Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте посчитаемся :)))

Привет, народ! Вы сильно не пугайтесь, не собираюсь я перепись очередную проводить. Просто пришла мне сегодня мысля в голову, что последнее время люди чаще стали заводить в качестве домашних животных кошек. Или мне только кажется? Вот и предлагаю посчитать, кого больше: кошатников или собачников :))) кроличники, хомячатники, птичководы и другие любители фауны - не стесняемся, отмечаемся! Фоты животин - приветствуются!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А черепах ни разу не бегал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он своей жизнью живёт ...захотел - явился, захотел - в уголке спать залёг ...к стати бегает он прикольно, так лапами гребёт )))
Юлия
у нас кот.хотя лично я предпочитаю собак.коты мне "не подходят"
NP
животных люблю..но не понимаю как можно собаку дома держать, тем-более в квартире..за ней как не ухаживай, волосы будут везде..и кушают они не ..все на пол брызгает..нее
КаприччеВ ответ на NP
NP
животных люблю..но не понимаю как можно собаку дома держать, тем-более в квартире..за ней как не ухаживай, волосы будут везде..и кушают они не ..все на пол брызгает..нее
СсылкаПожаловаться
ну а маленькую? типа чихуахуа, шпица или йорка
NPВ ответ на Капричче
Капричче
ну а маленькую? типа чихуахуа, шпица или йорка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разницы нет..у моих знакомых тоже какая-то маленькая..собака когда ест , на пол куски выкладывает и начинает возить по полу..если не убрать на ней сразу(на работе например) пол засыхает ..я люблю чистый дом и воздух в нем)))Поэтому у меня живет золотая рыбка, для красоты, зовут Манюня)
КаприччеВ ответ на NP
NP
Да разницы нет..у моих знакомых тоже какая-то маленькая..собака когда ест , на пол куски выкладывает и начинает возить по полу..если не убрать на ней сразу(на работе например) пол засыхает ..я люблю чистый дом и воздух в нем)))Поэтому у меня живет золотая рыбка, для красоты, зовут Манюня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно :))) значит вы рыбовод :)))
ТальВ ответ на Капричче
Капричче
ну а маленькую? типа чихуахуа, шпица или йорка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше-игрушечную.
ФухВ ответ на NP
NP
животных люблю..но не понимаю как можно собаку дома держать, тем-более в квартире..за ней как не ухаживай, волосы будут везде..и кушают они не ..все на пол брызгает..нее
СсылкаПожаловаться
Особенно кавказца в трешке малогабаритной(( поражаюсь на людей таких... какая мука собаке! (ладно им,людям, раз завели((( такие собаки должны пробегать кучу километров в день, чтобы хорошо себя чувствовать и вообще - жить в вольере при загородном доме((
Елена***
Три пса, кошка беремчатая, черепаха...
Александр Краюхин
КаприччеВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
болельщик Зенита?
Александр КраюхинВ ответ на Капричче
Капричче
болельщик Зенита?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере все болеют за "Зенит" и кошки и собаки.
Александр Краюхин
В Питере все болеют за "Зенит" и кошки и собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже не коренные ?)
ФикеВ ответ на Юлия
Юлия
и даже не коренные ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все, и молочные тоже :)
sВ ответ на Фике
Фике
все, и молочные тоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....)))))) ))....
Александр КраюхинВ ответ на Юлия
Юлия
и даже не коренные ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все! Кто не с нами,тот против нас!!!Мальчик родился и сразу в "цвета Зенита" одевают.
мария титчеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
Зенит - чемпион!!!!
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
ваш?))) красвачик
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
красавчик
Наталья МалаеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
СсылкаПожаловаться
Ваш красавец похож на мою Марусю.Я кошатница , чтобы в доме держать. Я люблю собак, но не в квартире. Считаю, что в тесноте не имею права держать творение господне. Люблю крупных собак. Им нужна вольера.
OlgaOlga
мне разорваться. чтоль? у меня и кошак и собак есть, и кстати, всегда так и было...
КаприччеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мне разорваться. чтоль? у меня и кошак и собак есть, и кстати, всегда так и было...
СсылкаПожаловаться
не, ну зачем разрываться :))) просто введу еще и такую графу :)))
OlgaOlgaВ ответ на Капричче
Капричче
не, ну зачем разрываться :))) просто введу еще и такую графу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одном из городов нашей республики решили провести перепись домашних питомцев....вот мне интересно, что последует после составления списков?
КаприччеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в одном из городов нашей республики решили провести перепись домашних питомцев....вот мне интересно, что последует после составления списков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас как то попытались ввести что-то типа налога на владельцев животных... ну вроде того, что они гуляют, за ними убирать надо, площадки строить и т.д... так владельцы зверья опротестовали это всё в прокуратуре, потому как за уборку территорий мы и так платим, а площадок нет, не было и, наверное, никогда не будет :)))
OlgaOlgaВ ответ на Капричче
Капричче
у нас как то попытались ввести что-то типа налога на владельцев животных... ну вроде того, что они гуляют, за ними убирать надо, площадки строить и т.д... так владельцы зверья опротестовали это всё в прокуратуре, потому как за уборку территорий мы и так платим, а площадок нет, не было и, наверное, никогда не будет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне кажется. что будет нечто в подобном роде(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем