Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте порассуждаем кто как выглядит? Внешность обсудим.

У меня два примера перед глазами. Обеим женщинам по 48 лет. Одна статная, с большой грудью, ухоженная, маникюр, ресницы, губы. Без вопросов на свой возраст выглядит. Вторая стройная, худенькая шатенка, смотрится естественно, ничего искусственного не видно, живой блеск в глазах. Я подумала, что ей лет 30, 35 от силы. Они стоят рядом и как небо и земля. 
Задалась вопросом, одна ухаживает за собой как только может, вторая естественная. 
От чего зависит внешний вид и кто на сколько выглядит? 
Тоже хочу как вторая выглядеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Абсолютное ЗлоВ ответ на black opium
black opium
Я тож не употребляю, но не помохло :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда начни. Что уж теперь?)))
black opiumВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда начни. Что уж теперь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да может и начну когда нибудь)
LaRa YaВ ответ на black opium
black opium
Я тож не употребляю, но не помохло :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я употребляю, помогло
Марина-Аврора3В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Натали Портман хорошо выглядит. Вообще не употребляет алко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще есть Кейт Бекинселл- та вообще в 46 на 25 выглядит реально. Или 48 ей даже но факт тот что классно выглядит и точно не на свой возраст
ДециБеллаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
а еще есть Кейт Бекинселл- та вообще в 46 на 25 выглядит реально. Или 48 ей даже но факт тот что классно выглядит и точно не на свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да).
black opiumВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
а еще есть Кейт Бекинселл- та вообще в 46 на 25 выглядит реально. Или 48 ей даже но факт тот что классно выглядит и точно не на свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она может и хорошо выглядит, но никак не на 25 и даже не на 35
Марина-Аврора3В ответ на black opium
black opium
Она может и хорошо выглядит, но никак не на 25 и даже не на 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 35 она спокойно смотрится-спокойно.
black opiumВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
на 35 она спокойно смотрится-спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К окулисту обращайтесь плиз
Olga SВ ответ на black opium
black opium
Она может и хорошо выглядит, но никак не на 25 и даже не на 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кейт выглядит потрясающе, согласна.
Рита АкимкинаВ ответ на black opium
black opium
Она может и хорошо выглядит, но никак не на 25 и даже не на 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так оно ей и не надо)
LaRa YaВ ответ на black opium
black opium
Она может и хорошо выглядит, но никак не на 25 и даже не на 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она выглядит на свои... от силы 45 лет))
Мусьё РезонёрВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
а еще есть Кейт Бекинселл- та вообще в 46 на 25 выглядит реально. Или 48 ей даже но факт тот что классно выглядит и точно не на свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное смотрите только фотографии с красных дорожек. Тут бывают статьи про звёздные фотографии из Инстаграма и от папарацци. Разница космическая. Я как раз после этих фоток разочаровалась во всех "приёмах красоты": почти все селебрити при ближнем рассмотрении точно такие же тётки, как те, что на улице - несмотря на то, что могут заниматься только собой. Первый раз меня поразил "вид сбоку" на какой-то музпремии. Когда освещают не конкретную "звезду", а весь зал, очень многие выглядят совсем не так, как на фотографиях, на сцене или в клипах.
Olga SВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Натали Портман хорошо выглядит. Вообще не употребляет алко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оны выглядит на свой возраст на фото папсов. А еще в жизни со вкусом у нее беда, одежду выбирает так, что всегда выглядит неряшливо.
Но в последней рекламе Диор богиня, канешн. При правильном освещении, мейке и одежде.
Рита АкимкинаВ ответ на Olga S
Olga S
Оны выглядит на свой возраст на фото папсов. А еще в жизни со вкусом у нее беда, одежду выбирает так, что всегда выглядит неряшливо.
Но в последней рекламе Диор богиня, канешн. При правильном освещении, мейке и одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так фотошоп пока уголовно не наказуем)
Маринчик
От психологического состояния и физического здоровья и хорошего косметолога . Одного хорошего пластического хирурга спросило что бы он первое посоветовал женщинам за сорок из процедур . Он сказал - хорошего психотерапевта .
Чем меньше у женщины скрытых подсознательных травм, которые создают различные неврозы , страхи , неуверенность , агрессию прочие нервные заболевания И болезни , тем естественнее и лучше она выглядит. Она не потеряла в себе внутреннего ребёнка . Ещё радуется жизни.
СветланаВ ответ на Маринчик
Маринчик
От психологического состояния и физического здоровья и хорошего косметолога . Одного хорошего пластического хирурга спросило что бы он первое посоветовал женщинам за сорок из процедур . Он сказал - хорошего психотерапевта .
Чем меньше у женщины скрытых подсознательных травм, которые создают различные неврозы , страхи , неуверенность , агрессию прочие нервные заболевания И болезни , тем естественнее и лучше она выглядит. Она не потеряла в себе внутреннего ребёнка . Ещё радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
У мужчин та же история)
МаринчикВ ответ на Светлана
Светлана
У мужчин та же история)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём необязательно это должен быть прям хороший человек ) человек может быть эгоистом полным и иметь не самый лучший характер . Но он цельный, осознанный и у него нет мыслей о себе негативных и само разрушающего поведения. Нет сильного стресса неосознанного и конечно все его процессы гормональные работают исправно. Такой что мужчина что женщина будут хорошо выглядеть , хотя могут быть не самыми лучшими людьми )
Александра АндрееваВ ответ на Маринчик
Маринчик
Причём необязательно это должен быть прям хороший человек ) человек может быть эгоистом полным и иметь не самый лучший характер . Но он цельный, осознанный и у него нет мыслей о себе негативных и само разрушающего поведения. Нет сильного стресса неосознанного и конечно все его процессы гормональные работают исправно. Такой что мужчина что женщина будут хорошо выглядеть , хотя могут быть не самыми лучшими людьми )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала даже есть закономерность
что эгоисты выглядят лучше
МаринчикВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я бы сказала даже есть закономерность
что эгоисты выглядят лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лицо спрашивает жопу:
- жопа , вот ты всегда такая гладенькая и холёная , хотя тебя ни кто кремами не мажет , почему ?
Жопа отвечает
- да потому что мне на все пос@ать»)))
О-О!В ответ на Маринчик
Маринчик
Лицо спрашивает жопу:
- жопа , вот ты всегда такая гладенькая и холёная , хотя тебя ни кто кремами не мажет , почему ?
Жопа отвечает
- да потому что мне на все пос@ать»)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МаринасанВ ответ на Маринчик
Маринчик
Причём необязательно это должен быть прям хороший человек ) человек может быть эгоистом полным и иметь не самый лучший характер . Но он цельный, осознанный и у него нет мыслей о себе негативных и само разрушающего поведения. Нет сильного стресса неосознанного и конечно все его процессы гормональные работают исправно. Такой что мужчина что женщина будут хорошо выглядеть , хотя могут быть не самыми лучшими людьми )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная мысль...
Рита АкимкинаВ ответ на Маринчик
Маринчик
От психологического состояния и физического здоровья и хорошего косметолога . Одного хорошего пластического хирурга спросило что бы он первое посоветовал женщинам за сорок из процедур . Он сказал - хорошего психотерапевта .
Чем меньше у женщины скрытых подсознательных травм, которые создают различные неврозы , страхи , неуверенность , агрессию прочие нервные заболевания И болезни , тем естественнее и лучше она выглядит. Она не потеряла в себе внутреннего ребёнка . Ещё радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
точно! этот же хирург сильно ругался на пропаганду фейсбилдинга, не рекомендовал вообще гримасничать
Светлана
Генетика, здоровый образ жизни и здоровый образ мыслей) От последнего зависит очень многое. Способ мышления влияет и на количество переживаемых стрессов и определяет поведение относящиеся к поддержанию здоровья. Мышление влияет на все физиологические процессы. Поэтому с возрастом внутреннее содержание сильно отражается на внешности.
Полупроводница с картиной
Мне тоже 48. Выгляжу моложе, но уже, конечно, не как в 30 лет. Не пользуюсь вообще никакой косметикой, кремами не мажусь, у косметолога ни разу не была. Чистая генетика. Моя мама на свой возраст тоже не выглядит. И за прабабушкой до глубокой старости старички бегали. Есть знакомые, которые в 30 лет уже с морщинами и седыми волосами. Это от них не зависит.
Маринчик
Найдите на ютубе ролик « как психотерапия изменила мое лицо» Евгения Стрелецкая . Она хорошо в этом ролике все объясняет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем