Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давай поженимся

По многочисленным просьбам форумчан (одна форумчанка неосторожно предложила мне сделать репортаж) – репортирую с передачи «Давай поженимся»
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Кошка-Плюшка*В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Куда мне? Там 20-летние за 64-летних бьются. Теперь с опаской смотрю на своего мужа: 68 ему - самый жених для этих вертихвосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Куда мне? Там 20-летние за 64-летних бьются. Теперь с опаской смотрю на своего мужа: 68 ему - самый жених для этих вертихвосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия НосковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Куда мне? Там 20-летние за 64-летних бьются. Теперь с опаской смотрю на своего мужа: 68 ему - самый жених для этих вертихвосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатенький?
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
Богатенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, что - да. На самом деле - полный ноль.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С какой целью интересуетесь?
Юля ПискорскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Куда мне? Там 20-летние за 64-летних бьются. Теперь с опаской смотрю на своего мужа: 68 ему - самый жених для этих вертихвосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахах))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Куда мне? Там 20-летние за 64-летних бьются. Теперь с опаской смотрю на своего мужа: 68 ему - самый жених для этих вертихвосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 20-летние за 64-летних бьются.

Если точнее, они бьются за то, что оставит после своей смерти 64-летний..
Татьяна МироноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Куда мне? Там 20-летние за 64-летних бьются. Теперь с опаской смотрю на своего мужа: 68 ему - самый жених для этих вертихвосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да продайте его. Может быть он и хорощий, но, как своего вспомню, пацан блин, так бухтит, благодарю свою свекровь, дай ей Бог здоровья, 82 год пошел, я ее знаю с 1978 года, всю жизнь болеет, но, я ее люблю. Она меня избавила от своего сыночки. Нет у меня никого, мне не нужно, зато что у меня есть прекрасный котяра, просто рыжий, 7 кг слепой любви, а еще 2 года назад я взяла из приюта такую девочку, цены нет, я даже квартиру не закрываю, просто беру домофонный ключ и все. Это такие детки, о которых мечтала всю жизнь. Зато, мне пришло в голову послушать Елку, могу, вчера сходили с дочей на Богемскую рапсодию, фильм не удивил, зато, у меня все концерты Фредди, переслушала и никто мне слова не сказал. Может быть, нужно любить и быть любимой в 60, но, почему-то не хочу стирать даже любимые носки.
Татьяна МироноваВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Да продайте его. Может быть он и хорощий, но, как своего вспомню, пацан блин, так бухтит, благодарю свою свекровь, дай ей Бог здоровья, 82 год пошел, я ее знаю с 1978 года, всю жизнь болеет, но, я ее люблю. Она меня избавила от своего сыночки. Нет у меня никого, мне не нужно, зато что у меня есть прекрасный котяра, просто рыжий, 7 кг слепой любви, а еще 2 года назад я взяла из приюта такую девочку, цены нет, я даже квартиру не закрываю, просто беру домофонный ключ и все. Это такие детки, о которых мечтала всю жизнь. Зато, мне пришло в голову послушать Елку, могу, вчера сходили с дочей на Богемскую рапсодию, фильм не удивил, зато, у меня все концерты Фредди, переслушала и никто мне слова не сказал. Может быть, нужно любить и быть любимой в 60, но, почему-то не хочу стирать даже любимые носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как в мультике про бобика и барбоса, все мое и дедушка на коврике спит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Да продайте его. Может быть он и хорощий, но, как своего вспомню, пацан блин, так бухтит, благодарю свою свекровь, дай ей Бог здоровья, 82 год пошел, я ее знаю с 1978 года, всю жизнь болеет, но, я ее люблю. Она меня избавила от своего сыночки. Нет у меня никого, мне не нужно, зато что у меня есть прекрасный котяра, просто рыжий, 7 кг слепой любви, а еще 2 года назад я взяла из приюта такую девочку, цены нет, я даже квартиру не закрываю, просто беру домофонный ключ и все. Это такие детки, о которых мечтала всю жизнь. Зато, мне пришло в голову послушать Елку, могу, вчера сходили с дочей на Богемскую рапсодию, фильм не удивил, зато, у меня все концерты Фредди, переслушала и никто мне слова не сказал. Может быть, нужно любить и быть любимой в 60, но, почему-то не хочу стирать даже любимые носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мой еще пригодится, четвертый десяток вместе, привыкла я к нему.
Ольга Ивановна
Жених наш, кстати, очень даже пригодился бы на нашем форуме: он тоже заседает на СЗ. Рассказал, как познакомился там с 27-летней обольстительницей, целых 2 раза выгуливал ее по парку: дышали, любовались природой, в рестораны – ни ногой, вредно это для 64-летнего организма. А молодая вертихвостка после второй прогулки с голодухи заблокировала его везде и на романтические предложения типа прогуляться в кустах не отвечала, не поняла своего счастья, короче.

Роза всю передачу выясняла материальное положение жениха: по-нашему, пыталась узнать про лужайку, на которой будут резвиться будущие зайки. Выяснилось любопытное обстоятельство: московская квартира ему досталась от родителей, вторая квартира – в Брянске – его личная, но он не сказал, что ее купил, может, и от бабушки эта квартира. По-любому – стОит она немного. А при наличии 2-х несовершеннолетних детей от предыдущих браков – безусловных наследников, молодая должна быть совсем на грани отчаяния, чтобы залюбить такого вьюноша.
МышаняВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Жених наш, кстати, очень даже пригодился бы на нашем форуме: он тоже заседает на СЗ. Рассказал, как познакомился там с 27-летней обольстительницей, целых 2 раза выгуливал ее по парку: дышали, любовались природой, в рестораны – ни ногой, вредно это для 64-летнего организма. А молодая вертихвостка после второй прогулки с голодухи заблокировала его везде и на романтические предложения типа прогуляться в кустах не отвечала, не поняла своего счастья, короче.

Роза всю передачу выясняла материальное положение жениха: по-нашему, пыталась узнать про лужайку, на которой будут резвиться будущие зайки. Выяснилось любопытное обстоятельство: московская квартира ему досталась от родителей, вторая квартира – в Брянске – его личная, но он не сказал, что ее купил, может, и от бабушки эта квартира. По-любому – стОит она немного. А при наличии 2-х несовершеннолетних детей от предыдущих браков – безусловных наследников, молодая должна быть совсем на грани отчаяния, чтобы залюбить такого вьюноша.
СсылкаПожаловаться
Страшно такого любить,помрет на невесте,потом доказывай(
Ольга ИвановнаВ ответ на Мышаня
Мышаня
Страшно такого любить,помрет на невесте,потом доказывай(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вид он - ничего, крепкий еще. Залезет, куда угодно.
МышаняВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На вид он - ничего, крепкий еще. Залезет, куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пень тоже крепкий на вид бывает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мышаня
Мышаня
Пень тоже крепкий на вид бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, похороны в этой семье - очередной праздник.
halina bogdanowiczВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На вид он - ничего, крепкий еще. Залезет, куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коты тоже высоко забираются, а потом МЧС вызывают, чтоб снять.)
Ольга ИвановнаВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Коты тоже высоко забираются, а потом МЧС вызывают, чтоб снять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АлинаВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Коты тоже высоко забираются, а потом МЧС вызывают, чтоб снять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь ОрловаВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Коты тоже высоко забираются, а потом МЧС вызывают, чтоб снять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я говорю - залезть-то не проблема, главное, чтоб слезть смог.
Юля ПискорскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На вид он - ничего, крепкий еще. Залезет, куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахах)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На вид он - ничего, крепкий еще. Залезет, куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вид он - ничего, крепкий еще. Залезет, куда угодно.

Главное - не залезть, главное - удержаться после того как залез..
Creatura Del CuoreВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Жених наш, кстати, очень даже пригодился бы на нашем форуме: он тоже заседает на СЗ. Рассказал, как познакомился там с 27-летней обольстительницей, целых 2 раза выгуливал ее по парку: дышали, любовались природой, в рестораны – ни ногой, вредно это для 64-летнего организма. А молодая вертихвостка после второй прогулки с голодухи заблокировала его везде и на романтические предложения типа прогуляться в кустах не отвечала, не поняла своего счастья, короче.

Роза всю передачу выясняла материальное положение жениха: по-нашему, пыталась узнать про лужайку, на которой будут резвиться будущие зайки. Выяснилось любопытное обстоятельство: московская квартира ему досталась от родителей, вторая квартира – в Брянске – его личная, но он не сказал, что ее купил, может, и от бабушки эта квартира. По-любому – стОит она немного. А при наличии 2-х несовершеннолетних детей от предыдущих браков – безусловных наследников, молодая должна быть совсем на грани отчаяния, чтобы залюбить такого вьюноша.
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна
Жених наш, кстати, очень даже пригодился бы на нашем форуме: он тоже заседает на СЗ. Рассказал, как познакомился там с 27-летней обольстительницей, целых 2 раза выгуливал ее по парку: дышали, любовались природой, в рестораны – ни ногой, вредно это для 64-летнего организма. А молодая вертихвостка после второй прогулки с голодухи заблокировала его везде и на романтические предложения типа прогуляться в кустах не отвечала, не поняла своего счастья, короче.

Роза всю передачу выясняла материальное положение жениха: по-нашему, пыталась узнать про лужайку, на которой будут резвиться будущие зайки. Выяснилось любопытное обстоятельство: московская квартира ему досталась от родителей, вторая квартира – в Брянске – его личная, но он не сказал, что ее купил, может, и от бабушки эта квартира. По-любому – стОит она немного. А при наличии 2-х несовершеннолетних детей от предыдущих браков – безусловных наследников, молодая должна быть совсем на грани отчаяния, чтобы залюбить такого вьюноша.
СсылкаПожаловаться

Ольгаванна, пишите еще
JuliaВ ответ на Julia
Julia

Ольгаванна, пишите еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем