Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 14:16, Главная форумов

Дать шанс или уволить?

Долго искала другого администратора в замен уходящей в декрет администратора, проработающего три года, но суть не в этом. На собеседовании все было хорошо. Взяла на работу, но как впоследствии оказалось, что работать она не умеет. Подождала две недели, думала втянется, но никак этот процесс не идёт. Человек считает 20 мин 67+92+54 и у неё постоянно разные цифры (калькулятор не понятно куда делся, считает в столбик), поэтому у неё касса постоянно не совпадает с моим подсчётом и причём нехватка денег, не переизбыток, а нехватка. Я её взяла без испытательного срока, то есть сразу дала ей полноценную зарплату, а приходится за неё делать её же работу. Что мне делать? Дать шанс ей ещё, чтоб она себя проявила или это банальное надувательство с её стороны? Может ей дать все таки  на первое время меньшую зарплату пока не втянется и сама не будет все выполняттак сказать испытательный срок? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Анка
А если шанс дадите - она считать научится? Или калькулятор объявится
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Уволить.
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
а что у вас за бизнес то такой,где бухгалтерский учёт в столбик ведется?пипец какой то
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
а что у вас за бизнес то такой,где бухгалтерский учёт в столбик ведется?пипец какой то
СсылкаПожаловаться
Салон красоты, но дело не в том. Сам факт, что человек не умеет считать. А как же она будет расчитывать клиентов? В данный момент я сижу с ней и контролирую. А Вам лишь бы придраться. Не хотите или не можете дать дельного совета, не пишите тогда ничего. Я все сказала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Салон красоты, но дело не в том. Сам факт, что человек не умеет считать. А как же она будет расчитывать клиентов? В данный момент я сижу с ней и контролирую. А Вам лишь бы придраться. Не хотите или не можете дать дельного совета, не пишите тогда ничего. Я все сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы такого тупеня на собеседовании не разобрали??? Это ж должно было сразу быть заметно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
Как вы такого тупеня на собеседовании не разобрали??? Это ж должно было сразу быть заметно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Клянусь, ничего её не выдало. У меня столько было желающих, всем уже дала отбой, к сожалению. Такого тормоза я ещё в жизни не видела. Сегодня утром подсчитавали её проценты, считала она три цифры минут 20, потом сдалась и попросила, чтоб я ей помогла. В итоге с общими усилиями подсчитали и вывели эту сумму отдельно и вот я спрашиваю её сразу -ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ--КАКАЯ СУММА У ТЕБЯ УЖЕ НАКАПАЛА В ПРОЦЕНТАХ, не поверите, человек опять начал считать непонятно какие цифры, хотя уже мы с ней подсчитали и вывели отдельно эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Клянусь, ничего её не выдало. У меня столько было желающих, всем уже дала отбой, к сожалению. Такого тормоза я ещё в жизни не видела. Сегодня утром подсчитавали её проценты, считала она три цифры минут 20, потом сдалась и попросила, чтоб я ей помогла. В итоге с общими усилиями подсчитали и вывели эту сумму отдельно и вот я спрашиваю её сразу -ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ--КАКАЯ СУММА У ТЕБЯ УЖЕ НАКАПАЛА В ПРОЦЕНТАХ, не поверите, человек опять начал считать непонятно какие цифры, хотя уже мы с ней подсчитали и вывели отдельно эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее трудовую спрашивали? Можть она дояркой или дворником работала всю жизнь!? Конечно тогда спрос с нее никакой
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А образование у нее какое?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уволить однозначно...
Тоже непонятно, чем она вас на собеседовании "взяла".
Пусть вернется в школу, поучит проценты)).
Зачем вам тратить время на непрофессионала? Подведет, подставит, кинет на деньги, и глазами будет хлопать.
Откройте вакансию заново, желающие найдутся, только тестируйте пожестче.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишите с ошибками. Вам же это не мешает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не мешает, я больше по цифрам. И знаете не жалуюсь. А Вы это к чему сейчас написали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откроют Вам секрет--я даже химию и физику не в дуб ногой. Надо наверно заняться самосовершенствованием, а то никак
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и не учитель русского языка. А вот администратор рассчитывает клиентов и должен!!! уметь считать деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рвзумнее было бы изначально сказать, что 2 мес испытат. срок и зарплата 50 проц
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
Рвзумнее было бы изначально сказать, что 2 мес испытат. срок и зарплата 50 проц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож, жаль, что сразу с ней это не обговорила, а сейчас уже поздно, она шла сразу на полную
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ведь ее работать брали,а не учить и воспитывать...Я бы рассталась.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Ищите нового сотрудника. Любят они на жалость давить и убогими прикидываться. Не исключаю Ваше подозрение, что она Вас просто обманывает. Что гадать, убирайте её и все.
СсылкаПожаловаться
Наташа
оо бизнесмэнишна спрашивает совета у форума...такой развод глупый тетя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
оо бизнесмэнишна спрашивает совета у форума...такой развод глупый тетя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
И тебе того же
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Определите испытательный срок. Если не справится - уйдет без выплат. Окажется в минусе - будет должна.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Уволить, не терпеть, пусть человек себе место ищет адекватно своим навыкам. У меня тоже мальчик как-то пришел после экономического г овновуза, не мог в пачку из 100 листов посчитать и опись составить. Ничего, уволила, он в ППС прекрасно устроился, там пачки поменьше)))
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Испытательный срок для этого и существует, чтобы понять, что за работника взяли и что за работодатель.
А вот зарплата ниже на это время, то это уже мошенничество со стороны работодателя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Испытательный срок для этого и существует, чтобы понять, что за работника взяли и что за работодатель.
А вот зарплата ниже на это время, то это уже мошенничество со стороны работодателя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А что значит в Вашем понятии испытательный срок?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что значит в Вашем понятии испытательный срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно то самое, что Вами описано - проверка работника на профпригодность. Контроль за ним, поручение, оценка выполнения работы. Как и со стороны работника по отношению к вам: оценка условий труда, адекватности работы обещанной на собеседовании и т.д.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Именно то самое, что Вами описано - проверка работника на профпригодность. Контроль за ним, поручение, оценка выполнения работы. Как и со стороны работника по отношению к вам: оценка условий труда, адекватности работы обещанной на собеседовании и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Но в испытательный срок оплачивать все таки полноценный зароботок?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru