Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте признаемся себе!

Вот и наступило 14 февраля! за несколько дней до этого, куда не зайдешь везде слышишь "католический праздник", "русский день влюбленных 8 июля", "сердечки, мишура для влюбленных", подруги все - фи! отмечать не будем. И что я вижу с утра - все прыгают от вида валентинки, в соц. сетях обмен сердечками, статусы "вот 14 февраля а я одна", а особенно у тех кто яростно критиковал этот день! ну давайте честно признаемся себе, что все мы хотим внимания в этот день, мечтаем о романтике и цветах! или кому-то принесли цветы а он отказался? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне всегда жалко котиков. их наряжают, а им ведь не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые ужи привыкли. )
Дарю пушистиков с праздником. Так и хоцца ладошкой провести по ним.)
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Некоторые ужи привыкли. )
Дарю пушистиков с праздником. Так и хоцца ладошкой провести по ним.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. классные. ))))
Sto
Да пусть будет каждый день !!! Итак жизнь короткая......Любите друг друга круглый год ! Из века в век !!!

И чтоб никто не напоминал открыточками, что тебя любят.
Мила
...не буду много писать ,но посмотрите сами происхождение сего праздника)....обхохочитесь от того ,что празднуется ....но главное в праздниках это что??????...подарки и подарочки)...желаю всем подарков приятных и желанных)
КсенияВ ответ на Мила
Мила
...не буду много писать ,но посмотрите сами происхождение сего праздника)....обхохочитесь от того ,что празднуется ....но главное в праздниках это что??????...подарки и подарочки)...желаю всем подарков приятных и желанных)
СсылкаПожаловаться
Меня больше день петра и хавроньи гантажистки смешит
Как это по русски - насильно женить на себе мужика))
Алиса АлещенкоВ ответ на Ксения
Ксения
Меня больше день петра и хавроньи гантажистки смешит
Как это по русски - насильно женить на себе мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага:))) Чистой воды сделка.
sea kerry
любовь это прекрасно! от первой детской симпатии до пожилого уважения) и бабочки в животе)
мария титчева
мне признаваться не в чем - романтика нужна ежедневно.. гм...
Наточка
Признаюсь!! Хочу внимания и романтики всегда, а не только сегодня!!!!
Марго
Подружка с утра смску прислала, посмеялась:

Просыпайся, умывайся, Брови выщипай, усы,Глазки нарисуй, оденьсяВ свои лучшие трусы.Приготовь вина бутылку, винегрета настрогай, Валентин придёт поздравить, Не выделывайся — дай!
BeershevaitВ ответ на Марго
Марго
Подружка с утра смску прислала, посмеялась:

Просыпайся, умывайся, Брови выщипай, усы,Глазки нарисуй, оденьсяВ свои лучшие трусы.Приготовь вина бутылку, винегрета настрогай, Валентин придёт поздравить, Не выделывайся — дай!
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь ОрловаВ ответ на Марго
Марго
Подружка с утра смску прислала, посмеялась:

Просыпайся, умывайся, Брови выщипай, усы,Глазки нарисуй, оденьсяВ свои лучшие трусы.Приготовь вина бутылку, винегрета настрогай, Валентин придёт поздравить, Не выделывайся — дай!
СсылкаПожаловаться

ЮлияВ ответ на Марго
Марго
Подружка с утра смску прислала, посмеялась:

Просыпайся, умывайся, Брови выщипай, усы,Глазки нарисуй, оденьсяВ свои лучшие трусы.Приготовь вина бутылку, винегрета настрогай, Валентин придёт поздравить, Не выделывайся — дай!
СсылкаПожаловаться
Ко мне сегодня приходил в пол пятого утра,дала!
Beautiful butterfly
Ничего не вижу плохого в этом празднике. То что церковь хочет объединить людей в этот день и дает возможность дарить положительные эмоции друг другу груду, разве это плохо?
Елена Елена
Тинейджерский праздник)
ЖужаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Тинейджерский праздник)
СсылкаПожаловаться
Собственно, да. Милый и трогательный. Нам осталось посожалеть, что в нашу юность ничего подобного не было. Так влюблялись. Без праздников.)
Елена ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Собственно, да. Милый и трогательный. Нам осталось посожалеть, что в нашу юность ничего подобного не было. Так влюблялись. Без праздников.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мою юность пришлось немного валентинок) видимо потребность в этом картонном фетише удовлетворена и теперь мне просто забавно наблюдать а не учавствовать))) ну наив) трогательно наивно мило но неглубоко...
ЖужаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
На мою юность пришлось немного валентинок) видимо потребность в этом картонном фетише удовлетворена и теперь мне просто забавно наблюдать а не учавствовать))) ну наив) трогательно наивно мило но неглубоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя пришлась как раз на начало 90-х, в самый пик перестроечного кризиса. Не до картонок и плюшевых сердечек было, да и до праздника такого еще тогда никто не додумался.)
Елена ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Моя пришлась как раз на начало 90-х, в самый пик перестроечного кризиса. Не до картонок и плюшевых сердечек было, да и до праздника такого еще тогда никто не додумался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня это был конец 90х
ЖужаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня это был конец 90х
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держи для настроения!)))
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
На мою юность пришлось немного валентинок) видимо потребность в этом картонном фетише удовлетворена и теперь мне просто забавно наблюдать а не учавствовать))) ну наив) трогательно наивно мило но неглубоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А новый год - глубоко?
Елена ЕленаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А новый год - глубоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый год засел глубже))))
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Новый год засел глубже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело всего лишь в количестве веков. Через сто лет никто и не вспомнит, что дня святого Валентина не было на Руси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем