Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте пофлудим!

Кто не спит в столь поздний час? Давайте пообщаемся. Расскажите, как день прошел, что или кто вас сегодня порадовал? 
dashakoshka63@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у нас тоже не сахар ,давно такого не было (((
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вообще ноль после праздников (
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
риэлтор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто! Но это же от выработки зарплата, или оклад?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да хоть и есть, везде так, от выработки.
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Круто! Но это же от выработки зарплата, или оклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакого оклада (
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
никакого оклада (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда надо вторую работу иметь, хоть с каким, но окладом.
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда надо вторую работу иметь, хоть с каким, но окладом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
работы нет (
MaryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Особенно в нашей семье. Муж уже третью неделю безработный. Предложил мне на работу выйти, а он с ребёнком сидеть будет. Поняла, что выходить мне некуда да и не зачем :-( Так что ещё один законный год буду дома сидеть. Грусть-печаль меня съедает :-(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Mary
Mary
Особенно в нашей семье. Муж уже третью неделю безработный. Предложил мне на работу выйти, а он с ребёнком сидеть будет. Поняла, что выходить мне некуда да и не зачем :-( Так что ещё один законный год буду дома сидеть. Грусть-печаль меня съедает :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть работу ищет. Найдет, не переживайте. Три недели, это не считается.
dashakoshka63@mail.ru
Пусть работу ищет. Найдет, не переживайте. Три недели, это не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он за последние полтора года 4 работы сменил. Ещё ни разу не было, чтобы вообще не звонили и на собеседования не звали. Конечно 3 недели не срок. Главное чтобы денег хватило без работы сидеть, а так хоть год пусть ищет :-)
Да ещё понимаю объективно, что в нынешних реалиях не стоит расчитывать на желаемую з/п. Прям жаба давит, что денег меньше будет :-))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Mary
Mary
Он за последние полтора года 4 работы сменил. Ещё ни разу не было, чтобы вообще не звонили и на собеседования не звали. Конечно 3 недели не срок. Главное чтобы денег хватило без работы сидеть, а так хоть год пусть ищет :-)
Да ещё понимаю объективно, что в нынешних реалиях не стоит расчитывать на желаемую з/п. Прям жаба давит, что денег меньше будет :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За пол года 4 работы, это странно! Не уживается, или работать не хочет? Люди не бросают работу, пока новую не найдут.
dashakoshka63@mail.ru
За пол года 4 работы, это странно! Не уживается, или работать не хочет? Люди не бросают работу, пока новую не найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у мужа характер не подарок конечно, но его ценят как специалиста и как надёжного человека. Он на первом месте 15 лет отработал, потом 3.5 года на другом, и дальше бы работал, если бы не сокращение. Сокращение совпало с началом кризиса. И началось..... Он только с последнего места ушёл потому что не сошёлся с генеральным директором. Ушёл в никуда. Вот и сказался его характер. Вот и бесит, что сначала бы работу нашёл, а потом заявление на стол кидал. Тем более как будто не понимал, что кризис и особенно в его сфере полная Ж.
Поэтому, отвечая на другое Ваше сообщение, не хочу я идти работать после вчерашнего посещения работы, пусть не расслабляется, а понимает, что он добытчик, он единственный кормилец и обеспечивать семью это мужская обязанность. Кроме того, у него есть ребёнок от первого брака, выйду я на работу, с моей зарплаты что ли алименты будем ему платить? Так что пусть отвечает за свои поступки и за своих детей сам.
В моей - банковской сфере тоже кризис, кому нужен специалист не работавший последние 2.5 года?, когда ходят толпы моих коллег из банков, у которых отобрали лицензии. На большую з/п расчитывать не приходится, и нанимать няню в таких условиях не выгодно, чтобы 2/3 з/п ей отдавать.
Самой няней стать .... это мысль. Если уж совсем все плохо будет, я рассмотрю этот вариант.
Это Москва работу найти можно. Просто надо подождать, а не бросаться на первый вариант, чтобы потом через 3 месяца опять работу искать. Пока есть деньги можно себе это позволить.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Mary
Mary
Да у мужа характер не подарок конечно, но его ценят как специалиста и как надёжного человека. Он на первом месте 15 лет отработал, потом 3.5 года на другом, и дальше бы работал, если бы не сокращение. Сокращение совпало с началом кризиса. И началось..... Он только с последнего места ушёл потому что не сошёлся с генеральным директором. Ушёл в никуда. Вот и сказался его характер. Вот и бесит, что сначала бы работу нашёл, а потом заявление на стол кидал. Тем более как будто не понимал, что кризис и особенно в его сфере полная Ж.
Поэтому, отвечая на другое Ваше сообщение, не хочу я идти работать после вчерашнего посещения работы, пусть не расслабляется, а понимает, что он добытчик, он единственный кормилец и обеспечивать семью это мужская обязанность. Кроме того, у него есть ребёнок от первого брака, выйду я на работу, с моей зарплаты что ли алименты будем ему платить? Так что пусть отвечает за свои поступки и за своих детей сам.
В моей - банковской сфере тоже кризис, кому нужен специалист не работавший последние 2.5 года?, когда ходят толпы моих коллег из банков, у которых отобрали лицензии. На большую з/п расчитывать не приходится, и нанимать няню в таких условиях не выгодно, чтобы 2/3 з/п ей отдавать.
Самой няней стать .... это мысль. Если уж совсем все плохо будет, я рассмотрю этот вариант.
Это Москва работу найти можно. Просто надо подождать, а не бросаться на первый вариант, чтобы потом через 3 месяца опять работу искать. Пока есть деньги можно себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи вашему мужу с поиском работы. Всё будет хорошо. Вы правы, пусть чувствует ответственность и шевелится. Вы уж его хвалите и поддерживайте, чтобы уверенность в себе не терял.
dashakoshka63@mail.ru
Удачи вашему мужу с поиском работы. Всё будет хорошо. Вы правы, пусть чувствует ответственность и шевелится. Вы уж его хвалите и поддерживайте, чтобы уверенность в себе не терял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Дарья. Нам ли - москвичам быть в печали. В провинции все гораздо хуже.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Mary
Mary
Спасибо, Дарья. Нам ли - москвичам быть в печали. В провинции все гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, знаю.
Аврора ЗаряВ ответ на Mary
Mary
Особенно в нашей семье. Муж уже третью неделю безработный. Предложил мне на работу выйти, а он с ребёнком сидеть будет. Поняла, что выходить мне некуда да и не зачем :-( Так что ещё один законный год буду дома сидеть. Грусть-печаль меня съедает :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то же в декрете почти год, и почти весь год муж неможет найти работу.
Аврора Заря
Я то же в декрете почти год, и почти весь год муж неможет найти работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что вы живёте?
Кулёма.
Я на больничном, но сегодня вышла порадовала себя платюшком и постельным бельём красивым со львами.
МюмзикВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Я на больничном, но сегодня вышла порадовала себя платюшком и постельным бельём красивым со львами.
СсылкаПожаловаться
абажаю красивое постельное бельё, похвастайся?
Кулёма.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
абажаю красивое постельное бельё, похвастайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не застелила, завтра планирую уборку сделать дома а то неделю валяюсь ничего не делала.
МюмзикВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Ещё не застелила, завтра планирую уборку сделать дома а то неделю валяюсь ничего не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самой лень ( а то после генеральной уборки перед новым годом оказалось, что выкинули много нужного (((
Кулёма.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
самой лень ( а то после генеральной уборки перед новым годом оказалось, что выкинули много нужного (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пусиков сфотаю на новом белье, они так любят первыми завалиться на чистую пастель.
МюмзикВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
И пусиков сфотаю на новом белье, они так любят первыми завалиться на чистую пастель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! любимое занятие у моего -помогать менять бельё ))))) и потом на нём валяться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем