подтянутое тело и есть важный признак здорового человека, лишний жир и целлюлит как раз-таки говорят о проблемах со здоровьем.
Приветик, пукни в пакетик
упругое и подтянутое тело и есть важный признак здорового человека, лишний жир и целлюлит как раз-таки говорят о проблемах со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целлюлит - это вторичный половой признак. Ни о каких проблемах со здоровьем он не говорит. Когда ж вы это уже запомните? Сколько можно тупить?
Елена ГригорьеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
упругое и подтянутое тело и есть важный признак здорового человека, лишний жир и целлюлит как раз-таки говорят о проблемах со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одну  женщину,ей 65 лет исполнилось,всегда нравилась ее фигура,думала что она занимается спортом,нет,не занимается,просто следит за питанием.Не ест бульоны,а вареное мясо,бульон выливает,утром кашу овсяную,в обед овощи с мясом и легкий ужин.Все.Стройняшка.
Приветик, пукни в пакетик
упругое и подтянутое тело и есть важный признак здорового человека, лишний жир и целлюлит как раз-таки говорят о проблемах со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё очень индивидуально. Обладая стройной и подтянутой фигурой, в 36 лет я упустила иммунитет и с полгода долго и нудно лечилась. Это было неожиданно  и очень больно.  
Выше кто-то написал  рецепт жизни 35+. Гимнастика, питание и спокойная жизнь. Всё остальное - показуха.
Voodoo
Правильное питание (не диеты!) и тренажёрный зал. Даже в 75 будете подтянутой и привлекательной.
Datura
ДА!!! Мне 38, и тело у меня получше, чем у многих 20-летних, руки (кисти) только кошмарные))), щас скажу, почему))). Для того, чтобы к 40 годам без малейшей пластики и всяких фитнес-заморочек подойти с молодым, свежим и подтянутым мяском))), надо ВСЮ ЖИЗНЬ активно заниматься гимнастикой и вести активный шустрый образ жизни с приличными физическими нагрузками. Эти самые нагрузки уродуют пальцы( см. выше) и кроме перчаток, средства тут, похоже, никакого нету((((. В последний год я стала много ходить пешком по лестнице ( 4 этаж, вверх-вниз как минимум два раза в день, потому что мой новый Пёс категорически отказывается лезть в лифт), и эта неприятная процедура сказалась наилучшим образом на форме задницы! Я этого совершенно не ожидала, мне и так было неплохо))) Но я очень худощавая, а с возрастом зад у худых стремится принять форму плоскости))) Так вот беготня по лестнице подарила мне совершенно замечательный, округлый прелестный зад!))))) Я это заметила спустя полгода где-то, и оставила в покое собаку))) Не зря он в лифт не лезет, - всё на благо хозяйке!)))
ОдриВ ответ на Datura
Datura
ДА!!! Мне 38, и тело у меня получше, чем у многих 20-летних, руки (кисти) только кошмарные))), щас скажу, почему))). Для того, чтобы к 40 годам без малейшей пластики и всяких фитнес-заморочек подойти с молодым, свежим и подтянутым мяском))), надо ВСЮ ЖИЗНЬ активно заниматься гимнастикой и вести активный шустрый образ жизни с приличными физическими нагрузками. Эти самые нагрузки уродуют пальцы( см. выше) и кроме перчаток, средства тут, похоже, никакого нету((((. В последний год я стала много ходить пешком по лестнице ( 4 этаж, вверх-вниз как минимум два раза в день, потому что мой новый Пёс категорически отказывается лезть в лифт), и эта неприятная процедура сказалась наилучшим образом на форме задницы! Я этого совершенно не ожидала, мне и так было неплохо))) Но я очень худощавая, а с возрастом зад у худых стремится принять форму плоскости))) Так вот беготня по лестнице подарила мне совершенно замечательный, округлый прелестный зад!))))) Я это заметила спустя полгода где-то, и оставила в покое собаку))) Не зря он в лифт не лезет, - всё на благо хозяйке!)))
СсылкаПожаловаться
есть специальное упражнение, напоминает ходьбу по лестнице.именно для попы) так что полезно  ходить по лестнице. не надо пользоваться лифтом. правильно делаете.
DaturaВ ответ на Одри
Одри
есть специальное упражнение, напоминает ходьбу по лестнице.именно для попы) так что полезно  ходить по лестнице. не надо пользоваться лифтом. правильно делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхЭх... Это- ВЫНУЖДЕННАЯ мера! Честно- это я так себя утешаю- Ну не могу упрямого ротта (а я его уж хорошо откормила!Здоровенный, как медведь) в лифт запихнуть!У прежних хозяев, видимо, не было лифта в доме(((( Хоть зад стал как с картинки...
NNG VVV
30 лет прожила на 5 этаже без лифта,моя попа не страдает упругостью:):):)
ЕкатеринаВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
30 лет прожила на 5 этаже без лифта,моя попа не страдает упругостью:):):)
СсылкаПожаловаться
Значит не то что-то едите:):):)
Мюмзик
да накой этот фасад приличный, если внутри гнилая канализация, как говорила Раневская
zwezdozka 61В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да накой этот фасад приличный, если внутри гнилая канализация, как говорила Раневская
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в тему :извините простое бабское любопытство-ИИ не слышно не видно (правда я редко здесь после нововведений)даже читать теперь неинтересно(может это только мне)но я многих не вижу поэтому обратилась к вам стаким вопросом!Она должна была родить
МюмзикВ ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Вопрос не в тему :извините простое бабское любопытство-ИИ не слышно не видно (правда я редко здесь после нововведений)даже читать теперь неинтересно(может это только мне)но я многих не вижу поэтому обратилась к вам стаким вопросом!Она должна была родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила месяц назад здорового пацана, всё в порядке, она в макс парке флудит иногда
zwezdozka 61В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Родила месяц назад здорового пацана, всё в порядке, она в макс парке флудит иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфо-рада за нее
Лили - я
Странно, в 35 даже не задумывалась об этом, не рано ли панику поднимать?
Галина
Ну и я не промолчу, в мои 68 лет фигура статуэтошная,кожа форфоровая, как у девушки, парни знакомятся, не верят, что я не девушка. А все труд и деньги, труд и секс.Ну и молитву заговор на молодость знаю, читаю на ночь. А то расхвастались тут!
ОдриВ ответ на Галина
Галина
Ну и я не промолчу, в мои 68 лет фигура статуэтошная,кожа форфоровая, как у девушки, парни знакомятся, не верят, что я не девушка. А все труд и деньги, труд и секс.Ну и молитву заговор на молодость знаю, читаю на ночь. А то расхвастались тут!
СсылкаПожаловаться
фото и заговор в студию)
АзазеллоВ ответ на Галина
Галина
Ну и я не промолчу, в мои 68 лет фигура статуэтошная,кожа форфоровая, как у девушки, парни знакомятся, не верят, что я не девушка. А все труд и деньги, труд и секс.Ну и молитву заговор на молодость знаю, читаю на ночь. А то расхвастались тут!
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже , плакать или смеяться над подобным комментом?.. Пожалуй, все таки рыдать не буду. Только бы от смеха не лопнуть, если это не сарказм, а всерьез!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем